Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. Помогите пожалуйста, как подключить , конкретно в какие гнезда. Я подключил к ближнему свету и внутреннему освещению, вр работает затем отключается.
     
  3. Какая машина @Кофевар?
    Нужен постоянный плюс, не отключаемый (на современных авто многие цепи отключаются через некоторое время). И плюс, который будет управлять включением отключением вр (это может быть и постоянный плюс, и асс, и подсветка салона, и тд.).
     
  4. Хонда cr-v. Вот куда уже не знаю на что повесить
     
  5. Вообще должен быть предохранитель на питание магнитолы он постоянный. А красный провод на любой при зажигании
     
  6. Я брал "Автомобильный тестер напряжения - отвертка" и проверял в блоке предохранителей , включая-отключая зажигание. У меня CR-V 2.
    И важно не перепутать какой провод постоянный "+", а какой при включении зажигания, по цвету можно ошибиться.
     

    Вложения:

    #685 pahanm84, 21 апр 2017
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  7. Ну, правильно. Так а он когда у вас включается и отключается опишите поконкретней. Возможно у вас желтый провод не на постоянном плюсе, тогда он будет включаться при подаче питания и через несколько мтнут отключаться.
     
  8. Оба непостоянные!
    Ищите пред к которому часы прикручены и мафон, они за память отвечают. Он точно + постоянный будет.
    Так-то Хонда cr-v, вообще ни о чем не говорит. Какое поколение то?
     
  9. 11 года 3 поколение
     
  10. Регистратор перестал записывать видео при включении. Горит синий индикатор, не мигает. Можно по нажатию нижней кнопки перейти в режим без wifi и начинает писать с миганием красного индикатора. Подключится через finalcam так же не получается. В чем может быть проблема?
     
  11. Прошивал?
     
  12. Нет. Ничего не делал.
     
  13. Благодаря этому форуму и видео в котором парень объяснил, как зайти в настройки по нажатию двух кнопок, я сделал сброс настроек и все заработало. Отдельное спасибо JosSoft.
     
  14. Пожалуйста@gena
     
  15. Alfsoft!!
    Я ранее выкладывал txt файл по вифи(time), то не верный, не тот проц закладывал в дизассемблер.
    Переделал - из прошивки Original.
     

    Вложения:

    • WiFi_Or.txt
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      658
    • Нравится Нравится x 2
  16. Кто то пробовал тройное нажатие на кнопку ресет? Продавец с али прислал рекомендацию, типа для сброса на заводские настройки. Я не пробовал. Интересно.
     
  17. Попробуй - отпиши!) Глядишь карма чище станет
     
  18. Не не не, я настроил регистратор по нажатию 2х кнопок без wifi. Даже не хочется его трогать. Пускай работает пока работает.
     
  19. Добрый день,подскажите могу ли я использовать модифицированные прошивки для регистратора из шапки темы для регистратора с матрицей CARDV_IMX323.... не получу ли я кирпич? и какую прошивку с битрейтом 20мб/с посоветуете?
     
  20. У меня тоже 323 ставил от ув. Альфа - работает уже больше месяца без проблем
     
  21. Drugvin,а какую именно вы ставили от ув.Альфа?Хотелось бы на 20мб/с
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru