Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. Понял, пишет, потом переходит, а отключает запись, есть промежуток?

    У нас разные вр и различие прошивок 1522, но я попробую вашей прошить.
    Лишь бы не было промежутков в записи.
    Кирпич меня не волнует.
     
  3. Нет у меня никаких промежутков нету, отключение/включение WIFI никак на запись не влияет
     
  4. Отлично, буду переделывать свою.
    А ночная запись есть?
    С дневной всё ясно.
     
  5. Эээ, ну как бы нет, я только сегодня утром сделал:)
     
  6. никто не замерял, при 20 МБит сильнее греется или так же как на 11?
     
  7. Что греется?
     
  8. как греется регистратор при работе на стоковой прошивке и на модифицированной при 20 МБит. Насколько возрастёт нагрузка при увлечении битрейта, не спалится ли проц летом?
     
  9. У меня никак не греется, карта холодная, что при 20, что при 11, что летом будет трудно сказать, время покажет...
     
  10. В нашей прошивке нет упоминаний файла setwifi.txt, так что немудрено. Отлично, что вы решили свою проблему методом модификации прошивки, где было автоотключение Wi-Fi. Поздравляю!

    Попробуйте прошить версией 1.2, где изменены другие режимы и посмотрите, поменяются ли они на новые (1920х1080@30, 1280х720@60, 1280х720@30 и 800х480@120). Если не поменяются, то точно не шьется прошивка. Может быть, у вас клон JOOY A1.
    И еще вопрос. А вы переименовывали файл из "FW96658A_MOD_v1.2.bin" в "FW96658A.bin" перед прошивкой? Надо переименовать и засунуть на флешку вместе с config.txt
     
    #489 Alfsoft, 21 мар 2017
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  11. Спасибо! Хотелось бы спросить, а может у Вас будет время и желание, сделать такое же только не на древней прошивке от 2016. 03.18 а на какой-нибудь более новой? То есть перенести функционал прошивки от 2016 03 18 (Работа Wifi и полный номер автомобиля) в более современную прошивку?
     
  12. затупил((((( переименовал - прошился - все ОК! битрейт 20. спасибо гуру! ждем оптимизаций следующих
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Если изменения в прошивке были а-ля "было значение 180, а стало 0", то смогу (если найду это изменение внутри прошивки). Я же обещал поискать. На данный момент ищу способ автоматизировать поиск конкретного значения по всей прошивке и затем поиск новых значений в найденных адресах в новой прошивке. Если же поменялось что-то помимо значений, то вряд ли сумею. Тут моих знаний будет явно недостаточно :D

    Примите мои поздравления! :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  14. А ничего, что все давно в шапке в конце 1 поста?
     
  15. привык что шапка под темой, а не в тексте....
     
  16. А как по вашему это должно выглядеть? Вся инфа по регистратору, в том числе и прошивки и прочее в первом посте темы...
     
  17. вопрос снял так как признаю свою ошибку.
    но все же попытаюсь полезное внести: чтобы было более понятно подключение по wi-fi изменил часть названия по названию своей машины пример: SSID_name="REXTON_"; WiFiЙи±ёГыіЖ Чо¶а10ёцЧЦ·ы
    правда после нижнего пробела остаются цифры, как их убрать не знаю(
    но зато теперь сразу понятно что поймал свою сеть
     
  18. Тоже пытался, забил, оставил "по штатному"
     
  19. Чтобы убрать цифры, всего лишь нужно зайти в настройки мобильного приложения и у параметров Wi-Fi установить необходимые имя точки доступа и пароль. А затем перезагрузить регистратор. Тогда будет без цифр в имени. Я свою назвал просто "LastochkaWiFi" и именно так она обнаруживается в списке сетей.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. Alfsoft!!
    Фоток у тебя нет?
    Сгорела деталь....
    Чяво нет? :rolleyes:
    Я прошился, всё стало, штамп не нравится, но ошибся и получил кирпич.
    Кто купил USB Программатор CH341A, всё работает.
     

    Вложения:

    • My_Чип.jpg
      My_Чип.jpg
      Размер файла:
      949,5 КБ
      Просмотров:
      615
  21. Ночной записи
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru