Всё про карты памяти

Тема в разделе "Теория и практика (тех. характеристики)", создана пользователем LEONавто, 25 фев 2015.

1. Особенности, классы скорости, обозначения SD карт (SecureDigital Memory Card) SD Card association logo.jpg
    Форматирование карт средствами ПК: SD Card Formatter
    Программы Тестирования скорости, оценки карт:

• HD_Speed оценка карт памяти Автор @Sergey_TrendVision пост #358
      Результаты тестов бывают очень нестабильные, сильно зависящие от "железа" компа и его активности
    Рекомендуемые к применению карты:
    • MicroSD на чипе MLC (и TLC - 3 шт.справа в нижнем ряду)(автор @alexsoll 09/03/16 пост #343) карты памяти от alexsoll рекомендации.jpg
    Информация от @alexsoll о подделках карт Samsung EVO Plus

PS: благодарю @NSZ-550 за подсказку!
    Тема Использование карт памяти на 64Gb имеет несколько другую направленность, остается на своем месте, и посвящена больше форматированию, файловым системам и пр.

• Полезно! Полезно! x 9
    • Спасибо! Спасибо! x 4
    • Согласен Согласен x 1
    #1 LEONавто, 25 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  2. Как раз показатель. Показатель того, что данная карта (а карты на 128 гигов вааще проблемно найти, шоб работали) пригодна для использования в регистраторах TV. А вот сколько она проживёт - это время покажет.

3. У меня такая на 32 даже пол-года не отработала.

4. Ну да, я просто неправильно сформулил - это не показатель надёжности, а всего лишь свидетельство работоспособности в данном ВР в начале эксплуатации.

@Qsecofr, вот и у меня та же история. И, тем не менее, пришлось заказать почти такую же - альтернативы за вменяемые деньги просто не нашёл с достаточно быстрой доставкой (надо срочно). Завтра получу, посмотрю, как будет работать. А главное - сколько проработает...

5. Выкупил ЕвоПлюса... Он, оказывается, подходит для акшн-камер, но не предназначен для регистраторов:eek:
    4ActionCams.jpg Not4Recorders.jpg
    Зря потратил деньги:( Как перезагружался ТВ718 с МОД#1, так и перезагружается... Создаётся впечатление, что карта ни при чём. Перезагрузки начались после перепрошивки, но меня убедили, что связь этих событий надуманная. Теперь буду паршивку откатывать. Впрочем, это уже в другую тему...

6. @MichaelRaZor
    Не помню, что там у Вас с аккумулятором, но и он может вызывать перезагрузки.
    Какой возраст аккумулятора? Сколько регистратор сможет от него проработать на запись при включённом экране?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Всем привет! Сейчас в магазинах полно карточек samsung evo plus по вкусным ценам, чуть дороже 1000 рублей. Можно ли их покупать? Подойдут ли они для работы в видеорегистраторе?

Прошу прощения за свой вопрос. В тапке поиск скверный, а через сайт нашел информацию от уважаемого @alexsoll.
    Вопрос снят.

#967 Anubis, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
  8. То есть карточки Samsung EVO Plus 32 Gb U1 использовать не стоит? Этих же карточек U3 я не встречал

9. Ребята.Подскажите такая карта подойдет для 719s

Вложения:

10. @aleks22111978
    В начале апреля купил такую же (о чём писАл выше) . В начале всё было нормально. Сейчас - остановки записи, пропуски, перезагрузки.... Когда ставлю свой "боевой" Тансенд - всё отлично.
    В то же воемя, по всем тестам - Самвсунг весь из себя нормальный и должен работать.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru