Viofo A129

Тема в разделе "Viofo", создана пользователем Кulibin, 17 сен 2018.

Tags:
  1. Вот именно что нет, по этому и прошу, выражаться яснее, пока просто прошу, без применения санкций, но если Вы настаиваете....
    ЗЫ. Очень не люблю, когда пишут про не существующие "косячки".
     
  2. Ну, ежели Вы настаиваете, то пожалуйста, уже исправленные производителем косячки (без кавычек) данной модели:
    -начали ставить металлические холдеры,
    -перенесли динамик с карт-ридера на корпус,
    -микрофон был закреплен на ионисторе
    -незакрепленный ионистор.
    Вся информация с 4pda.
    В принципе, ничего страшного, особенно когда производитель прислушивается к жалобам потребителей и устраняет недоработки. Но я лучше подожду, чем сам полезу исправлять.
    А теперь можно всего-навсего узнать, где кто закрепляет переднюю камеру?
     
  3. @Толик Славыч, давайте будем последовательны.
    То Вы пишете, что ожидаете перед покупкой, устранения неких косячков, которые опять таки не описываете, то описываете что исправлено.
    Но ведь это было внедрено сразу, а не исправлено по ходу продаж 129 модели в массы. Я просил, указать на существующие косячки, исправления которых Вы ожидаете перед покупкой.
    Ваши ведь слова?
    Так прошу Вас, укажите на косячки то! Может они и вправду есть, а я их замыленным глазом не вижу?

    Прошу повторно. Пожалуйста, во избежание недопониманий, излагайте свои мысли корректно, так, что бы люди не опытные, понимали написанное так, как есть на самом деле.
     
  4. Я в 129ой модели тоже не вижу проблем, если есть просьба указать,свяжемся с производителем и укажем на недочёты.
     
  5. Проблема с незакрепленным ионистором и микрофоном на нем исправлялись по ходу продаж 129 модели и я доволен, что исправили перед тем, как я куплю. Какие еще будут исправления/дополнения/ плюшки я не в курсе, но уже то, что я дождусь таки полноценного функционирования парк-режима через 3х жильный кабель с режимом буферизации позволяет мне смирится с уже поднадоевшим ожиданием.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Форумчане, поймите меня правильно: я не против виофо и 129 модели, я только за и сам собираюсь покупать её. Вот только дождусь режима буферизации при парковке, как дождался 3х жильного кабеля)) А пока по форумам изучаю модель и думаю, куда и как ее инсталлировать в авто.
     
  7. У меня один из первых, привезённых в Россию официально. Не имею описанных проблем. Но сталкивался с регистраторами Лукас, а именно в руках было 10 штук и у одного внутри был дребезг. разборка показала чуть больший угол загиба ножек ионистра, в результате чего, он и дребезжал об плату. отогнул на 1 мм и дребезг пропал.
    Возможно и тут, технологическая погрешность на конвейере при подаче ленты с деталями, а точнее захвата этих деталей при подаче на пайку. Погрешность сводится к минимуму только на очень дорогих устройствах.
     
  8. @Толик Славыч
    Дык никто не против, но если вы видите недочёты дайте знать, а то иначе как об этом офы узнают, а мы им на заметку поставим.
     
  9. Дороже-дешевле для меня не так важно, как качество и стабильность. К сожалению, в реале в магазинах не удалось поюзать да и продавцы пытаются переубедить меня в пользу имеющихся в наличии, т.к. про виофо слыхом не слыхивали) Чисто нубский вопрос, если он не противоречит правилам: есть вр с 2 камерами лучше снимающий?
     
  10. Я лично таких не знаю. А если и можно что то предположить, то опять таки, нужно делать парное сравнение.
     
  11. Ага, спасибо, успокоили.
    Еще один вопрос: не по wi-fi можно ли вывести изображение на отдельный монитор?
     
  12. Не знаю, не задавался таким вопросом.
    Хотя, можно. Вынимаете флешку и в ноут её.
     
  13. Как всё исправят сообщите здесь, и как определить что покупается уже исправленная модель.
    тоже собираюсь брать данную модель...
     
  14. Можно, есть AV выход.

     
    #175 gse, 30 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
  15. разве это не решиться после покупки, просто обновлением софта? Ведь вопрос на мой взгляд чисто софтверный и фактически я не вижу ограничений для покупки

    сам я уже приобрел, планирую устанавливать наверное слева, за ЗЗВ, т.к. пероятно второй рег, буду крепить справа, чтобы смотрел в салон и был обзо н не только того, что происходит сзади но и по бокам.

    P.S. жаль автоконцерны не додумались ставить видеоригестраторы с конвеера, чтобы там был грамотный 360
     
  16. @spike_illusion
    Для салона у 129 вышла(выходит) доп(вторая) камера с ИК подсветкой.

     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #177 gse, 30 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
  17. О, да, черный ящик- моя мечта. А что касается прошивкой они это сделают или нет- мне абсолютно все равно; я до сих пор смутно представляю, откуда берется электричество; я конечный потребитель и хочу то, чего пока нет- отсюда и выжидательная позиция.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Имею сейчас на руках три регистратора : TDR-718, Viofo A129 с 1 камерой и Datakam Pro 6. На выходных постараюсь снять сравнительные дневные/ночные видео с вот такими настройками. Учту пожелания/замечания.

    TDR-718
    МОД#1, с CPL фильтром, битрейт 36, контраст 0, замер точка

    День 1920*1080@60, экспозиция 0, резкость 0, WDR откл.
    Ночь 1920*1080@60, экспозиция -0,3, резкость 0, WDR откл.

    Viofo A129
    MOD-6Uk на v1.50, с CPL фильтром, 1 камера, битрейт 26

    1920*1080@60, экспо -1/3, WDR откл.

    Datakam Pro 6

    1920*1080, битрейт постоянный 35

    WDR откл., резкость 0, баланс белого облачно, контраст стандартный, автоэкспозиция центральный, сцена нет, стабилизация вкл., автоэкспозиция вкл, дневная экспозиция -0,3, ночная экспозиция -0,7
     
  19. Отлично, ждем.
    По настройкам, я бы везде 30 fps поставил.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru