Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. @sti 28, планы хорошие, можно только поприветствовать и пожелать удачи.
    Но давайте посмотрим, как оно будет на самом деле...
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. @sti 28
    Сам знаешь, репутацию ох как трудно заработать,а потерять можно за пять минут.
    Будем надеяться на лучшее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. - Доктор, у меня есть надежда?
    - Надежда есть. Шансов нет.

    Сегодня утром заказал на сайте обратный звонок, описав ситуацию. Кто-нибудь позвонил? Да нет конечно - а зачем.
    А я ведь честно удалил свой негативной коммент на яндексе, когда получил "исправное" устройство, надеясь что я ошибся, что контора приличная. Я пошел писать новый...
     
  5. Хотите знать мое мнение?
    Вы имеете на это право, безусловно. И причины происходящего, по сути Вас не должны волновать. Вы купили устройство и в праве расчитывать на его работу. Да, после сервиса устройство снова оказалось не исправным. Но такое случается и особо не приятно когда это случается с собой. Вы вправе на бесплатный ремонт с бесплатной отправкой туда и обратно.
    Дождитесь появления нового сотрудника, урегулируйте свой вопрос и если все тщетно, пишите любые отзывы. Мне лично очень обидно за некогда безупречный бренд.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. имхо. Мне в последнее время, уже данный "бренд" хочется просто выкинуть...
    пы.сы. Хотя, при первом приобретении (лично от sti 28, Павел если память не изменяет. Ни чего личного! :)) и дальнейшего пользования я был в восторге, т.е. от данного бренда.
     
  7. И сколько его ждать? Регик-то вон валяется. Кстати, вчера накатал отзыв на ЯМ, взял регик и он, о чудо - включился, правда разряжен и я его подсоединил к USB - он тут же опять завис с белым экраном. Похоже ему не нравится подключение питания. Сейчас опять лежит мертвый ни на что не реагирует :(
    Заявку на обратный звонок оставил утром в Пн. Сегодня среда вечер.
    Вчера писал им в чат, девочка говорит, давайте я перезвоню, дал телефон, до сих пор тишина.
    Я не хочу им звонить сам - я ни копейки больше не хочу тратить на этот кусок пластика на который уже выкинул кучу денег.
    Я не буду обращаться очевидно в какой-нибудь роспотребнадзор или что там защищает права потребителей - не стоит оно того. Но посильные усилия к полному уничтожению репутации этой конторы приложить готов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Доброй ночи. Во всяком случае уже дождались.
    Напишите по возможности свой номер телефона мне в личку. Завтра с вами созвонимся.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Всем снова здравствуйте.Не курил форум уже года два - ровно с момента последнего обращения по замене какой то запчастюльки в моем TDR708 , причем меняли уже вне гарантии, и меняли бесплатно.Почитав последние пару страниц темы, понимаю что настала какая то хрень с данным брендом и его техподдержкой.Все равно опишу нынешнюю проблему.-
    Рег запитан на кнопку, какждый раз при подаче 12В из бортсети, время и дата сбиваются на 00.00 часов и какая то дата 17го года(не помню уже), наверное дата последнего ремонта.Также соответственно , вместе с датой, и включается некорректный ночной режим (то есть включаешь рег днем, а начинает писать в ночном режиме, с 00.часов ночи)
    Но с этим бы еще кое как можно смириться, еще другая напасть - рег не пишет видео на видео посредством замещения старых роликов новыми, как раньше.То есть когда флеха 128 Гигов переполняется (самсунг кстати, как и рекомендовано) , у рега так же моргает диод - и синий на корпусе, и красный на экране - но запись по факту не идет.Печаль.

    ЗЫ.забыл еще добавить - не каждый раз при подаче 12В на стыковочную площадку, рег стал включаться.Чтоб включить, нынче как правило приходится в дополнении к этому, нажимать верхнюю кнопку питания.Вот такой ворох неисправностей за раз вылез.Рег у меня если правильно помню, уже 4 года.
     
    #2368 7.5, 9 окт 2019
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
  10. @TV_SPB, ПО для Split будет обновляться и если да, то когда?
     
  11. @7.5
    Возможно пришёл конец батарее, вздулась и давит на платы, дата 17 год всего скорей версия прошивки, время может сбрасывать из-за выхода из строя батарейки RTC
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Здравствуйте. К сожалению не вижу возможности отправить здесь личное сообщение - странный форумный движок.
    Могу написать/ответить в почту. Моя - madzhugin(a)яндек.ру
    Телеграмм - @madzhugin
    Или скайп madzhugin
     
  13. Здравствуйте.
    Сервисмэны в Москве не отвечают на письма, может все в отпуске. :)
    Народ страдает, как Вам можно отправить необходимую информацию в личку или сообщите действующий корпоративный E-mail адрес для обращений граждан, по поводу гарантии на регистраторы Trendvision?
     
  14. Ни чего странного. О вас же заботимся, чтоб пробивающиеся спамеры не могли загадить всем личку, предложением зарабатывать от 1000$ в день и одновременно увеличивать член. А может и фишинговыми ссылками. Так что потерпите, набьёте определённое количество сообщений и личка откроется.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Здравствуйте.
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту.
    Также на официальном сайте TV и на сайте интернет-магазина есть чат-бот. Можно оставлять запросы там.
    Если кому-то не ответили - пишите мне в личные сообщения (если есть такая возможность; а то, как выяснилось выше, для новых участников форума личные сообщения закрыты).
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. В ближайшее время ПО для этой модели точно не появится.

    _____________________________

    И хочется сказать немного по поводу себя.
    Я не являюсь работником сервиса TV, я не вскрываю и не ремонтирую устройства. То есть моя компетенция именно по технической части невелика. Кто-то, вероятно, подумает или напишет: "Какой тогда от тебя здесь толк?". Возможно никакого и не будет - время покажет. Но даже если будет решен хоть один вопрос (проблема), подобный тому, что возник с Suntechnic - я буду чисто по-человечески рад.
     
    • Нравится Нравится x 4
    #2375 TV_SPB, 10 окт 2019
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  17. как я понимаю, можно читать - никогда!?
     
  18. @Татарин, можно читать, что в данный момент активная работа в этом направлении не ведётся. Не более.. сказать, что текущая прошивка является однозначно финишной - нельзя
     
  19. @TV_SPB Этой модели уже 3 года в обед!) неужели вы сами верите, что к ней еще вернутся, если более свежие модели такие же кривые?)
     
  20. Подробнее пожалуйста.. Какие именно ты лично уличил в кривизне?
    По твоим постам, проблема только с коннектом на свежем андроиде.
     
  21. зачем мне лично уличать, если тут и так пруд пруди недовольных качеством этого бренда!
    проблемы начались еще на предыдущем андроиде... на свежем вообще не работает!)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru