Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. Спасибо за ссылку. А ферритовые у меня лежат, без надобности.
    А оплётку для экранизации проводов можно купить тут: оплётка для экранизации проводов. А протянуть провод в неё можно очень просто, припаиваете к проводам проволоку медную и второй конец загибаете внутрь, только медную проволоку берите потолще. Расширяете конец оплётки и вставляете проволоку с загнутым концом и дело пошло.
     
  3. Зачем экранировать, то, что уже экранировано?
    Мне пришлось его разбирать, т. к. коротыш в пластиковой спайке был.
    Рег не даёт по питанию помех, подключите осциллограф и посмотрите.
    Антенна выдаёт кучу гармоник, пусть слабые....
    У меня на радио ГУ нет никаких признаков работы вр.
    Как вы настраиваете приёмник?
    Я с начало, рег отключён, автоматом настраиваю станции, всё сохранилось.
    Там нет у меня пустых, сильно шумящих частот, приёмник их откидывает.
    И уже никакие помехи в приёмник не влезут!
    Можно попробовать - если блок WiFi не греется закрыть его алюминиевым односторонним скотчем, а полоску антенны так точно с одной стороны нужно этим скотчем прилепить - будет как отражатель.
     
    #803 valeri07, 21 май 2017
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  4. По питанию есть помехи, иначе ферритовый фильтр не помогал бы
     
  5. у меня вафля отключается, так что помехи именно по питающему кабелю . т.к. перемещение кабеля, а не вр и его экранирование помогло избавиться от слабой связи сигнализации.
     
  6. Народ помогайте. Есть вр JooY A1, купленный у нашего китайского продавца.
    Он установлен и все работает, но хотел обновить прошивку на Mod 1.3 (повысить битрейд), но как не пытался ничего не получается. Точнее номер машины, логин, пароль Wi-Fi сбрасывает, а прошивку не меняет. (прошивка 0902, флешка 16 Гб). В чем может быть дело?
     
  7. Название файла менял?
     
  8. Да, на FW96658A.bin
     
  9. FW96658A вот так он называться должен. .bin в название не надо писать.
     
  10. Это не в названии, а расширение файла.
     
  11. Всё верно, проверь нет там лишней точки или запятая в место точки!!
    И подождать нужно, прошивается не сразу, начнёт часто мигать синим - идёт прошивка.
    Потом пойдёт запись. Тут нужно остановиться и форматнуть карту в смарте. Иначе при запуске, опять будет прошивка и если остановить процесс, получим кирпич.
     
  12. Все получилось, когда взял другую карту памяти на 2 Гб. Спасибо. Буду тестить ))
     
  13. Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, появляется проблема при запуске авто с автозавода в тех случаях, если двигатель не завелся с первого раза, когда сигнализация отключает зажигание, затем включает снова и повторно пытается запустить двигатель, и в тот момент, когда садишься в запущенную с автозавода машину, нажимаешь тормоз и машина переключается с работы от автозавода на обычную работу. В этот момент также происходит кратковременное отключения питания от зажигания. Регистратор на эти кратковременные отключения-включения питания реагирует не всегда адекватно, в самом легком случае он перезагружается, т.е. замирает, затем начинает мигать красный светодиод, затем переходит в режим записи, в более тяжелом случае он перезагружается и остается в режиме ожидания (красный диод мигает раз в секунду) пока вручную внопкой не включишь запись, и в самом тяжелом случае начинает хаотически мигать красный светодиод, периодически пару раз загорается синий и т.д. (на карте памяти в это время записываются фрагменты видео по паре секунд), в этом случае помогает только выкл. и снова вкл. рега кнопкой.
    Версия прошивки: IMX322/3_2059_20161013V1
     
  14. Это понятно. Я когда переименовываю файл под виндой 10, имя файла сохраняю с названием FW96658A, тип файла сохраняется автоматом.
    Под семёркой и андройдом наоборот, надо .bin в название файла прописывать иначе тип файла не известен будет.
    Вот и отлично!
     
  15. Ruslan!
    Переименование файлов в W7 - W10 ничем не отличается.
    Андроид тут ваще не до чего и только в ХР и < - при переименовании, выделялось и расширение.
     
  16. После установки ВР появились хрипы при прослушивании радио, поставил ферритовое кольцо, взял его из старого корпуса ПК, намотал один виток хрипы стали чуть меньше, намотал два практически хрипы ушли. Кольцо поставил на куске короткого кабеля который выходит из ВР. Если надо могу выложить размеры кольца. Так же на али заказал переходник для антенны с усилителем вот такой. Переходник пока не приехал, как приедет поставлю и отпишусь.
     
  17. @Bakar это надо попробовать. У меня на другой машине такой стоит, а на этой не активный, просто проводок.
    Вот подешевле, да ещё и на две антенки http://ali.pub/1hmhx2
     
  18. У меня отличается! Вот так это выглядит, когда жамкаешь переименовать.
     

    Вложения:

  19. Ваще - то, это знает любой школьник от чего у тебя так!!! :D
     
  20. Школьник может и знает. Я не знаю! Почему?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru