Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Тогда берите 2 meter и 2 флешки по 64 Гб. Повесите настроите и забудете про них...
     
  3. @Pashnot , посмотрите Viofo A119 V2 без GPS-модуля. Всего на 190₽ выходит из максимального бюджета. При желании впоследствии можно будет GPS-модуль докупить отдельно (но именно для V2, с V1 они несовместимы)
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. бегло посмотрел цены ,6400 меньше не нашел . Все разобрался с ценами,нашел примерно в мой бюджет. Как он по качеству вообще ,надо шить его и морочится как со многими китайцами ?
     
    #7963 Pashnot, 26 сен 2018
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  5. 2 ВР Viofo это 12800 плюс 2 флешки с разумными 64 гб это еще 2000. итого 14800. а 2 ВР Meters 7000 вместе с флехами. Автора поста не понимаю немного. Я тоже за Viofo.
     
  6. Спасибо ,почитаю за Viofo что за зверь,возможно придется купить сначала один,потом второй.
     
  7. @Pashnot , А119 очень достойная модель, которую мне не стыдно посоветовать. Мои младший брат и сын пользуются локализованной версией Neoline G-Tech X37. Брат использует в нём прошивку от А119, очень доволен.
    --- Сообщения Объединены, 26 сен 2018 ---
    Вот ветка по Neoline G-Tech X37:
    https://videoregforum.ru/threads/neoline-g-tech-x37.2124/
     
    #7966 Кulibin, 26 сен 2018
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  8. Почитал ветку, не совсем понял правда, Neoline G-Tech X37 отличается от А119, Neoline G-Tech X37,это более доработанная модель выходит.
     
  9. Не думаю. Просто Neoline заказали у Viofo регистратор со своим логотипом. Прошивка у Viofo гораздо лучше.
    IMG_20180926_185157.jpg
     
  10. Отличие только в логотипе заставки при включении ВР и логотипе на лицевой стороне корпуса.
    Нет.
    Neoline даже не может размещать у себя на сайте последние версии ПО для ВР, т.к. за них надо платить Viofo.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Тогда остановлю свой выбор на Viofo A119 V2 без GPS-модуля , спасибо всем за помощь.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Последний вопрос,подскажите по возможности какую карту памяти лучше купить,чтоб без гемора работала долго и счастливо ?
     
  13. @Кulibin Кстати
    Как по мне так трансенд или самсунг. Для виофо взял 128 самсунг ево+ U3 цена 2300
     
  14. Всем привет.
    Давно тут не был. Ранее поднимал вопрос про рег с GPS (оповещение камер), советовали неолайн S55.
    так сложилось что к вопросу покупки подошел только сейчас...
    Так как не слежу за данным сектором продукции, подскажите - что сейчас актуально и хорошо рекомендовать можете к покупке?

    - бюджет до 10-15тр со всеми картами памяти, проводами, присосками и тд
    - быстросъемный не нужен
    - важно чтобы было видно номера
    - нужна качественная картинка
    - одна камера
    - предупреждение о камерах (вкл автодорию)
    - размеры не более пачки сигарет =) не влияет короче размер
    - дисплей нужен
    - с GPS
    - с Speed Cam
    - купить хочу, но не горит. Рассматриваю инет магазы РФ и магазины в городе
    - про ВиФи не могу сказать, не понимаю для чего он в регике.....
     
  15. Почему не советуют YI Smart Dash Camera? На али он в топе по продажам, а тут как под запретом:confused:
     
  16. А кто вам сказал что под запретом?!На форуме рекомендуют лучшее что есть а не то что в топе.И на основе собственного опыта использования.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Сказать точнее - продвигают и не факт что лучшее.
     
  18. Посмотрите линейку ТДР.(708GP-например).
     
  19. Никакого запрета нет, это независимый форум.
    Что бы, что то советовать из ВР, надо хотя бы иметь о продукте понимание, изучить минусы-плюсы, ПО, железо и т.д., а советовать, а бы, что ? какой смысл ? купил человек продукт с Али...., он у него глюканул, он к вам , как же так вы же советовали и репутация у Вас, вы ему, что ответите, чем сможете помочь, пошлете тонны инфы лопатить по форумам?
    Поэтому на этом ресурсе народ старается помочь с выбором ВР из своего опыта(печального или наоборот), многие стали технарями по части ВР и через них прошли не по одному ВР, возможно YI Smart Dash Camera никто не юзал и сказать по нему нечего.
    Создайте тему, народ может подтянется , советуйте на здоровье.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. @ekyt
    я думаю, вся фишка в том, что на в эту ветку приходят люди, которые ищут и ищут с упорством, отбирая. Такие люди, в своем большинстве, уже готовы потратиться на хорошую вещь, а это более высокий бюджет. Получается, что попросту Yi dash cam как и xiaomi просто уже не в их бюджете, они его перешагнули. А в более высоком бюджете есть куда лучше.
     
    • Согласен Согласен x 4
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru