Без Экрана JooY A1 регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 19 сен 2016.

  1. Полное название регистратора: Car DVR DVRs Registrator Dash Camera Cam Digital Video Recorder Camcorder 1080P Night Version Novatek 96658 IMX 322 JOOY A1 WiFi
    Где купить: JOOY Store фото сравнения с подделками, фото плат

    Новый логотип JOOYFACT Store

    Универсальные видеорегистраторы, видеорегистраторы с оригинальным корпусом по моделям автомобилей
    JooyFact A1.png

    Выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально

    С недавнего времени у продавца в магазине появились 2-х камерные регистраторы с аналогичными характеристиками.
    Тема по ним тут:
    https://videoregforum.ru/threads/jo...tor-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.2160/#post-125710
    HTB1Z3bFLXXXXXXKaXXXq6xXFXXXv.jpg HTB1iXvELXXXXXaJaXXXq6xXFXXXW.jpg

    Процессор: NOVATEK 96658
    Матрица: SONY IMX 322
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Обьектив: угол обзора 155°, F2.0, 6 pieces glasses camera
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 г-32 г)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: Realtek RTL8189ES, 802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В

    Приложения (APP для iOS и Android APP): FinalCam, Lercenker
    Язык: английский, китайский
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию

    Фото:

    HTB1SRCvLVXXXXXBXpXXq6xXFXXXf.jpg HTB1DDHTLXXXXXaRXFXXq6xXFXXXS.jpg
    Примеры видео:
    Если у вас строка версии прошивки похожа на "WH.161026.00", а не на "CARDV_IMX322/3_2059_20161013V1", то не прошивайте модифицированные прошивки - получите "кирпич"!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошивки и инструкция по их редактированию: https://yadi.sk/d/m8Lo9eY3vTAt9
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Инструкция пользователя (англ.) https://yadi.sk/i/HGYSDlwZyJBjD
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    JOOY A1 Firmware Mods - Модифицированные прошивки от @Alfsoft:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разобранная прошивка для программатора: https://yadi.sk/d/AZGhO-CA3GidZR
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Как вписать ID владельца / номер авто в штамп. автор @Alfsoft стр.59
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Применение программатора CH341A с прищепкой (фото) автор @alexserg стр.33

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Замена микрофона - альтернативный вариант и фото разобранного регистратора (изнутри) стр.58 пост #1154 автор @kroko
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    TimaCam - APP для Wi-Fi.jpg
    TimaCam ссылки разместил @Alfsoft для iOS и Android
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если применяете программу Lercenker или FinalCam и не сохраняется смена режима в FullHD (в некоторых прошивках, режимы с разным битрейтом) - пользоваться TimaCam. Автор @Ruslan.spb пост#1617 стр.81
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    если TimaCam не работает с вашим устройством, то FN Cam от Dex (русская версия) разместил @valeri07
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Lercenker / Регистратор v2.05 (Русифицированная версия) разместил @Uksus17 пост #256 стр.13
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    !NB ПРИ ЗАКАЗАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вместо матрицы SONY IMX322/3 стали поставлять ВР и со старой Aptina AR0330! Информация от @valeri07. Прошивки, размещаемые здесь - только для видеорегистраторов с IMX322/3. Проверяйте!!!
    Как отличить - фото
    Заземление провода видеовыхода автор @fliker описание, видео стр.85 пост #1682
    @valeri07 рекомендует (и использует) с честным FullHD, со своим меню, с матрицей Sony IMX323, три кнопки снизу - пост #2624 стр.132
    DVR Valeri07.jpg
    Прошивка от Питера
    https://drive.google.com/open?id=1LYR81b0Qmpt4xxiGqOJE7ySeg24MyAvo
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #1 Biker81, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
  2. Ну то, что там нет вифи - ладно, но чтобы:
    Novatek 96658 и Sony IMX322
    стоили таких денег 23$ - очень подозрительно.
    Напиши проду.
    Спроси про кабеля, что -то их невидно.

    Вот тут ещё спроси - более вероятней, там даже всё описано.
    http://ali.onl/10BE
    мне писал прод
    cheery Tuan
    2017/07/18 18:44
    Yes. It is the Novatek 96658, Sony 322 lenses
     
    #2342 valeri07, 23 май 2018
    Последнее редактирование: 23 май 2018
  3. ребята, а как то решили проблему с помехами радио а? а то я щас попробовал отпаять антенку не понятно для чего она вообще, убрал белый, синий и зеленый провода, но это не решило проблемы!!!(( у кого какие есть еще варианты?
    @valeri07 я фото регика сделал, чуть позже скину фото внутрянки, но по моему один в один как в шапке, только корпус другой
     
  4. Тот который 22 дол, так и не ответил, похоже какой то левак.
    А за 37 дол, тоже подтвердил наличие Novatek 96658 и Sony IMX322. Можно подумать что-бы брать, все-таки цена интересная. Ну и плюс регистратор с тремя кнопками, есть шанс что не будет помех.
    --- Сообщения Объединены, 24 май 2018 ---
    Похоже проблему с помехами никто до конца так и не решил. Попробывать антену разместить на заднем стекле.
     
    #2344 minchanin26, 24 май 2018
    Последнее редактирование: 24 май 2018
  5. Сегодня забрал свой регистратор Sinosmart с почты,выпросил у китайцев прошивку.Уважаемые ГУРУ можно попросить вас её модифицировать (битрейт,экспозицию..)https://drive.google.com/open?id=1k9FvGXOt-157rUSnLcBBvEcak4RbwN6P
     
  6. У меня нет помех, антенна на заднем стекле, я даже рядом ставил такой же вр(хотел как вторую камеру, отказался, не красиво - балда весит), помеха пошла, но узкая, только одну частоту "хватала"..
    Раз подтвердил, бери, цена также удивительна низкая.
     
  7. Заказал, посмотрю что будет.
     
  8. Ребята, а как изображения сюда залить можно? а то нажимаю на картинку изображения, а там нужно ссылку какую то закинуть

    у меня радио антенна штатно сзади находится на кио рио 2
     
  9. Держите, там две папки с прошивкой, разница в таблице замеров ЕС.
    Сами решите какая лучше подойдёт.
    https://drive.google.com/open?id=1xtiebtE4qMYkENAdaxYaxTFuy1AIXDfE
    --- Сообщения Объединены, 24 май 2018 ---
    Смотри как.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #2349 valeri07, 24 май 2018
    Последнее редактирование: 25 май 2018
  10. @valeri07 спасибо дружище! итак, вот что у меня внутри моего Jooyfact A3
    покупал тут...
    https://goo.gl/hSzZvi
    ну и фото внутрянки как обещал
    CameraZOOM-20180524100749152.jpg CameraZOOM-20180524100956635.jpg CameraZOOM-20180524101319981.jpg CameraZOOM-20180524101340050.jpg CameraZOOM-20180524102201370.jpg CameraZOOM-20180524102219765.jpg
     
  11. ВР Sinosmart, на модифицированной прошивке проработал неделю ( без претензий) и помер, потухли лампочки, запись оборвалась не закончившись. Пытался реанимировать известными способами ( форматирование карты, попытка reset, проверка предохранителей) результат - 0. Карту памяти извлек. Примечательная особенность: после продолжительной стоянки, после завода, моргал пару раз синим и всё. Так продолжалось дня три. И вот в очередной раз, после продолжительной стоянки (12 часов), ожил. Я быстро вернулся на стоковую прошивку. Три дня работает. Что это могло быть? Я вообще ничего понять не могу. Китайцу написал, тот пока молчит ( я не думаю, что мне нужен ВР, который работает когда ему хочется).
     
  12. Дело не в прошивке, точно так же могли загрузить и свой мод.
    Причин такой работы может быть несколько - t и её защита, сама флешка.
    Как всё там работает и сами проды не знают и найти инфу - бесполезно.
    Поэтому, если такой дефект появился, пробуйте корпус вр у меня он слегка тёплый(пока езжу без климата), если горячий разбирайтесь - почему, на проц одеть радиатор - очень полезно.
    Если рег мэртвый, пробуйте заново прошиться, сначала файл загрузчик и смотрите на индикацию, файл маленький процесс быстрый, если моргнул, знать всё ок, шейте раб. прошивку.
    Проверьте флешку, есть на это спец. проги....

    Не оставляйте под солнцем ВР, закрывайте лобовое зеркальной шторкой на присосках, стоит, копейки эффект 100%.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Спасибо, как что там работает точно не понятно. Просто температуры в салоне особо высокой не было. Машина в основном в гараже стоит. Три дня без флешки не запускался, а тут наоборот, машина простояла на стоянке, днем, 12 часов и он запустился. Флешку проверял, все ок. Их у меня две, высокоскоростные, фирменные, куплены в магазине не позволяющем себе торговать контрафактом. Короче- ХЗ.
    Единственное не понял: "Если рег мэртвый, пробуйте заново прошиться, сначала файл загрузчик и смотрите на индикацию, файл маленький процесс быстрый, если моргнул, знать всё ок, шейте раб. прошивку." Так если он мертвяк, как прошиваться? Он же ни на что не реагирует. Файл загрузчик это который имеет название LD96658A.bin 16 кб?
     
  14. Это он на ваши действия мэртвый, а для прошивки живой.
    Да, LD96658A.bin - загрузчик.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. valeri07 спасибо вам за мод прошивку.Сегодня пришёл программатор,слил фул прошивку.Решил сам попробывать поредактировать прошивку,распаковал,но при запаковке получается не тот размер прошивки, что у оригинала.Как правильно посчитать контрольную сумму.Прошивку брал для заливки через флешку.
     
  16. Так из фулл - полный дамп флэша, надо взять прошивку, т. е. откинуть загрузчик, откинуть конец дампа.
    И только тогда уже работать.
    Для вашего нужно пользоваться рекомендациями от Alfsoft - в шапке.
    Прошивки и инструкция по их редактированию
    там в pdf всё расписано.
    Тогда ваш мод = оригиналу.
    Если bngui.jar, то мод будет меньше оригинала, но всё работает.
    В КС нет необходимости.
     
  17. Я рекомендациями от Alfsoft и пользуюсь.Да если я использую bngui.jar,то мод получается меньше.А если использую утилиту "ntkautomator.cmd" ,то распаковка прошивки проходит нормально и она появляется в папке,а вот упаковка не происходит в утилите в конце пишет "FW812A_decomp_comp.bin:No such file or directory" и прошивка в папке не появляется.
     
  18. Спросил.
    Она:
    upgrade file
    Я:
    Update file FW96658A.bin. What file FW96658T.bin? They're exactly the same. The only difference is the name. "А" and "T".
    Maybe a file FW96658T.bin for a DVR with two cameras?
    Она:
    sorry, i don't know. my engineer told me this should be for you. can you try?

    :))))
     
  19. Всё там появляется.
    Смотри!

    Да они ни фига не знают, только видимость делают - у инженера, где в гараже!! :D
     
    #2359 valeri07, 1 июн 2018
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
  20. Добрый день. Можете перезалить видео пожалуйста. Тоже такая проблема с регистратором. Спасибо.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru