Техническая поддержка ProCam

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 14 дек 2012.

  1. Итак, мне отправили 30.03 (все сроки ремонта давно нарушены) половину регистратора, т.е. без крепления-базы. Дебилы. 05.04.2016 я позвонил, обещали отправить прямо сразу же курьерской доставкой на следующий день, до двери.
    29.04.2016 - рабочего регистратора по-прежнему я не получил. Избегайте этой конторы!
     
  2. Люди, где этот софт? Окирпичился zx8, чет ссылок я ни где не нашел, помогите пожалуйста.
     
  3. Была такая же проблема, оказалось что все дело в питании. Штатный зарядник от прикуривателя был кривой. Советую попробовать от зарядника по usb подключить.
    --- Сообщения Объединены, 17 авг 2016 ---
    У меня вот другая проблема, постоянно сбивается время на +5 часов при подключении GPS модуля и как только он спутники находит. Совет службы поддержки при выключенном модуле, настроить время и пререподключить, успехом не увенчался... Сказали отправлять в Питер. А может все таки есть возможность выложить сюда прошивку (или другие необходимые файлы) для GPS и краткую инструкцию, чтоб мою проблему решить?
     
    #283 Kosmos2511, 17 авг 2016
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  4. Можно ли где-нибудь приобрести microUSB-microUSB кабели для моделей GS5/GS7 (подключение к монитору и хабу)??? Если покупать не набором, а по отдельности, то таких кабелей в комплектации нет. В продаже нигде найти не могу, а если использовать OTG-переходники, то нет видеосигнала.
     
  5. Здравствуйте!
    В наличии есть видеорегистратор ProCam СX-4 (первой, как мне кажется версии, встроенной памяти нет). Некоторое время назад сабж стал "залипать", включаться не сразу, произвольно выключаться. Через некоторое время стал включаться уже совсем эпизодически и потом вовсе перестал. При подключении внешнего питания непосредственно через видеорегистратор загорается красный индикатор, который потом гаснет через некоторое время (от 15 до 40 мин.). На кнопку включения не реагирует.
    Подскажите, излечимо ли подобное или пациент скорее мертв? Если излечимо, то где?
    Большое спасибо заранее!
     
  6. @Erbro быстрее всего аккумулятор вышел из строя, по теме поищите - где то указывали, какой там установлен, как разбирается ВР, а заменить - если сами не сможете, то в ближайший РЦ (по сотовым телефонам например)
     
  7. @LEONавто Спасибо за консультацию! Поищу в постах. Потому как в сервисе, куда отдал на диагностику регистратор сразу же приговорили, но хочется сначала попытаться.
     
  8. Купил новый акк сегодня, провел замену. Увы, не помогло. Все так же горит красный диод (точнее загорается на некоторое время - потом гаснет), более никаких признаков жизни регистратор не подает. За помощь в любом случае спасибо!
     
  9. @Erbro
    Слетело ПО, ищите как восстановить, регик скорее жив, чем мертв.
     
  10. Два вопроса в этой связи. Где можно точно посмотреть номер ревизии? Документация и коробка давно утеряны, а, как я понимаю, прошивки от рев. 2 к первой не очень-то подходят? От рев. 1 пока найти не удалось, на сайте прокама отсутствуют.
     
  11. @Erbro
    Вам на Такер.ру с этим вопросом лучше, а, что офы инфу не дают?
     
  12. На Такер уже залез, но там похоже обсуждают версии начиная с рев. 2. ПроКамам запрос оставил, готов за деньги починиться, но ни ответа ни привета(
     
  13. @Erbro
    К сажелению на телефоне, ссылок полезных не могу натыкать.
    Еще вариант 3рр.., дальше не помню, там есть раздел на запрос прошивок по железу.
     
  14. Спасибо! Буду искать и пробовать.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. @Erbro ищите прошивку на Mini 0801, только внимательно изучайте, на какую версию, информация на: 4pda.ru (там зарегистрироваться надо, иначе по ссылке не зайдете),
    ixbt.com,
    прошивки для Mini 0801 dc.p-mc.eu/0801/firmware,
    еще посмотреть на dashcamtalk.com
    Удачи!
    --- Сообщения Объединены, 29 ноя 2016 ---
    Добавлю: модификации Mini и в теме много ссылк на прошивки было https://videoregforum.ru/threads/procam-cx4.480/page-26#post-29222
     

    Вложения:

    • Полезно! Полезно! x 1
    #297 LEONавто, 29 ноя 2016
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  16. Большое спасибо за помощь! Буду пробовать варианты. Пока идет борьба по подключению рега к ПК. Виндовс упорно его видеть не хочет)
     
  17. @Erbro загляните еще в тему "SOS" неотложка для ВР... там про отключение проверки цифровой подписи в Виндах и некоторые другие хитрости
     
  18. Покупал GS7 и GS5 для свзяки. В итоге через год оба перестали писать видео (заметил это не сразу). GS7 смог перепрошить, но глючит и вырубается часто. GS5 вообще не оживает (только диод светится). Произошло все в конце гарантийного срока, но заметил неполадку уже после его окончания. Что с ними сделать можно? В ремонте их смогут оживить?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru