Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. К сожалению, нет. В коде прошивки A1 я видел, что он пытается считывать только те значения, которые уже прописаны в config.txt для A1. И ни значением больше. Так что даже если там прописать что-то из config.txt от A6, толку не будет никакого. Для A1 те параметры будут просто текстовыми строками, которые он будет пропускать при считывании файла.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. у меня была такая же хрень, купил sd kingston на 16гб 10 класса и все заработало
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  4. Интересно, что это? Переворот картинки?
     
  5. Зачем переворот, отражение по горизонтали
    "переворот" - зеркало(mirror у 747 это так).
    А дир - вывод содержимого.
     
  6. А по помехам все заглохло ? У меня фонит безбожно. Причем, похоже, не по цепям (проводам) питания, а именно регистратор - ибо подключал для пробы на внешний аккумулятор. Отстегиваешь регистратор с крепления, чуть относишь от его места (антенна прямо над ним) - помехи уменьшаются и уходят. Ставил ферриты разные - никакой реакции. Хотя, Шумахеру вроде помогало...
    ЗЫ завтра попробую с положением провода поиграться
    ЗЫЫ Alf, а у вас калина с каким звуком ? Штатная или сами ставили ?
     
    #1345 RangerKRS, 19 сен 2017
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
  7. Акустика штатная. Как сами динамики так и головное устройство. А радио я не слушаю, хотя когда отец ездит, он его включает и на помехи не жалуется. Но он непритязательный :D
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Прошейтесь той прошивкой, где через 3 минуты, отключается вифи.
    Убедитесь в отсутствии вифи - по смарту и проверьте на помехи радио.
    Нужно найти источник, а потом способ борьбы - уже легче.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Всем привет, у меня прошивка из "коробки", WiFi отключается через 3 минуты, но регистратор продолжает фонить, причём только в режиме записи, при передаче файлов фона нет. Ещё заметил что фон ниже 90 МГц отсутствует.
     
  10. Требуется развёрнутое пояснение.
    Как определили отключение?
    Что значит - передача файлов?
    Как узнали частоту?
     
  11. Это какая версия?
     
  12. У меня рег другой, а для вашего - помнится там число 18 было, уточнить у ребят надо.
    Удивительно, но сохранилось :D
    JOOY A1 _658 _imx322_20160318V1
    Вот тут
    https://yadi.sk/d/NPqVSwh03GiqMp
     
    #1351 valeri07, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  13. я отвечу, т.к. тоже сталкивался: когда подключаешься смартфоном к регистратору, останавливаешь запись и переходишь в режим передачи файлов по вай-фай (передача с регистратора на смарт), то помехи исчезают.
     
  14. А как вы включает вифи, если он отключён, жмакаете кнопку?

    Знать сам блок вифи не причём, а китайцам писали?
     
  15. Я проверял это сразу при включении регистратора (намеренно шёл скачивать файлы). Выключенный вифи у меня включается, если несколько раз (2 или 3) нажать кнопку вкл/выкл.
    Китайцам не писал, прошивка заводская, ещё не менял.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Тут уже многие ответили, но добавлю, отключение Wi-Fi - синий светодиод начинает мигать медленно, подключиться нельзя, смарт не видит сеть, только кратковременно кнопкой питание, светодиод начинает снова мигать быстро. По частоте, станция на 88,0 Мгц работает без помех, выше начинает фонить.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Ну вот, уже за меня все расписали ))) wifi вообще непричем - помеха исчезает в режиме передачи файлов
     
  18. Писали. «Мы высылаем вам новую прошивку, попробуйте с ней»
     
  19. Ув. Турнепс, а вы победили помеху ?
     
  20. Я ~ так и думал, что программно хотят исправить.
    Удивляет, почему у других(у меня например) такого нет.
    Вот на днях буду ставить рег на заднее стекло, а там у меня антенна приёмника проходит - на стекле, вот и проверю.
    Жара стоит +32, неохота даже ходить!!! :D
     
  21. Всем доброго времени суток!
    У меня была масса различных видео регистраторов, но все они меня не устраивали. Во первых меня напрягает то что он висит на лобовом стекле, занимает место и "призывает" воров его украсть, от него висит провод, который так же меня раздражает, вечно занятый прикуриватель, ну и в конце концов, большинство плохо снимают видео в темное время суток. Не так давно я нашёл просто идеальный вариант! Он не очень заметен снаружи, он не занимает лобовое стекло, его вообще почти не видно в салоне, нет никаких проводов, он сам включается, имеет датчики движения и настраиваемый датчик удара, а главное он снимает просто БОЖЕСТВЕННО! обладает массой настроек и очень недорого стоит. Правда недорого он стоит только у китайцев. Это регистратор штатного типа
    IMG_0922.JPG IMG_0924.JPG IMG_0939.JPG IMG_0940.JPG -.jpg_640x640.jpg 9c2c19es-960.jpg a7cc19es-960.jpg d22c19es-960.jpg
    Novatek 96658 Wi Fi. Из названия понятно что управляется данное устройство по wi fi с помощью вашего мобильного телефона или любого другого гаджета. Вы можете сохранять на телефон любой записанный файл. а можете по старинке достать флешку и принести ее домой для просмотра видео. В ночное время он снимает ну просто божественно. Подключается он в штатную проводку автомобиля, на у провода для подключения выполнены в виде предохранителей, поэтому врезаться в штатную проводку автомобиля не придётся. Видео к сожалению добавить нельзя, но на просторах интернета обзоры имеются. Вот ссылка на товар регистратор то того продавца у которого брал я. http://ali.pub/1ukodi Да и чуть не забыл!
    Многие покупатели подобного регистратора жаловались на то что при его работе помехи на радио. Но у данного продавца таких проблем не у кого нет!
     
    #1360 Александо, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru