Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. Это не нормально, когда есть виньетирование у меня и то было меньше.
    Виньетирование сразу ослабляется эффект, хорошо видно у тебя на видео.

    cpl.jpg
     
  3. @valeri07 я не понимаю о чём ты. Какой эффект?
    То что слева чуть корпус в экран попадает? Ты про это что-ли? Вообще не напрягает. Это я мальца кривовато установил фильтр.
    Ещё не видел ни одного китайского фильтра, который бы убирал блики полностью.
    Покажи как должно быть, если этот результат плохой.
    --- Сообщения Объединены, 20 янв 2018 ---
    Ах, да. Вспомнил.
    Там с бОльшим диаметром фильтр не вставить даже, он в лобач упрётся. По крайней мере на моём авто.
     
  4. Это естественно и китай тут не причём.
    Как бы ты не ставил фильтр, виньет. будет по любому, мал диаметр фильтра и > угол обзора.
    40,5 и то при чёткой соосности нет виньет.
    Упирается в лобач во всех, лечится просто, я описывал.

    Сними кино, положи бумажку, получишь блик, крути фильтр, посмотришь на эффект.
    Не могу найти у себя такое кино, блин, мистика....
    Сниму при первой возможности.
     
  5. @valeri07 кино уже есть, я выкладывал. Там по всякому крутится фильтр и без фильтра. Ты же его видел.
    Какой смысл мне снимать что-то другое, что я там увижу нового?
    У этого тоже виньетирования не будет, если его чётко соосно установить. Мне это не надо просто, не напрягает как бы.
     
  6. Будет, потому как надо от линзы отступить..
    Это уже др. вопрос.
    По бумажке видно на сколько эффективен фильтр.
    Может мне попался на 37 мм такой, что эффекта пр. ноль, блик от бумажке практически не убирал.
     
  7. Вчера всплыл косяк, рег подвис, мигал, но wifi не цепляться, это как гоаорится уже пройденный этап, вытащил sd и wifi подклбчился. Отформатировал карту всё заработало. Иногда думаю, что не происходит перезаписывание файлов.
    И подскажите пункт в меню, "автоматическое выключение", что-бы это значило?
     

    Вложения:

  8. @Yur43 прочтите шапку, нн рекомендуют прошивать, а есть ли у Вас эти датчики? Попрлбуйде другую программу
     
  9. @amihailoff
    Сравнил видео со своим старым регом.
    Матрица HD, шумов масса.
    Рег пришел в подарок, жаловаться некому.
    Что б не выбрасывать, поставить настройки на HD и на заднее стекло.
    Жаль.
    ...а если купить на Али матрицу 323, то можно модифицировать рег ?
    https://ru.aliexpress.com/store/pro...49.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.298865725xutFS
     
    #1949 Yur43, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  10. Можете мою прошивку ставить при условии, что есть ГУ с монитором.
    Откуда вы знаете, какая матрица?
    По вашей ссылке нет описаний железа.

    Старый рег - имя?
    Скиньте оригинал записи.
     
  11. CPL стоит или такая конструкция, или что то???
    И где там шумы?
    Конечно битрейт мал 11 ....
    Прошивка по штампу - моя.
    Вы рег к телеку(или к ГУ) подключали, можете зайти в меню без вифи?

    33.jpg
     
  12. @valeri07
    Видео просматривал на фулашди телике непосредственно с флешки. Куча артефактов и плохая разборчивость.
    CPL нет, угол обзора довольно большой, не ожидал что в кадр влезет все стекло.
    https://photos.app.goo.gl/7pWlOFvcCXkEa1o63
    В меню без вайфай, это как?
     
    #1953 Yur43, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  13. Покажи кнопки, а мануал есть?
    Тюльпан в телек и подать 5-12 вольт на два провода, желтый и красный.
    Что будет на телеке? Сфоткать.
    Это я гадаю, бо не вижу, может мануал скинешь!!
     
  14. Понятно, возможно от времени нажатия зависит.
    Подключи к телеку через тюльпан, что показывает?
    Короткий жим по кнопке или удерживая кнопку - вообщем нужны скрины.
    Железо как у меня, только с кнопками не так, а прошивка моя заточена под 4 кнопки.
     
    #1956 valeri07, 25 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  15. @valeri07
    На ГУ пропало приложение AV..
     
  16. Всем привет, подскажите, в чем может быть проблема, регик вот такой https://ru.aliexpress.com/item/Car-...32763294239.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.TJOCWs
    Когда пытаюсь подключиться с телефона, постоянно выдает ошибку подключения, иногда помогает выключить зажигание и включить снова, тогда ВР перезагружается, и иногда подключается. Но сегодня так и не смог зайти в него с нового телефона. Пробовал TimaCam, OKСAM. Так же оставляет кучу битых файлов в памяти, но это уже вторая проблема. В сервисе подключили через потолочный светильник. В чем может быть проблема? Уже думаю взять какойнить сяоми, и не трахать себе мозги с этим джойфактом.
     
  17. @cam1988 а Вы уверены, что подключили правильно? Питание на желтом проводе постоянное, не пропадает при закрытии автомобиля? У меня была проблема с битым файлом и неподключением к ВР, это было связано с тем, что на красный провод питание подавалось сразу после открытия авто, и в момент запуска двигателя питание с негт пропадало и как результат ВР не успевал запуститься и возникали проблемы.
    В первую очередь проверьте подключение, отформатируйте карту памяти.
     
  18. Так уже соединялись с нового телефона, или это первое соединение? Может в телефоне дело, причем тут регистратор и соединение по Wi-Fi? Пробуйте отключать Мобильные данные перед соединением, уже писали про это в теме при проблемах с соединением. Пробуйте отключить/включить соединение по Wi-Fi в телефоне, с этого начинайте.
    PS:или уже возьмите себе какойнить сяоми, с ним проблем точно не будет, китайский только возможно подучить придется и быть готовым к багам и прочим непоняткам, которые весьма вероятны для устройств стоимостью $50 и не только...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru