Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. Лучше найдите с прищепкой, их валом или будите выпаивать чип?

    Лучше открыть диспут, вам предложат 50- 80% возврата.
    Вы снимите плёнку с объектива, прошьёте последней прошивкой, опустите рег и всё будет ОК!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Да дело в том что у меня копия вашего аппарата junsun s100, продаван сам предложил 6 баксов (мало будем наставить на большем).

    Вот и хочу заказать программатор чтоб прошивку докрутить (может и режим паркинга получится замутить). Ну а по поводу прищепки: отдельно хочу программатор взять и отдельно прищепку
     
  4. Что это и как связано с ВР?
    --- Сообщения Объединены, 27 сен 2017 ---
    больше и не предложит! выжать не получиться! увы и ах - смириться!
    p.s. если получиться, лично приеду и пожму руку первому человеку в моей практике, который смог развести/уболтать узкоглазых ))
     
  5. в самом ВР не могу данную функцию включить (в прошивке вход в меню заблочен), а в прогах такой настройки нет, попросил прошивку, может в ней добавят.

    Бабос буду просить за отвратное качество камеры, ибо вся картинка в каких то точках
     
  6. Хочу заказать двухкамерный JOOY A6 на Novatek 96663 https://ru.aliexpress.com/store/pro...-Night-Version-96663/1197791_32832991486.html, вроде не сильно отличается от нашего. Хочу спросить, прошивку можно будет подправить до уровня текущей модифицированной 1.7 от уважаемого Alfsoft или эта идея бесполезная? Просто очень хочется с 2 камерами и по адекватной цене с нормальным качеством записи...
     
  7. Можно! Кроме длины надписи. Это надо будет снова обращаться к Dex ;). А так - специально сейчас попробовал распаковать и снова упаковать прошивку. Файлы получились одинаковые, так что эту прошивку я смогу модифицировать. Да и вообще тоже хочу заказать этот регистратор. Все-таки он от нашего Пети, а ему можно доверять :D
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Отлично! Тогда смело заказываю!:)
     
  9. А я уже прикупил с двумя камерами, правда от sinosmart,установил вечером, завтра скину видео, если не забуду.
    А с прошивкой мне так и не подсказали, чтобы изменить штамп.
    Если уговорю китайца и мне скинут прошивку, поможете?
     
  10. Ух ты это будет просто здорово! Не забудьте, прошу вас. Очень интересно! Еще вопрос: как в программе отображается задняя камера? И вообще есть возможность получить с нее изображение в программе для настройки при установке, ну или просто для просмотра?
     
  11. Задняя камера отображается в левом верхнем углу, можно, переключить: отображение только перед, только зад и совместно.
    На компе файлы с литерой А это перед с литерой В зад.
    Но мне показалось, что съёмка немного хуже, чем на однокамерной версии, по-этому и хочу прошить, но стрёмно, вдруг прошивка не подойдёт
     
  12. Ну, прошивать то пока нечем насколько я понимаю. Уважаемый AlfSoft еще не делал прошивку под 2-х камерник, а прошивки под 1камерный врядли подойдут под 2-х камерный...
     
  13. Если в настройках wifi отключить автоматическое подключение, то будет цепляться к регистратору с любой прогой
     

    Вложения:

  14. @amihailoff, подскажи, большая задержка у задней камеры при отображении через тюльпан (на экране магнитолы)? Запоминает ли рег выбранный режим отображения? Если выбрать только заднюю, не сбрасывается ли после сна/полного выключения питания (отсоединения штекера)? Хочу использовать её как камеру заднего вида, но боюсь такие нюансы не позволят этого.
     
  15. Через тюльпан не подключал, мне это не нужно.
    По поводу использования как камеры заднего вида - эта возможность есть
     
  16. Друзья, продавец прислал прошивку, кому скинуть что бы просмотрели и отредактировали, если возможно
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Кидайте прошивку на Яндекс.Диск, а еще скиньте список режимов записи из программы. Точнее, как они там точно называются. Скажем, "1080P30+1080P30, 1080P30+720P30..." чтобы мне найти именно эти рабочие, а не служебные режимы в прошивке.
     
  18. https://yadi.sk/d/DPyco7N33NKGtV
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Заказал 2х камерный у Пети. Сказал отправит после 8 октября (праздники у них).
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Штатная, регистратор от магазина Rucces
     
  21. @amihailoff, такая проблема: если завести машину с автозапуска, то естественно в ней нет смартфона и подключится видеорегистратору по wifi не к чему. Когда сажусь в машину чтобы подключится к ВР по wifi надо перезапустить регистратор, иначе почему-то wifi не включается, смартфон его не видит. Может для его включения надо нажать какую-нибудь комбинацию клавиш? Пробовал нажимать кнопку рядом с выключением (она вроде и предназначена для включения wifi), но ничего не добился. Есть ли у тебя такая проблема и если есть , то как ее решаешь?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru