Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. Не проверял. Рег в машине оставил...
    Завтра рег из авто заберу и попробую. Спасибо.
     
  3. Нет реакции... Совсем...
    По ходу в СЦ... Обидно, т.к. после последнего посещения (из-за синего диода) прошло не так много времени...
     
    #2262 Jenek62, 7 май 2019
    Последнее редактирование: 7 май 2019
  4. Мой TDR-719 опять начал чудить.
    Периодически самопроизвольно отключается, после паузы в 2-3 секунды сам же включается потом начинается запись.

    Карта памяти совсем недавно (около 6 месяцев назад) была заменена на Samsung EVO Plus V2 microSDXC 64Gb UHS-I U3. При этом на "медленную карту памяти", как было перед заменой стоявшего до этого Трансенда, сейчас не жалуется - просто вырубается, потом через несколько секунд включается и начинает запись, в итоге выпадает порядка 20 секунд записи.

    Карту отформатировал в компе полностью, потом в ВР. Не помогло. Да и судя по тестам с картой всё ОК.

    Вчера вскрыл корпус, обнаружил распухшую почти вдвое батарейку. Батарейку заменил. Сегодня опять во время поездки заметил, что один раз ВР точно также отключился. Куда ещё копать? Что-то повредил распухший аккумулятор или вообще причина в чем-то другом? Устройству нет и трех лет - это что предел для него?

    Как-то уже начинают напрягать постоянные проблемы - то площадка рассыпалась, то карта не та, то АКБ, так теперь ещё и это. Не такого я ожидал, покупая девайс за 9 тысяч.
     
    #2263 Sky36, 12 май 2019
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  5. Добрый вечер. Есть в наличии и стоимость - 1 шт аккумулятор для 718GP и 1 шт аккумулятор для 708GP. Отправляете в Казахстан г Павлодар? как оплатить?
     
  6. @Jenek62 при нажатии кнопки ресет диод гаснет?
    --- Сообщения Объединены, 16 май 2019 ---
    @Sky36 у вас одна карта памяти установлена или есть ещё SD?
    --- Сообщения Объединены, 16 май 2019 ---
    @volk В наличии есть, АКБ для этих моделей одинаковые, напишите свою почту, мы с вами свяжемся.
     
  7. Он даже не загорается.

    P.S. Прошу подсказать до какого времени работает Московский сервис на Милашенкова 16 в будние дни?
    (хочу приехать в пятницу)
     
  8. @Jenek62 Сервисный центр переехал с Милашенкова, адрес и время работы на сайте
     
  9. Сюда?
    г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7 строение 3, 4 этаж, офис 445 (м. Чистые пруды, м. Тургеневская, м. Сретенский бульвар)
     
  10. Да, SD тоже стоит и всегда стояла. Это имеет значение?
     
  11. @Jenek62 да, всё верно.
    --- Сообщения Объединены, 17 май 2019 ---
    @Sky36 попробуйте потестировать только с micro sd самсунговской.
     
    #2271 Trend-vision, 17 май 2019
    Последнее редактирование: 17 май 2019
  12. Добрый вечер. жду ответа почта указана выше
     
  13. Я конечно попробую, но она у меня стоит изначально, а глюки начались с месяц назад. Не думаю, что есть связь.
    Сейчас пробую питание непосредственно к регистратору, а не через разъем.
     
  14. Добрый вечер. Есть в наличии и стоимость - 1 шт аккумулятор для 718GP и 1 шт аккумулятор для 708GP. Отправляете в Казахстан г Павлодар? как оплатить?
    почта [email protected]
    жду ответа.
     
  15. @Jenek62 Если ваш телефон заканчивается на 10-87,то вздулся АКБ, ждём привоза зап. частей, возможно ещё понадобится реболл процессора, по приходу запчастей мы с вами свяжемся.
     
  16. Добрый день! Да, это мой.
    Странно, что АКБ вздулся ровно через полгода после его замены в СЦ...
    https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tdr-718gp.1525/page-876#post-142178
    Я конечно понимаю, что это уже не гарантийный случай, но все же неприятно, что между обращениями менее года прошло...
     
  17. У моего с 15 по 18 год аккум не вздутый был. Интересно почему? может быть из за разницы в обращении?
     
  18. Могло быть и так... а могло быть из-за того, что аккумуляторы разные.
    Их как раз в то время много раз меняли, подбирали какой лучше... могли изначально стоять разные.
    --- Сообщения Объединены, 24 май 2019 ---
    Такое вот г..... качество аккумуляторов. Подобрать нормальный - чистой воды лотерея.
     
  19. @Jenek62 сложно сказать однозначно, почему так произошло. Разные факторы могут быть, от условий эксплуатации до партии аккумуляторов, обычно всё хорошо.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru