Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. Сон в руку ,огромное спасибо за ответ и совет вчера полдня искал флешки и двое людей с которыми я советуюсь посоветовали Самсунг EVO ,а тут с утра ГУРУ-АКАДЕМИК посоветовал ( я в тайне ждал вашего ответа --всё звёзды сошлись берём) и теперь такое уточнение вы пишите ставить 1.7 я полностью полагаюсь на вас ,но почему вы пишите качество среднее ? А ЛУЧШЕ ? Вот посмотрел --Посмотрите примеры видео.
    Передняя камера: https://yadi.sk/i/Z39t0ERO3PhBHP
    как бы и понравилась что это за прошивка и есть ли лучше ? СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК И УДАЧИ В ТВОИХ РАЗРАБОТКАХ И ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.
     
  3. Это с моего нового регистратора 2- канального. А среднее качество в моде 1,7 это битрейд 20, можно и максимальное поставить с битрейдом 30 -36 ( точно не помню), но вес 3 минутного ролика тогда будет около 500-600мб, что скажется на месте в карточке ( быстро закончится). Поставьте, поэксперементируте, и я уверен найдете для себя лучший вариант ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Просто для информации - на ладе гранте тоже хотел подключить регик к ДХО, там ведь напряжение появляется при включении, НО при включении габаритов питание на ДХО пропадает.
    --- Сообщения Объединены, 17 ноя 2017 ---
    Кто будет планировать так подключить, имейте в виду. Ладно у меня регик с экраном был, заметил что выключился.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Конденсатор не впаивал, просто попробовал "посадить" тюльпан на замелю (оба контакта), не помогло, помехи остались.
     
  6. Разьем не отрезали? Там, насколько понятно из описания, смысл был - провод на пайку посадить, удалив разьемы, они тоже могут быть как источники ВЧ помех
     
  7. Не отрезал. Всё надеюсь нормальное ГУ купить, с большим экраном. Хотя потом припаять обратно можно...
     
  8. Так попробуйте заэкранировать матрицу, мне прекрасно помогло, разъем не отрезан, воткнут в ГУ. Радио теперь ловит хорошо
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Смотрю файлы с регистратора, некоторые идут с буквой "А", датчик удара отключен. Кто знает, что это означает?
     
  10. @gsa80ru А что за прошивка стоит? У мена на 2-канальнике файлы А и В, это передняя и задняя камеры соответственно
     
  11. прошивка стоковая (IMX322_20160317V10160928V1), ещё не перепрошивал
    --- Сообщения Объединены, 21 ноя 2017 ---
    интересно то, что закономерности не выявил, у каких-то файлов есть, у каких-то нет
     
  12. Выглядел закономерность, похоже что буквой "А" помечаются файлы при включении регистратора, получается 5 первых файлов, с того момента когда включился регистратор.
    У меня тут чуть больше пяти подряд, т.к. были остановки. Если смотреть по времени, то всё верно - первые 5 файлов. Буду ещё наблюдать.
     

    Вложения:

    • file.png
      file.png
      Размер файла:
      117,6 КБ
      Просмотров:
      588
    • Нравится Нравится x 1
  13. Подскажите.
    Взял Junsun одноканальный, вот такой - https://ru.aliexpress.com/item/Juns...32657846324.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.MhDm6s. Не могу подключиться к нему по wi-fi — connection failed. Хотя значок на смартфоне соединения по wifi появляется. Пробовал и на андроид и на ios везде connection failed. Программы использовал OKCAM, EXCAM. В чем может быть причина?
     
  14. Несовместимость видимо. Для начала FinalCam попробуйте.
     
  15. Всем доброго вечера на подходе регистратор
    JooY A1
    если я правильно понял то из инструкции
    1. жёлтый провод ---- постоянный +
    2. красный провод ---- от зажигания +
    вопрос к знатокам и кто уже это прошёл и подключал (чтоб не спалить прибор) могу ли я дома для проверки , эксперимента и настройки прибора подключить его дома на 12+ и пробывать вопрос ------- два провода жёлтый и красный оба вместе кидать на + можно ?
     
  16. Можно!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Спасибо ,добрый человек -- а у вас какой прибор ?
    Виноват у видел аватарку ,тогда хочу спросить (так как это мой первый регистратор в жизни ----дебилов стало больше на дороге) как ваше мнение о приборе и стали ли вы менять прошивку на мод от ВАЛЕРИЯ ? Насмотрелся по РЕН ТВ --РУССКИЕ ВОДЯТ да и наших там дебилов показывали пару раз.
     
  18. Привет форумчане, недавно подключил вр, всё работает файлы пишет но ни одна прога не видит видео файлы на карте, только фото, может кто знает, в чем дело. Проги lercenken,okcam, finalcam. Карту форматировал
     
    #1737 Vendor, 30 ноя 2017
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  19. Моя прошивка к вашему ВР не подходит(как и наоборот), получите кирпич.
    ВР только внешне схожи...
     
  20. Мнение только положительное, для меня идеальный регик, думаю купить ещё, только уже двухкамерный.
     
  21. Добрый вечер ,я пока тут не надоедаю не кому ,что не буду и делать в будущем ,но вы же чуть ранее давали ссылку и отвечали мне про МОД -прошивку с увеличенным битрейдом, я пока не знаю что приедет но знаю ,что у вас двухкамерная ,а у меня одно. как приедет так сразу попробую выложить прошивку и спросить вас про увеличение битрейда , если не сложно подскажите пожалуйста новичку где её найти ( не на шлейфе внутри камеры ? )
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru