Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. Блин, ребяты, фигня какая-то. Прошил версией мод 1.7, TimaCam не "цепляется", настроить не могу, пишет только в FHD 8 Мбит, wi-fi включен постоянно (постоянное быстрое моргание светодиода напрягает). Тогда решил прошить версией "JOOY A1 _658 _imx322_20160318V1_PLUS_ALFMOD_v1.7", стал писать в FHD 16 Мбит, но теперь красный постоянно горит и синий моргает, появились шумы в микрофоне (сижу молчу, а на видео отчетливо идёт шипение вместо тишины), TimaCam также не "цепляется", настроить не могу, ролики только по 3 минуты (а мне надо по 1 минуте).
    Кто что сможет подсказать?
     
  3. А чисто заводской прошиться?
     
  4. Родной заводской (с которой купил) у меня нет, скачал "оригинал" который выложен в шапке темы, буду пробовать.
     
  5. @gsa80ru вчера прошился 1,7. Тима кам тоже сначала не хотела цепляться. Сегодня утром норм работает тима кам. хз почему так. Я уже обратно прошиваться собирался на сток.
    У меня, по умолчанию, писала сразу после прошивки 1,7 в 16мбит, пока я не полез через лерценкер в настойки видео.
    Если честно, поездив сегодня утром, я не вижу разницы в качестве записи, между стоком и кастомом 1,7 от альфсофт. Разница только в названии прошивки и свойствах видео.
     
  6. тут видимо так - прошился, пишет в 16 Мбит, а когда полез в лерценкер то она сбрасывает на малый битрейт, т.к. не умеет правильно управлять настройками.
     
  7. Нет. Именно после манипуляций с настройками качества видео такая фигня происходит.
    Во всех остальных функциях лерценкера можно лазить без последствий для битрейта.
     
  8. Не могу найти - где обсуждалось как отключить вайфай?

    Я только сейчас заметил что у меня рег не записывает ничего, пока не подключить телефон. В Lerccenker такой настройки не нашел. Двойным нажатием кнопки power выключить Wi-Fi - отключится навсегда или до следующего пуска?

    Вообщем, нужно как у людей - зажигание включил - запись пошла.

    Прошивка кастом 1_7
     
  9. У меня на прошивке 1.7 отлично включается и пишет, только вот wi-fi работает всегда (особенность прошивки), постоянно быстро моргающий светодиод немного надоедает, а в остальном прошивка меня устраивает. Возможно у Вас какой-то глюк?
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Возможно так совпало. Посмотрю еще раз внимательно.
     
  11. ВСЕМ доброго утра и первого снега. Стал обладателем впервые в жизни регистратора (
    JooY A1
     
  12. Всё устраивает ,подключил делал пробу записи всё подключилось с первого раза через программу Lincker . Для новичка есть вопросы -просьбы ,если кому не трудно пожалуйста помогите советом и поделитесь знаниями.
    1. Продавец написал ,что при выключении камера автоматом включает wi-fi и работает постоянно ( написал ,что если надо вышлет другую прошивку без wi-fi ,для принудительного включения ) вопрос а это мне надо ? Как то влияет на функционал ?
    2. камера при включении зажигания пишет мгновенно ,что очень радует.
    3. Что такое за режим WDR и нужен ли он ?
    4. какие лучше ставить промежутки записи по времени ?
    5. И кто пробывал улучшенную прошивку взятую здесь , как пишут умные люди которая повышает битрейт до 30 ----- есть эффект или нет ,стоит ставить или нет ?
    Какие лучше всего поставить настройки через Lincker ?
    6. И есть ли возможность мне прошивать мой прибор ?
    Что за прошивка ? я имею виду свежая или нет ,есть ли лучше ? ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ОТЗОВЁТСЯ И ВСЕМ РОВНЫХ И БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ.
     

    Вложения:

    • IMG_8710.png
      IMG_8710.png
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      353
    • IMG_8711.png
      IMG_8711.png
      Размер файла:
      77,4 КБ
      Просмотров:
      351
  13. 0. На чём смотрите вр в авто - только через смарт или автомагнитола с монитором, с AV входом?

    1. Прошивки у продавцов нужно брать всегда, не зависимо нужна/ненужна вам.
    2. Ну так и должно быть, влияет ли вр на приём радио?
    3. WDR - двойная(тройная) съёмка одного сюжета в один кадр, но с разными выдержками.
    Улучшает качество съёмки, особенно в ночное время, устраняет засветку № попутных авто.
    Но в сложных условиях - быстрая смена света/тень(проезд в солнечный день по улице окружённую деревьями) ухудшает съёмку, мажет видео.
    Поэтому в дневное время лучше отключить.
    4. Чем короче файл, тем легче и быстрее его скопировать.
    5. Эффект с битрейтом есть всегда, просто - не всегда явно видно.
    6. Конечно, самые лучшие - :p самые последние.
     
  14. 1. ПУНКТ выполню и вам отошлю ( вы же лучше разбираетесь в них может что даст хорошее)
    2. проверю после завтра от радости и ощущений ехал на мультимедиа магнитолу слушал.
    3. Всё понятно отдельное спасибо
    4. Тоже понятно но вы в авторитете ---- что посоветуете 3или 5 ?
    5. тоже понятно ---через терни к звёздам эксперементировать.
    6. если без шуток ,хорошая прошивка и можно ли мне если что прошивать на другие ?

    Ну уж извините вы не сказали про wi-fi и подскажите пожалуйста а как мне скачать свою прошивку для редактирования вроде разобрался (хочу написать свой номер ,и вроде в последних прошивках можно до 15 знаков а у меня можно и как её скачать ?
    про радио обязательно отпишусь, на столе пробывал на выносной монитор AV всё чудесно а на машине не пошло у меня ауди с MMI 3G+ и как такового входа AV яимею виду прямого нет. Надо что то мутить и думать вроде бы как можно через тв тюнер , если вы знаете вариант как можно буду без мерно рад и благодарен. Прошивку обещаю прислать которую вышлет продавец ПЕТЯ.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. А скажите пожалуйста надо ли чтоб отключался WI-FI , чем он мешает ?
     
  16. Если видео входа нет и вифи не мешает приёму радио, то и пусть работает
    В законе :D 3 минуты!!
     
  17. Докладываю на А4Б8 2010г. помех на радио НЕТ пробывал все режимы и в включённым WI-FI и выключенным на телефоне разницы абсолютно НЕТ ПОМЕХ НА РАДИО НЕТ.
    остался вопрос по входу AV ? Причём здесь вход видео ? Он у нас есть но он запёрт вот я сейчас в поисках как его программно включить для того чтоб видео с регистратора транслировалось на экран. Ну и остался вопрос по прошивке , как мне слить мою чтоб поправить (вписать свою машину ). буду читать литературу отсюда ,если что не пойму извиняйте спрошу всем благ и ровных дорог.
     
  18. Если есть такой вход, то можно скачать мою прошивку с битрейтом 36, там нет вифи(не нужен смарт, не нужны проги) только при желании можно её включить.
    Но, моя прошивка - др. ВР, но тоже железо и юзер 94016 прошился её, но что -то у него с отключением не пошло, но я не думаю, что из-за прошивки, почитайте тут.
    Как вписать номер..., я не знаю, у меня др. вр. там такой функции, нет.
     
  19. ВСЕМ ПРИВЕТ ПЕТЯ на высоте сразу же выслал какую то прошивку последнюю с отключением WI-FI через 3 минуты. Выложу вам всем только не знаю куда ?
    --- Сообщения Объединены, 17 дек 2017 ---
    ВСЕМ

    Попробуйте 0318, пожалуйста.
    Это прошивка и как изменить пароль и другие настройки. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами, пожалуйста.
    Индикаторы были изменены. Если светится красный свет, есть проблема с автомобильным видеорегистратором, так как без SD-карты SD-карта не может работать, она не записывается.

    Синий свет светит 1 / секунду, запись.

    Примечание. Не выключайте питание при обновлении. Или поврежден автомобильный видеорегистратор.

    Желаю вам счастья и спокойствия!
     
    #1778 WERNER, 17 дек 2017
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  20. Эта старая прошивка и она есть.
    З. Ы.
    Отредактировать пост можете?
    Зачем одно и тоже повторять трижды??
     
  21. вот такую ещё прислал
    JOOY A1 _658 _imx322_20160902V1
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru