TrendVision TUBE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем LEONавто, 5 янв 2017.

  1. Даже если и можно поднять его изменениями в прошивке, то сколько это займет по времен точно сложно угадать. Сейчас главное дождаться обновленной прошивки с исправленным звуком - уже давно ждемс...
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Я вот тут над чем подумал...

    Допустим, чисто гипотетически, что проблему звука так и не решат, на сколько он важен вам в данном регистраторе? Все же он не поворотный и записать беседу с сотрудником ДПС не получится (для примера), снять его тоже не вариант для записи - он на 3М закреплен, тоже не подходит вариант для записи... Что вы думаете на этот счет?

    Жаль голосование в сообщение нельзя поставить :)
     
  3. У меня он салон пишет. Такси. Бывают разные ситуации ((
    Если не сделают звук, то Tube переедет на заднее стекло, а на салон придётся что то другое покупать ((
     
  4. В такси надо с камерой внутрь салона как по мне, помимо звука. Ну а так то согласен, звук не столь важен. Но сам факт...ведь, покупая новый автомобиль , я бы не хотел, чтобы заявленный обогрев сидений не работал, несмотря на то, что я им пользуюсь 2 раза в год
     
  5. Да ёки-палки ж!
    Перед пишется Datakam6Max'ом.
    TV Tube, пишущий салон, идеально помещался между зеркалом и потолком. Угол обзора хороший, но звук - говно.
    Щас мастрячу вместо него Mini 0826, но у него угол маловат (130 градусов, что ли) и вокруг горизонтальной оси всего на 90 град. повернуть можно. Гемороюсь с креплением. Хочется, чтобы всё идеально было ))
     
  6. Могу сказать, что информации по прошивке нет, так что со звуком пока терпим и ждем. Главное, что с видео все хорошо, а то раньше были перевороты спонтанные :)

    Если получу какую-либо информацию по звуку - обязательно сообщу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Всем Привет! Давно читаю форум, выбирая ВР. Склоняюсь к покупке TVTUBE . В связи с этим сегодня звонил менеджеру условия у них хорошие: делают подарок КБП TrendVision DirectConnect, скидка3%, бесплатная доставка и ДВА года гарантии. НО на мой вопрос про плохое кач-во записи звука, ответил,что ничего подобного нет, все устройства пишут звук отлично и если есть проблемы, то это единичный случай (манагер понятное дело). Поинтересовался по новой прошивке. Сказал что не раньше чем через месяц. Неужели они не в курсе? Посмотрел примеры звук действительно отстой.
     
  8. Добрый день!
    Проблема со звуком конечно присутствует, но на сколько она массовая нам судить сложно - далеко не все покупатели читают данный форум и тем более сообщают о проблеме. Те же кто хочет разобраться с проблемой и ищет пути ее решения тут общаются, обсуждают и ждут новую прошивку.
    Компания же может ведет статистику исходя из обращений на сайте и в СЦ - им в таком случае виднее.
    Компания должна быть в курсе данной проблемы, а вот на счет младшего состава в лице манагеров - не знаю. Может им о таком и не говорят даже.

    Подводя итог скажу: Мы верим, ждем и надеемся на устранение проблемы со звуком.
     
  9. Хорошее решение. Интересно, а почему не стали сверху стекла вешать? угол обзора был бы немного лучше (верх\низ)? Провода точно бы хватило вокруг стекла обмотать... Или не смотря на компактность регистратора решили не загораживать им обзор?
     
  10. Имею Tube. Некачественный звук у меня тоже присутствует.
    Но т.к. рег висит на заднем стекле, эта проблема для меня абсолютно не критична.
     
  11. Только из этих соображений.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Поменял свой Q5NV вместе с машинкой. В перёд поставил в крепление в зеркало, а на зад выбирал между TUBE и его аналогом ddpai mini. В итоге разум взял вверх и уже несколько дней езжу с последним. Качество судя по примерам аналогичное - средней паршивости. Объяснение пониженного битрейда не способностью передать быстро файл по вифи считаю отмазкой. WIFI нужен для настройки пару раз и всё. Буду ждать кастомную прошивку от TV. По крайней мере для q5 они были хороши.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Если коротко, то скажу так:
    Лично я бы смотрел карту не больше 32 ГБ (чтобы исключить вероятность несовместимости на 100%) и обязательно 10 class (на сколько помню они по скорости записи подходят под full hd лучше всего).
    Во всем остальном, можете посмотреть тесты карт памяти в интернете, где люди распишут скорость чтения и записи, после чего выбрать то, что вам больше понравится.
    Также поддержу ответ уважаемого papa. - ссылка полезная и информативная, возьму себе на заметку тоже :)
     
  14. Прикупил на Таобао полярик на тюбик, завтра примерю. IMG_20170614_143729.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 2
  15. Примерил CPL фильтр, налезает на объектив туго, наверно раз надел и навсегда. Чего я хотел от фильтра, это убрать блик от левой стоики, не убрал, от остальных бликов вроде избавился. Собственно само видео.
    Без фильтра

    С фильтром
    --- Сообщения Объединены, 17 июн 2017 ---
    Кстати, кому нибуть прилетела по воздуху крайняя проша? Мне прилетела v3.2.2.27 чего изменили х.з. негде инфы нет.
     
    #278 Watson™, 17 июн 2017
    Последнее редактирование: 17 июн 2017
  16. А фильтр настраивал?
     
  17. @Кulibin Настраивал, но впопыхах. Надо этой процедурой плотнее заняться.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru