Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. @Sagirus
    Извини, 2Гб качать, что бы посмотреть на расфокус ?:eek:
    Порезать никак ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. @Kaliningrad
    Да, я помню, но видишь ему хочется еще инфы с других видео, как будь-то из-за битрейта фокус настроится.
     
  4. Согласен, есть расфокус.
    Но задам вопрос, а то были случаи, снята ли защитная пленочка с объектива и чистое ли стекло из нутри(давно ли чистили), а то от печки налет сильный бывает.
     
  5. Неоднократно обсуждалась проблема. У меня было практически то же на комбо. У сына на TDR-719. Возможно это фирменный звук от Трендвижн, фиг знает... Мне советовали конденсаторы впаивать. Получается, купи аппарат и набор радиолюбителя к нему+навыки осваивай...
     
  6. Это кто советовал ?
     
  7. Семён 50
     
  8. @Nikodim
    Хм..... и схемотехника позволяет ?
     
  9. Не знаю. Ничего не предпринимал в этом плане.
     
  10. Защитная плёночка снята. В данном случае она была хорошо заметна, хоть и наклеена аккуратно точно по объективу, обратил на неё внимание, когда рассматривал комплект дома перед установкой. Стекло при последней съёмке протирал внутри.
    --- Сообщения Объединены, 10 янв 2019 ---
    От производителя, как я понял, нет решения?
     
  11. Мне предлагали микрофон менять. Решил сдать аппарат назад.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Тогда в СЦ или пробуйте поменять.
    Кстате на Viofo тоже есть такой тонкий свист, никто внимания не обращает, там кондеры стоят.
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Но в большинстве случаев на это не эобращают внимания как и сказал выше @gse.
     
    #2095 Семён 50, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  14. @Семён 50
    Тьфу, понял про какие конденсаторы речь.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Ну не знаю какие могут быть незаэкранированные цепи внутри металлического гаража, в котором нет даже электричества. И в квартире писал, и в чистом поле в деревне, и от собственного аккумулятора и от бортовой сети - без разницы, он всё время шипит-свистит. Чем громче записываемый звук, тем тише этот шум, вероятно чувствительность микрофона понижается автоматически (мои догадки) и как следствие приглушается шум, с опозданием правда.
     
  16. У вас в самом регистратор идёт перевозбуждение микрофона. Причин множество:плохой контакт в адаптере питания, плохой контакт предохранителя в цепи прикуривателя.Микротрещины в пайке на плате видеорегистратора, выход из строя микросхем питания из-за скачков напряжения питания.возможен брак динамика и микрофона.
    Зачем нагнетать обстановку-здесь очень адекватный СЦ в Москве на Милашенкова. Перешлите регистратор в сервис там толковые ребята и быстро починят Тем более что на гарантии.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #2098 Семён 50, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  17. Я разве нагнетаю? Спросили - я ответил. Сам призыв не нагнетать и есть нагнетание.

    Сдал уже, после того, как попробовал другой, который тоже шипел (может чуть иначе, с другими нюансами, но тем не менее). Если б стоил он, как безымянный китаец, я б и не заморачивался, следуя большинству, о котором вы сказали. Но 15 килорублей деньги однако. По крайней мере, для меня.
     
  18. Мне меняли микрофон. Эффект ровно нулевой.
    В итоге я просто забил.
    Главное - все-таки картинка. А речь и всё происходящее вокруг все равно хорошо слышно.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru