Axiom Car Vision 1100

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем sander33, 11 дек 2013.

1. у себя выявил, что при выключении записи(сам регистратор при этом включен и питается от бортовой сети) уходит фон наводок на радиостанцию со слабым сигналом.

#381 sorix, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  2. Кабель не фонит, а вот коробочка регистратора - глушит сигнал спутников.

3. Уважаемый Molotok, у меня аналогичные проблемы с расфокусировкой, и с фоном на радио и навигатор. подскажите вы замену сделайте только @Raymond или тоже можно рассчитывать на данную возможность. Если да то как это осуществить? Заранее большое спасибо за ответ)

4. Интересно, на 1000-ой моделе эти проблемы, судя по видео с камерой от 1000, были и за все время её существования никто не обращал внимания? Странно.
    Так бы, может уже в 1100 приняли какие-то меры по решению проблем.
    В любом случае, остается надеяться, что производитель сможет устранить недостатки и организует сервисную компанию (отзыв) для всех тех, куму это критично.

5. @Raymond на 1000 такого конечно же не было. В 1100 переработана начинка камеры (что позволило так существенно увеличить угол обзора), из-за этого, как я понимаю, и наблюдается проблемка с расфокусировкой.

#385 dim565, 11 июн 2014
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  6. Господа, как только новые комплекты будут на складе - сделаем компанию по обмену камер, я напишу на форуме.

• Нравится Нравится x 2
  7. Ребята, каюсь, посыпаю голову пеплом! От 1000-го только оптика, а электронная начинка - от 1100-го. Иначе бы и сигнала на рег. не было бы...

8. подскажите, время убегает вперед на видеорегистраторе у всех или может мой конкретный экземпляр такой? может ему кварц часовой 32768 Гц поменять на более точный, например, на этот http://mk90.ru/store/ru/rezonatory/167-kvarts-16-mgts.html?

9. Я не замечал такой проблемы даже спустя несколько месяцев после эксплуатации регистратора.

10. @sorix
    Напишите мне в личку ваши контакты - представитель в Казани поменяет блок

• Нравится Нравится x 1
  11. спасибо. планирую поменять заодно и контролёр, когда поступит новая партия видеорегистраторов с доработанными от помех контролерами питания.
    Кстати, когда партия с новыми контролёрами ожидается?

#391 sorix, 18 июн 2014
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
  12. @sorix
    Новые контроллеры - в июле,
    камеры пришли, завтра сделаю объявление.

Сегодня стал свидетелем ДТП
    неадекватная маршрутка снесла Форд Фокус.
    Остался, записался свидетелем, отдал флешку в конверте,
    после просмотра видео сомнений ни у кого не осталось.

• Нравится Нравится x 3
  13. @Molotok мда, но как я понял никто не пострадал в ДТП? это главное :)
    Ролик копирнули на внутреннюю память и отдали флэшку сотрудникам? Они её (флэшку) потом не собираются возвращать? (просто никогда не сталкивался с этой процедурой, интересно).

14. @dim565
    Да, скопировал на внутреннюю память, а потом на другую карту,
    которая была под рукой.
    Думаю никто мне ее уже не вернет, пойдет как материал :)

В аварии никто не пострадал, видео очень помогло вынести инспектору решение на месте,
    и охладило пыл водителя автобуса - он всем говорил, что проезжал на разрешающий сигнал.
    --- Сообщения Объединены, 25 июн 2014 ---
    СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ

Уважаемые форумчане!
    Пришла новая ревизия камер,
    основное изменение - термоустойчивый холдер прикреплен непосредственно к плате,
    Используется новая линза.

Всем кто столкнулся с проблемой ухода фокуса - сделаем бесплатную замену.

Москва, Питер - можно подъехать к нам в офис,
    другие города - пишите в личку адрес с индексом, ФИО полностью, контактный телефон.
    Огромная просьба - не забывать отправлять нам свои камеры назад обычной почтой.

Слева - камера нового образца.

22.jpg

• Нравится Нравится x 6
    #394 Molotok, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
  15. Добрый день!
    Подскажите если я сейчас закажу в магазине Car Vision 1100 я получу его с обновленной камерой?

16. @Kopito
    Приветствую!
    Если закажете на оф. сайте - да,
    По остальным магазинам - уточните серийник и напишите мне в личку, я скажу, новая это партия или нет

17. спасибо, закажу на официальном )

18. Molotok, добрый день! А куда и во сколько подъехать можно чтобы поменять камеру? В Москве.

19. @mowgli
    м.Павелецкая, дневное время,
    Сейчас в личку напишу телефон человека

20. Спасибо, рег привезли ) мои сотркдники уже заинтересовались, буду подгонять клиентов )

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru