TrendVision TUBE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем LEONавто, 5 янв 2017.

  1. Для лучшего результата и упрощения процедуры можно использовать лист белой бумаги.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Удалось в итоге избавиться от всех бликов? Или стойка так и видна?
     
  3. @SiNgLe Видна, но можно настраивать, дело в том что в темное время бликует экран магнитолы, и приходится крутить и избавятся от этого блика, но тогда в светлое время бликует чуть ли не все, приходится снова крутить, наверное надо рег переставить в другое место, может бликов от магнитолы не будет. Полностью от всех бликов не избавится, и это факт.
    У знакомого DDPai mini c CPL, тоже полностью от бликов не ушел.
     
    #283 Watson™, 4 июл 2017
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
  4. Возможно от всех и не избавиться, но найти положение в котором будет приемлемо можно попробовать :)

    Кстати о CPL фильтрах... Вспомнил тут на днях, что было время, когда читал тему по другому регистратору (сторонней компании), так так человек довольно креативно придумал к регику фильтр сделать:
    он подобрал шланг от лады по размеру объектива (отопительный, если не ошибаюсь) и под его размер обрезал фильтр от фотика. Сейчас посмотрел, минималка за фильтр 390 рублей - не дорого конечно, но все же цены явно выросли по сравнению с тем периодом.

    Это я все к тому, что, в принципе, можно и самому заморочится немного, не дожидаясь посылок.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. ДеньДобрый. Не нашел такой проблемы здесь: в программе не могу найти регистратор. Wi-Fi видит, а подключиться не может. Пробовал все, что написано в подсказках программы, тестирую подключив регик к ноуту. В чем может быть проблема ?
     
  6. А с какого телефона не работает подключение и какая ОС на нем установлена?
    Попробуйте воспользоваться кнопкой RESET - возможно поможет исправить ситуацию после сброса настроек. Если не ошибаюсь, то у меня по началу была аналогичная ситуация.
     
    #286 SiNgLe, 12 июл 2017
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  7. Huawei Honor 8 у меня с Android 7.0
    Пробовал жать Reset, не помогло.
    Официалы говорят проверить версию прошивки и перепрошить, но я не могу проверить версию, а самостоятельная прошивка, как говорят сотрудники магазина, снимет гарантию.
     
  8. Сотрудники магазина лукавят,и к гарантии не имеет отношения.
     
    • Согласен Согласен x 5
  9. Если есть возможность, проверьте пожалуйста с андройдом 5.1.1 или не ниже 4. На 5.1.1 у меня все точно работало, вот что касается более высоких версий, то мне сказать о работоспособности сложно.

    Что касается гарантии - глупости. Да, есть компании, которые не сторонники доверять пользователям прошивку - среди них много тех, у кого руки не оттуда растут и не каждый справится даже по инструкции, потому и перестраховываются.
    В прошивке тюбика, на сколько помню, сложностей нет вообще. Так что ознакомьтесь с инструкцией и вперед, все будет нормально. Как вариант - отнести в СЦ и подождать пока все сделают они.
     
    • Согласен Согласен x 3
  10. Перепрошил Tube до последней версии, на моем Android 7.0 по-прежнему не работает, достал из чулана свой старый добрый iphone 5s - сразу все подключилось, Android 5 также подключился без проблем. Регистратор покупал специально для магнитолы, которая на андроиде 6.0, но она у меня пока в коробке лежит, надеюсь, на ней все будет норм работать.
     
  11. Видимо, под 7 андройд приложение не адаптировано... Или просто баг в нем.
    Как проверите с 6 андройдом - сообщите пожалуйста. Донесу информацию до компании.
     
    #291 SiNgLe, 13 июл 2017
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  12. Кому интересно.
    На Split проверил приложение работает на 7.1.2 андроид, также 4,5,6 а вот на ГУ 2.3.7 засада, будем надеятся что производители подправлять эти приложения.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #292 makeevb, 13 июл 2017
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  13. Донес информацию о проблеме с Андройдом до производителя, посмотрим, что ответят.
    Подозреваю что между приложениями для Тюбика и Сплита все же есть отличия, хоть и та же основа, потому их и разделили. Видимо, ждем новую версию программы для Тюбика.
     
  14. У меня Sony Xperia XA1 с андрюшей 7.0 на борту. Всё работает без проблем.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Жаль, без gps модуля.
    В суде, как я понял без координат на видео, даже рассматривать не будут
     
  16. Исходя из своего опыта могу сказать, что суд, как и гаи, рассматривал видео без GPS.
    У меня было так, что меня ударили и уехали. Вызвал ГАИ, показал видео, которое позже предоставил в группу разбора и его же передавали в суд. Я был в зале суда когда шел процесс над виновным (его нашли, т.к. записались четко его номера на задней камере) и судья при мне просматривала видео...
    Регистратор, на который было зафиксировано все - TrendVision aMirror. На нем есть GPS, но он не фиксируется на видео вообще - только для навигации и прочего. Координаты потом в протоколе ГАИшники добавят :)

    Так что не переживайте - подойдет любое видео с любого регистратора. Главное, чтобы там все было видно! :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Так сложилось, что у меня проихошла смена телефона и сейчас Sony Xperia Z3 Compact с Android 6.0.1 на борту. Проверил с тюбиком - полет нормальный, проблем с запуском приложения, подключением камеры не наблюдалось. Думаю, на магнитоле тоже не возникнет проблем.
     
  18. Получил ddpai, обновился по воздуху до .18, вроде пишет. Попробовал прошиться с сайта TV (по инструкции, через карту памяти), вроде все получилось, но пишет ту же версию прошивки - .18. При этом и в программе ТV и в ddpai при попытке обновления пишет что установлена последняя версия. Никто не сталкивался?
    Ну и не понятна работа g сенсора: при сработке он должен в определенную папку писать? Как файлы при этом отмечаются?
    Греется прилично, но при этом вроде работает...
    Фильтр поляризационный на али никто не находил? Не помешал бы...
     
  19. По поводу полярика поговорите с @Watson™ наверняка сможет вам подсказать что к чему. Он как раз недавно заказал и уже получил поляризационный фильтр.

    Тут его пост с сылкой на заказ - https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tube.1979/page-13#post-117050
    А тут уже фото полученного фильтра - https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tube.1979/page-14#post-117997
     
  20. Добрый день!
    Интересует несколько моментов, связанных с парковкой. Рег. планируется на даднее стекло, поэтому цилиндрической формы. И режим парковки очень интересен, про него и вопросы.

    1. Автоматически ли переход в режим парковки? Чтобы ничего не нажимать, не включать на реге, он сам перешел в режим парковки. Автоматом ли выход из режима парковки при начале движения на автомобиле?

    2. Можно ли выставить на регистраторе время работы в режиме парковки? Например, 3 часа он работает в этом режиме, потом просто отключается. Мне на торговый центр хватит, а ночью машина в гараже)

    3. Вопрос, который выше - в целях защиты аккумулятора. Еще вопрос - по минимальному напряжению в сети отключается из режима парковки?

    4. Чувствительность датчика удара в режиме парковки и в режиме движения настраивается по разному? На парковке надо, чтобы от небольшого толчка сработал, а при движении он должен при достаточно большой силе сработать.

    5. Запись в режиме парковки - по двум датчикам, движения и удара?

    6. Какой алгоритм работы в парковочном режиме? Постоянно очень медленная запись, а при срабатывании датчиков удара или движения короткий ролик в хорошем разрешении пишется? Или пока датчики не сработают, записи вообще нет?

    Заранее спасибо, от ответов зависит выбор регистратора)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru