TrendVision TDR-718 - обсуждение МОД и новых прошивок.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Alex58, 4 апр 2018.

  1. Зачем "незаслуженнО забытое", летом с Оранж-4 работал, оч.понравилась прошивка. Вот теперь решил зимой откатать. Нравится мне эта прошивка, так же как МОД-1.Обе эти прошивки заслуженные!!!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #321 Valereii, 31 янв 2019
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  2. Согласен, прошивки обе заслуженные, отлично сработанные.
    Потому и написал - незаслуженнО забытое... незаслуженнОЕ - смысл, согласитесь, немного не тот.
     
  3. Второпях напечатал не правильно. Исправился.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. По скринам МОД1 мне понравился больше.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Это на любителя, обе прошивки хороши. Мне нравятся обе. МОД1 более мягче и картинка приятная, ОРАНЖ -4 более контрастный информативность дневная на высоте. Одним словом выбор есть, кому что нравится то и использует!!!
    Главное чтобы было на чем снимать и чем снимать, это всё у нас в избытке!!! :);)
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. Сегодняшние покатушки с ОРАНЖ-4.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
    #327 ПНА, 2 фев 2019
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
  7. Всем привет!
    Кинте плиз ссылку или сам файл МОД 1 и ОРАНЖ-4 Спасибо..
     
  8. Подскажите Оранж4 без эльфа на сток ляжет? Регик взят отцу в подарок надо быстренько подготовить к дарению.:)
     
  9. На последний оф. сток не встанет. Надо устанавливать на elf 01.2016 - https://cloud.mail.ru/public/CQVG/f4qVw4ke8
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Т.е. эту заливаем на компе, а моды на неё уже обычным способом через карту?
     
  11. Да! Единственно что остаётся не решённым на сегодня, это обновление баз SpeedCam, официальные не становятся, а для старого ПО, альтернативные базы никто не делает...
    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #332 ПНА, 2 фев 2019
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
  12. :( Та и не нашлось энтузиаста.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Да, с помощью DirectUSB заливаем этот elf, потом, уже на него ставим с карты iro_update Оранж-4.
    Собственно, на этот elf можно ставить любую прошивку и любой МОД, выпущенные после января 2016 года.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Ну выходит так.....
    Последняя от @ag-70 тут 21.02.18
     
  15. Продолжение сравнения (исходные данные, первые видео) TDR-718 и Viofo A129, datakam Pro 6 выбыл по причине ремонта. С Viofo все хорошо, а TDR-718 пока не получается дотянуть до соперника.

    По совету уважаемого Kalinigrad изменил настройки TDR-718, Viofo не трогал. Оба регистратора без CPL.

    Viofo https://cloud.mail.ru/public/HLiN/to27fBbGn
    TDR-718 https://cloud.mail.ru/public/7A87/8igaavqRq

    И все равно я не доволен TDR-718. Что посоветуете? В планах еще попробовать Orange 2 и 4, но, вроде именно МОД#1 хвалили за ночную картинку.

    Viofo:
    Viofo A129.jpg
    TDR-718:
    TDR718.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  16. Вчера прокатился с ОРАНЖ-4 в ночное время без HDR и Э-0.3...
    Картинка по резкости нравится, по информативности, на участках без освещения, желает быть лучшего но не смертельно!!!
    Есть огромный выбор другого ПО к этому ВР, кому что больше нравится!!!
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
    Несколько роликов покатушек.
    https://cloud.mail.ru/public/FhQe/soD7jTDBv
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  17. Увы, но ни одна прошивка TDR-718 не помогла мне приблизить его к Viofo. Чуть лучше, чуть хуже, но все равно не то.

    Поиграюсь с его положением на стекле (выше-ниже, другой угол по вертикали, расстояние от стекла). Но стекло обычное, без подогрева.

    Кстати, а на мод#1 официальные базы радаров должны устанавливаться? У меня ставятся, но в шапке и теме об этом информации не нашёл. Я бы это выделил где-нибудь как один из важных факторов при выборе новичками варианта мода.
     
  18. Устанавливаются и два раза в день можно обновиться.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Добавлю свои пять копеек...
    Сравнение немного некорректное - углы обзора 129-го и 718-го, все-таки, сильно различаются, это, соответственно, оказывает влияние на чтение ГНЗ... особенно, в условиях недостаточной освещенности... об этом уже много раз писалось.
    Поставьте в меню 718-го меньший угол обзора и проверьте еще раз. Кстати, в Виофо такой возможности настройки нет...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #340 Alex58, 9 фев 2019
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru