Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. Телефон написал.
    Если бы катался на АКБ он (ВР) бы вырубился давно. Похоже проблема с зарядным устройством? До зарядки ВР дома значок АКБ был вообще без зеленных делений, но с молнией внутри. Это может влиять на отсутствие GPS при наличии подключенного модуля GPS?
     
  3. Сам ВР как видеорегистратор очень нравится (особенно качество записи), исполнение. Напрягает только отсутствие информирования по радарам.
     
  4. @Noel2
    Первый раз слышу - что бы не горел светодиод на ЗУ! Всё бывает! ........
    Подумаю до понедельника!
    Пока подключите свой ВР - без модуля GPS и посмотрите заряжается АКБ у вас в реге....
    ЗУ должно быть штатное!
     
    #1703 ag-70, 31 мар 2018
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
  5. Попробую, отпишусь.
     
  6. Написал, а потом подумал. А как определить заряжается АКБ в ВР или нет? За какое примерно время АКБ зарядится хотя бы на одно деление? У меня дома зарядился на три деления часов за восемь.
     
  7. Добрый день!
    Перестал работать динамик регистратора. Нет уведомлений и звука при воспроизведении. Иногда он что-то "квакает", но на голос это уже не похоже даже отдаленно. Установлен стационарно в машине, снимается изредка и только для прошивки. Машина стоит в гараже. Если приходится стоять на солнце, то от прямых лучей прибор убирается в перчатник. То есть, как мне кажется, условия эксплуатации не были нарушены. Но, несмотря ни на что он все же принял "обет молчания".
    Писал запрос через форму обращения на офсайте, но ответа не было (папку со спамом тоже проверял - не забросило его туда).
     
  8. @kaba4ok
    Первое что нужно сделать - заменить динамик!
    Если справитесь сами (припаять два провода к плате) отправил з/ч или привозите (отправляйте) в СЦ!
    Разборка
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Спасибо!
    С гарантии, чувствую, при этом я слечу (еще не вышел срок), но и СЦ от нас далековато (я в Иркутске). Так что придется делать. Вопрос только в том какой динамик подойдет.
     
  10. @kaba4ok
    Если сделать всё аккуратно и дождаться от нас нового динамика - гарантия останется!
    Достаточно распечатать переписку!
    Никакие низко ОМ-ные динамики вешать на плату не нужно! Напишите запрос на почту СЦ [email protected] она указана на сайте https://trend-vision.ru/service/id/1/
    Отправим новый динамик! Если не поможет (замена динамика) - придётся рег отправлять к нам (по гарантии)!

    PS На почте СЦ - не вижу вашего обращения к нам! Писать нужно по нашему адресу или на почту тех. поддержки (она все равно это письмо перекинет в нашу почту)!
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  11. Моя ошибка. На сайте была форма отправки сообщения - я обнаружил ее в разделе "вопросы и ответы" (https://trend-vision.ru/service/faq/). Вот туда я и писал. Пардон. Сейчас оформлю запрос как полагается.
     
  12. Так он же есть в ЗУ. Или вы про какой предохранитель говорите?
     
  13. Представитель СЦ недавно показал место на схеме, где расположен предохранитель, но когда я подключал ВР, такой информации не было, поэтому перестраховался.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Доброго времени суток! Спасибо за ответ, после - обязательно отпишусь.

    Не могли бы ещё подсказать, какие аккумуляторы применяются в MR 700 GP (ёмкость, габариты) можно просто ссылку.
    Спасибо.
     
  15. Мне кажется на линейке TV MR 700-710 GP, АКБ подойдут от TV-718 на 500-550 mA.
    Можно спросить в этой теме, может кто и поделится своим опытом по данному ВР - Электрика в ВР - замена аккумулятора, подключение питания, распиновки разьемов, измерения
    И
    TrendVision TDR-718GP
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Вам правильно подсказал @makeevb ! АКБ стоят точно такие же - только их два! Они стоят параллельно!
    [​IMG]
    Можно поставить любые другие (3.6 - 3.7V) или один (на большую ёмкость) - главное что бы влезли!
     
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Да простит меня админ... Но повторю свой пост из другой темы, просто хочу услышать мнение специалиста

    Я уже писал ка по осени у меня были проблемы с регом (708 GP) - не ловил спутники. Оставил на проверку продавцу, те позвонили через день, сказали все в порядке. И верно, стал ловить спутники. я и успокоился. Рег висит за зеркалом заднего вида и я его экран практически не вижу, да мне и не надо - главное чтоб на записи сохранялись мои координаты и скорость. а тут почти месяц назад меня притерли. стал смотреть и увидел - координаты не пишутся! Стал экспериментировать. В общем - на стоящей машине ловит спутники в течение от 20 до 40 минут, на езде - за полчаса не ловит. Если таки поймать спутники то при кратковременной остановке ( не более пары часов) - ловит быстро, после ночной стоянки - все опять по прежнему. при этом лежащий рядом под стеклом РД - обнаруживает сигнал спутников максимум в течение 3-4 минут.
    Какие мои действия?
     
  18. Помогло, после перепрошивки регистратор благополучно съел базу радаров. Правда по какой-то причине перестал реагировать на некоторые радары, на которые до этого всегда реагировал, будем разбираться дальше)
    Ещё раз спасибо за помощь
     
  19. добрый день!
    mr 710gp, перестал включаться
    видео прицепил
    https://yadi.sk/i/nGitkImZ3U5SgB
    в чем может быть проблема?
     
  20. @КакЖеТак
    Слетела прошивка!
    Если не читаете форум - звоним по бесплатному телефону с 10 до 19 МСК
    Техническая поддержка по видеорегистраторам:8-(800)-775-71-17 и получаем ответ!
    https://trend-vision.ru/service/id/1/
     
  21. я понял ,что слетела прошивка, скачал инструкцию, в ней написано зажать "mode", а по факту оказалось,что надо зажимать "REC"+"POWER"
    после прошивки ожил
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru