Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. Прямо камень с души!;)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Добрый вечер.
    Не понятно чем не понравился ВАМ мой вчерашний пост с советом позвонить ...
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Доброго времени суток всем! Когда то примерно год назад я писал в этой теме о своем конфузе с регистратором 708Р..тогда техподдержка подсобила на отлично за что премного благодарен. Ну да ладно..Сегодня я решил выяснить почему не работает джойстик... аккуратно Разобрав регистратор увидел что мне оказывается не хватает винтика внутри( это опять же подтверждает мои доводы о том что регик ремонтный мне продали, ну да не суть) от винтика я бы не отказался , но вот что то мне подсказывает что плату выперло из-за вздувшейся батарейки... Дак вот, что там за батарейка стоит? Дальше разбирать не стал под предлогом "яснапанятна" :)))) а так в целом регом доволен, были нюансы , но они связаны с карточками больше чем с регом..
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. @PULS, попробуйте написать в личку ag70 ,возможно что то и сложится.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Оооо... Что то раньше не натыкался на такую тему... Подписался... Весьма интересна...
    --- Сообщения Объединены, 10 янв 2018 ---
    IMG_20180110_233306.jpg
     
  7. @PULS Если надо АКБ, у меня есть не новый но рабочий (отдам даром), а так можно в магазине " Вега " глянуть может появились.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. @makeevb
    Они уже пол года мне везут батарейку на другой рег...товарищ уже говорит лучше б с Алёши заказали давно бы уже пришел... Но и там нету таких какой нужен..
     
  9. "Не верю!" ®
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. @SHimoza
    Кто ищет тот всегда найдёт;).
     
    • Согласен Согласен x 2
    #1471 makeevb, 11 янв 2018
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
  11. Ваше право... Я лишь написал то с чем столкнулся сам лично..
    --- Сообщения Объединены, 11 янв 2018 ---
    С этим согласен.....
     
  12. А может, как раз вздутая батарея и вырвала винт? Думаю стоит основательно все проверить, может на магните динамика припарковался? Или в другое место притаился. Каркать не хочу, но побаиваюсь на случай кз на плате, этим потерянным из виду винтом.
    Можно в крайнем винтик и с соседнего места переставить, мене ответственного.
     
    • Согласен Согласен x 4
  13. @56IG выше я прикрепил другое фото где винтик даже не прикручен.. находится этот не прикрученый винтик вообще в противоположной стороне от того винтика которого нет на месте..
     
  14. @56IG 29-30страница этой темы... Где я описывал ситуацию с этим же самым регом... Так что у меня есть на то причины считать данный рег ремонтным..
     
    #1475 PULS, 11 янв 2018
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  15. Я предпочитаю чтобы каждая деталь была на своем месте...
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. @PULS,добрый.
    Да не волнуйтесь ВЫ очень сильно.Все будет нормально с ВАШИМ регом!
    Ag70 еще никому не отказывал!
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. @papa. Да я не волнуюсь , все норм. :)
     
  18. Добрый всем день!Такой вопрос-чем вызвана необходимость использования карт памяти разных форматов?По логике, один формат проще в повседневной жизни.
     
  19. Это, на первый взгляд, так кажется.
    Выше объема 32Гб (Fat32) уже обычно ExFat. В современных регистраторах все автоматически поддерживается, нет выгоды в извращениях форматирования ExFat в Fat32 и наоборот. Из-за размера кластера, потеряется объем.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru