Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. Для этой прошивки никакой программы не нужно.
    Вы входите в меню рега на телевизоре или на любом устройстве где есть вход AV. Останавливаете запись - кн. повер, удерживаете кн. вкл/откл. вифи и входите в меню.
    Что бы зайти в программу FNCam_ru - по вифи, нужно пользовать оригинал от DEX, если мою, рабочию, нужно сменить разрешение в меню AV на 720Р.
    Иначе вифи зависнет, битрейт то 36, поэтому меняю разрешение.

    Пока так....
     
  3. Приветствую,поделитесь мнением какую лучше поставить экспозицию в настройках ВР(прошивка 1.7) с поляризационным фильтром CPL 0;-1/3;-1 ? И те у кого плохой звук при записи не пробовали ли вы использовать другой видео проигрыватель например KMP,звук не менялся в лучшую сторону?
     
  4. Обращаю ваше внимание, кто хочет купить наши ВР!!
    Китаёзы пустились на обман, в место матриц IMX322/3 стали ставить старую, горячую Aptina AR0330.
    Естественно с нашими прошивками не совместима.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Блин, а я заказал 2-х камерник, надеюсь Петя не обманет...
     
  6. Я у своей Риты постоянный клиент, уже 2 года и тем не мене вот!!
    Они сами могут не знать, я то думал, что у меня сенсор сдох, перепрошился, а рег не пашет, заменил от др. матрицу и всё пошло работать, ну и не гляжу на надпись.
    А это Dex у меня спросил, я глянул и офигел, вот чего у меня рег не работал!!!
    И таких у меня два рега, родич купил, но пока не знает!! :D
    Причём разные поставщики, написал обоим, что ответят???
    Буду спор открывать!! ImageSensor.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1445 valeri07, 5 окт 2017
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
  7. Спасибо за инфу! Будем вскрывать при получении и смотреть. На фото это модель матрицы, правильно?
     
  8. Да, вот как выглядят обе.
    M.jpg
    В прошивках прописан тип матриц и на AR0330 двойной архив, просто так не декомпилируешь.
    Не зная точно о матрице, прошиваться нельзя.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  9. Спасибо! Теперь думаю отличу ;) Ну и как всегда будем надеяться на лучшее ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Собрал прошивку версии 20160318V1 (ту старую, где Wi-Fi отключался через 3 минуты неактивности) с интегрированными патчами (кроме длины надписи) от мода 1.7. Для настройки используйте TimaCam!

    Ссылка: https://yadi.sk/d/TKH2WZIV3NWSBG
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  11. Ещё раз спасибо за труды! Повторюсь - можно прошивки выложить на другой обменник кроме Яда? У нас блокируется(
     
  12. Информация добавлена в шапку
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Пришла посылка.Еду забирать.Что посоветуете сделать перед установкой?
     
  14. 1. Снять дамп прошивки.
    2. Сфоткать надпись как у меня на фото.
    Это самое простое.
    Поскольку пошла такая лажа, пока не узнаете точные данные о матрице, проце, прошивать не рекомендую, получите кирпич.
     
  15. IMG_20171006_135719.jpg
    Где номер прошивки искать?)
     
  16. Да не номер прошивки, а надпись там где шлейф входит в объектив.
    Кстати версия прошивки у нашего ВР отличалось только одой буквой, фиг внимание обратишь!!
    WH.161026.00 - на 323, а так WH.161026.00.C - AR0330
    Гляньте в меню на свою версию.
     
  17. LZ01_SONY_VO.1 201...-3-29 как то так.размытая цифра после 1
     
  18. То, что сони - радует, надо у ребят уточнить или тут фотки кто -то выкладывал, у меня на трёх разных сенсорах, даже на 323 и нет таких надписей и версия V2, поищу фотку.
     
  19. это надпись со стороны обьектива.других не нашел)сейчас доразбираюсь придется выкинуть))
     
  20. @Роман007 на какой автомобиль, будешь устанавливать?
     
  21. На Киа соул.на драйве человек ставил такой
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru