Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. Скажите, а чем отличается наша прошивка от стандартной ( 20161013 )?
     
    #2321 minchanin26, 21 май 2018
    Последнее редактирование: 21 май 2018
  3. Ему в этом плане, верить можно.
    Кирпича не будет.
     
  4. @valeri07
    Написал продавцу, ответил какую-то ерунду :
    Да, у нашего DVD есть встроенный микрофон и может поддерживать Bluetooth и Bluetooth музыку телефона и бесплатно. Все наши DVD могут поддерживать управление рулевым колесом.
    Написал вопрос повторно. Какой-то неприятный осадок, вы с ним работали, он сразу отвечал? Стоит ли иметь с ним дело? Может вы ответите если в курсе.
    А что у него за 7дол, картридер? У него SD какая-то дорогая, можно свою и какие требования?
    Может вы еще знаете какой нибудь регистратор без помех и с хорошим качеством?
     
    #2323 minchanin26, 22 май 2018
    Последнее редактирование: 22 май 2018
  5. Изменён битрейт, таблица экспозиции. Читайте файл 'ридми' под спойлером ''прошивки от Alfsoft', там всё подробно описано.

    З.ы. может уже это в шапке закрепить, а то каждый новичок спрашивает.
     
  6. Она вам ответила по автомагитоле, я не могу понять почему, приведите свой текст письма.
    Да там можно купить без карты. И что за 7$ я в упор не вижу, сделайте подобный скрин.
    Выбрали вот так!!
    Rita.jpg
    Из всех подобных вр - самый лучший, все остальные - барахло с интерполяцией.

    Да, я с ней работал и не раз, все её хвалят смотрите на рейтинг!!!
     
  7. Да, именно так и сделал. Сейчас удалил заявку, и сделал по новой заказ , и по новой написал.
    Если выбрать крайнюю правую иконку ,то там будет цена 6.94 дол, что это такое?
    И кстати какие требования к SD карте, достаточно 10 класса или надо какая-то определенная фирма?
     
    #2326 minchanin26, 22 май 2018
    Последнее редактирование: 22 май 2018
  8. цена 6.94 дол - цена карты на 32 гб 10 класс, очень приятная цена.
    Но я не пользуюсь такой(летят они часто, много подделок), 16 гб - за глаза, они у меня есть ещё с 2011 года и пашут.
    Вы ей за матрицу напишите:
    Никаких доп. требований к карте не надо, дома я пользую 4 гб, 4 класс, проблем нет.

    Я ей тоже сейчас напишу.

    Если будет матрица ИМХ291 - будет ещё лучше.
     
    #2327 valeri07, 22 май 2018
    Последнее редактирование: 22 май 2018
  9. Да, добавил еще именно таким текстом, жду.
     
  10. Я то же написал.
    Уже завтра наверное ответит.
     
  11. Вот что она ответила -
    привет друг,
    вы купили устройства в нашем магазине?

    [оригинал]
    Hello friend,
    Have you bought device from our store?
     
  12. Так ответь ей, что нет, хочу купить.
    Там же всё читается через переводчик....

    (У меня ответа нет)

    Сюда ещё напиши, только и про процессор спрашивай
    http://ali.onl/10w9
     
  13. Написал и первому и второму, жду.
     
  14. Hello, I flashed your firmware 12345.bin with programmer but no luck...I cant enter to menu and led dont work :/ Ididnt flashed you modified firmware only original full dump. Any ideas ?
     
  15. Hello.
    Well, you can not ask such a break, I do not remember.
    12345.bin - working full firmware without any changes.
    I do not understand the question, what's wrong.
    Previously, went to the menu?
     
  16. Первая Ирина ответила, у них нет IMX323.

    Irene Wu
    18/05/22 20:52
    дорогой,
    у нас есть только этот вид dvr, у нас нет dvr с IMX32/3 или IMX291.
    have a nice day!

    афина

    [оригинал]
    dear,
    we only have this kind of dvr, we don't have dvr with IMX32/3 or IMX291.
    have a nice day!

    Athena
     
  17. Да и мне тоже.
    Ну хоть честно - уже похвально.
    Судя по цене у второго такая же фигня, если не хуже.

    minchanin26
    Если тебе не важно с экранном/без экраном то советую обратить внимание на этот ВР.
    https://videoregforum.ru/threads/mini-0807-ambarella-a7la50-imx322.2052/
    Я сам хотел его купить, но пока нет под мои хотелки - подключиться к ГУ авто.
    Китайцы обещают сделать такой, но позже, я с представителем компании списываюсь.
     
  18. Спасибо за совет. Но я хотел подешевле, плюс когда стоит за зеркалом очень удобно. Попробую сам поискать, буду всем задавать вопрос о процессоре, матрице, битрейде и о помехах на радио.
     
  19. Эта дурачка прислала опять мне письмо, говорит, что узнает о матрице и отпишется.
    Я фигею с неё, раньше всё мгновенно делалось, забухал что ли!!!:D
    В общем там матрица не сони,

    Кстати, такой можно купить без жпс дёшево, поэтому я жду такой, новый, будет за зеркалом с подключением к монитору ГУ авто.
     
    #2338 valeri07, 23 май 2018
    Последнее редактирование: 23 май 2018
  20. А не поделитесь ссылочкой что за оно, у меня в машине монитор есть.
     
  21. Его ещё нет.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru