TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. @Trend-vision
    Можете выложить принципиальную схему?
    У меня 718 модель а вот сестренке купили 719 Ultimate и она умудрилась при съеме ВР, выдрать посадочную площадку с "мясом"
     
  2. Друзья, я так понимаю многие сталкивались с писком в звуке. Как решается проблема? Регу 1,5 года, модель 719.
     
  3. У меня писк пропал после замены аккумулятора.
     
  4. Электрика в ВР - замена аккумулятора, подключение питания, распиновки разьемов, измерения
    Техническая поддержка TrendVision
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1984 makeevb, 10 фев 2020
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
  5. Добрый день, уважаемые.
    Имеется ВР Trendvision 919s,установлен чуть левее зеркала заднего вида, примерно посередине водительской стороны. Фильтр, который был в комплекте, одет. Беда такая : идёт засветка-отражение от торпеды на лобовое стекло днём и в солнечную погоду, и соответственно ВР это не обрабатывает. Как можно с этим бороться? Может настройки какие поменять, или ВР слишком близко к лобовому установлен, сантиметров 5-7???? Видос с ВР позже выложу
     
  6. фильтр, думаю, крутили?
     
    • Согласен Согласен x 2
  7.  
    • Полезно! Полезно! x 3
  8. @Ibev
    Нет, не крутил. Попробую.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. похоже помер зверёк. Белый экран, шлейф вроде целый, помирал не сразу. После холодов стал белый экран, прогрелся на батарее - появилось изображение, так несколько раз, теперь помер окончательно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Короче, покрутил я фильтр. Установил в оптимальном положении, где меньше бликует. Но белый лист на торпеде всё равно немного отражаетс. Пойдёт! Всем спасибо за совет.
     
  11. Отработал 3 года. За это время успел побывать в гарантийном ремонте на 10-ом месяце работы, Заменили аккумулятор, Заменили паршиво, во время послегарантийного вскрытия видно было, что пайка разрушена, зачем то попутно сделали реболлинг. Через полтора года белый экран. По диагностике необходимо менять всю плату. Стоимость с работой порядка 5000. Не впечатлён качеством изделия. Прошивка не обновляется с 2017 года. На просьбы что-то улучшить в прошивке - полное молчание.
     
  12. Кто нибудь крутил в руках серию 719 city. В чём отличия от классики?
     
  13. Это я выяснил, вживую интересно крутил кто?
     
  14. Посмотрите эту модель - https://www.viofo.ru/a119s-v3.html - с CPL и GPS цена 9180 р.
    По сравнению с 719-м отсутствует спидкам. Но, вместе с тем, отсутствуют и все проблемы, присущие TDR-718 - 719... зачем снова те же грабли? Вам решать.
     
    • Нравится Нравится x 3
  15. Тьфу тьфу-тьфу, 1год полет нормальный! ВР модель ТDR919S. Только радует!
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Каким вообще производителям по качеству можно доверять? Или все примерно на одном уровне?
     
  17. Покупал 719 по предзаказу (карта в подарок). И регистратор и карта работают без нареканий. Из недостатков, разболтался шарнир в креплении (обработал лаком), сейчас "мертвый" аккумулятор, хватает на 2-3 минуты автономной работы.
     
  18. Кто где, или уже не кто не пользуется 719?)))
    Пытался обновить радары с оф сайта...не вышло, делал всё по инструкции, в чё может быть проблема?
     
  19. Месяц назад обновлял, проблем не было. Регистратор должен быть запитан от внешнего источника.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru