Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. Доброй ночи!
    1)Регистратор - легко съемный. Продолжайте и дальше оставлять его в машине,если не жалко собственных денег.
    2)Начиная с июльской прошивки по умолчанию запись включается через 5 сек. Для удобства входа в меню.
    3)Поставьте 30 Мбит(разница с 34 -минимальна) , за то затыков не будет! Отложенный старт примите как должное - беситься не нужно.
    4)Включите на компе "Атрибуты" и тайное станет явным.

    А вообще то есть очень хорошая тема посвященная регистратору 718. И все непонятки недовольства и хотелки нужно писать там , а не здесь!
     
  3. Уточню, по п.1 вы имеете ввиду кражу или выход его из строя?
    п.2 на мой взгляд понятие удобства у каждого свое и логичнее оставить право выбора, тем более что в меню пунк выбора есть.
    п.3 Понятно что можно поставить и качество ниже, но карта покупалась из разряда рекомендованных, запись до 48 Мбит, а не использовать аппарат по полной вроде как не совсем правильно...
    п.4 Понятно, что можно, но можно и удобно маленько разное, даже на дешевых региках так реализовано и удобно.
     
  4. Это на каких , можно для ликбеза озвучить.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Не совсем верно написал, если не ошибаюсь, был ACV GQ7 GPS, там защищенные файлы ложились в отдельную папку, очень удобно было их искать, а не по аттрибутам в общей куче, тут же 2 карты памяти, наверно же мрожно так сделать? Не обязательно на карту, можно и в отдельную папку, на мой взгляд так удобнее. Еще в ProCam ZX8, Mio MiVue 518 так же сделано...
     
  6. День добрый! Купил в июле 2016 г видеорегистратор trend-vision 708GP. До вчерашнего дня замечаний не было. Вчера при включении загорелся синий светодиод и все. Записи нет, зайти в меня не получается - не реагирует совсем. Пробовал, как написано в инструкции, нажать кнопку reset и удерживать более 10 сек. светодиод погас. при повторном включении, опять загорается светодиод - горит постоянно, не мигает. Может подскажите что можно сделать? Или только сдавать в сервис?
     
  7. @fregat232
    Восстановить с помощью ДиректЮсб
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Спасибо, все получилось:)
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, кто знает и, если это не секрет, распиновку USB разъема GPS-приемника или USB разъема кронштейна.
    У меня есть GPS-приемник от умирающего Datakama, к приемнику претензий нет, а к регику Датакамовскому есть.
    Собственно хочу к TDR-719 - справа к разъему кронштейна подключить питание 5v от штатного з\у, а слева подключить датакамовский GPS-приемник.
    Спасибо!
     
  10. @almev
    Быстрее получится написать им на мыло или позвонить
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Ответил на почту - но напишу и здесь!
    Разъём микро USB питание по стандарту -
    1 - +5V
    5 - GND
    Кронштейн и модуль GPS -
    1 - +5V
    2 - GPS (D-)
    5 - GND
    Микро USB на ВР -
    1 - +5V
    2 - D- (GPS)
    3 - D+
    4 -
    5 - GND

    PS Моё мнение! Если сделать переходник - должен подойти любой GPS модуль!
    --- Сообщения Объединены, 7 дек 2016 ---
    GPS модуль TV-101

    Разъёмы мини USB - питание не стандартное (на этом модуле) -
    4 - +5V
    5 - GND

    Сделать перемычку между 1-4 контактом разъёма и иcпользовать стандартные переходники
    мини-микро USB с четырьмя проводами (2 - D- , 3 - D+)!
     
    • Полезно! Полезно! x 8
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #470 ag-70, 7 дек 2016
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
  12. Андрей, спасибо большое за Ваши оперативные ответы!

    Есть готовые переходники, фото из Али: Мини-usb-к-Micro-USB.jpg
    Либо взять разборные разъемы micro USB и на прямую спаять, без переходников.
     
  13. @almev
    На вашем месте - взял бы шнур USB - micro USB для ПК (такой как в комплекте с 719)!
    Отрезал USB разъём, зачистил провод (где он был) и запаял кабель с micro USB в модуль GPS от ДК!
    Подключить можно во второй разъём на кронштейне!
    Самый простой вариант!
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Добрый день, ВР 718 Алтимейт, у вас в ремонте уже трижды, собственно вопрос с остановкой записи так и не решен. Карта памяти из комплекта, проблем с ней не было, сейчас запись на регистраторе может остановиться в любой момент, потом по кнопке руками она может быть продолжена, а спустя некоторое время она снова останавливается и он просто по нажатия любой кнопки начинает говорить "запись остановлена" и все.
    Что делаем?
     
  15. @globus-2003
    Какой кабель исползуете? Трёхметровый из комплекта?
     
  16. Из комплекта, тот что толстый и короткий из 2-х возможных. С тонким и длинным он сразу не работал корректно. С этим я уже отъездил с весны.
     
  17. @globus-2003
    Вы сдаёте его в ремонт через Юлмарт?
     
  18. Вам привозят.
    Вы мне лучше скажите по существу, что мне с ним делать?
    Карта памяти из комплекта, прошивку вы восстановили уже дважды. Карту памяти замените?
     
  19. На вопрос не ответили - но так понял ваш рег привозит курьер!
    В СЦ все тестируется и при втором обращении вопрос решается на месте!
    Вы правы 90% что у вас проблемная карта памяти!
    По её замене - в магазин!
     
  20. Не ответил на что? Я ответил - привозят в ваш с/ц, мой человек.
    Мне в юлмарт сдать 1 карту памяти и ее заменят? Или весь комплект? У меня карта памяти из комплекта альтимейт.
    Заключение вы же должны дать?
     
  21. @globus-2003
    Вот теперь понял!
    Ваш человек при первом и втором обращении - привозил карту памяти?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru