С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. Ну не факт.. Вот у меня радардетектор а прошивка в нем еще прошлогодняя)) хотя уже вышло 2 новых.. Но меня устраивает и я не шился)))))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. OFF. Огромная просьба, выкладывать на Яндекс-диск, а то этот маил либо медленную скорость даёт, либо своего трояна на комп предлагает скачать для скорости. Скачал, теперь сижу комп чищу, всё поменялось и поисковик и дом.страница и баннеры стали вылезать, жуть, одним словом:mad:
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Я вообще если майлклауд даже не жму ссыль.. Майл хорош тока для почты) а просьбу поддерживаю...
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Хорошо учту
     
  6. На макоси хорошо - зашел, нажал "скачать" и тут же началась закачка. Скорость правда не большая - около 120КБ.
    А по поводу GPS интересно - я на G9 тоже поставил последнюю бету, но спутники определяются "влет", не больше 20-30 секунд при условии, что я отключаю регистратор на 12+ часов (с вечера до утра). Правда координаты выключения/включения одинаковые.
     
  7. + антенна выносная;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. По дороге домой отключил speedcam и поставил часовой пояс +4, незнаю просто совпадение или нет, но гпс поймал нормально, в пределах 3 минут.
     
  9. @AndreyB5TDi когда планируете новый брать? Я вот думаю дождаться чтоли доработок.. Мои продавцы ближайшую неделю не обещают что придет...
     
  10. Я тоже думаю дождаться,но...., смотря каких доработок мы будем ждать, если программных, то они итак часто выходят, ТП Датакам в этом отношении нас не оставляет наедине с проблемой, в этом я убедился лично, что не скажешь, допустим о ТП Стрит Шторм, упаси, Господи!, вы только почитайте их ветку. А если ждать аппаратных доработок,которые появятся не скоро, то может выйти себе дороже (тьфу*3), так не дай,Бог, чего, думаешь: "Любые деньги за запись бы отдал!:(", но не тут то было....не было у меня регистратора на момент пришествия:mad:...и всё тут, можно попасть на такие деньги, что можно было каждый месяц новый регистратор покупать;). Пока заказал в головном офисе, жду...
     
  11. и всё-таки(в 3 раз) уколю свой регик: в настройках показывать 2 города- на просмотре всё равно показывает 3. никто не обратил внимание на эту фишку?

    по GPS: нестабильно(от 6 до 9), но спутники находит 10-20 сек. потом стабильно держит 12-15. а стекло-сплошной обогрев(т.е. метал экран). частота-1р/сек.

    куда у нового G5-сити про переехал разъём ЮСБи? у простого G5- сверху.

    а ежли самому дырок насверлить сверху и внизу? мини-отвёрточкой(шильцем), аккуратно...
     
  12. Не в лом, завтра всё сделаю. :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  13. Ну про СС я уже начитался. У меня РД как раз таки их производства вот по нему никаких тралблов..
    А так то у меня регик простенький висит.. Я вот думаю все же дождаться аппаратного улучшения, хотя вопрос сколько ждать...
     
  14. Не крайняя, а предыдущая.
    Мне крайняя не понравилась тем, что на экране не отображается зелёным шрифтом (вообще никаким не отображается) количество используемых спутников и при защите файла на экране не отображается иконка "ЗАМОК". Мне в ТП сказали, что: ".. ведь диоды горят же..." только у меня они отключены, мне так удобно.
    В ТП сказали, что в следующей прошивке поправят отображение необходимых иконок при отключённых диодах.
    Завтра погоняю на разных прошивках (у меня есть те что не были в общем доступе) проверю - отпишусь!
    Но вот что я вам скажу чисто на правах ИМХО: что-то с ЖПС системой в глобальных масштабах, на тех же местах где я раньше принимал 15-18 спутников, сейчас принимаю 8-10... ну, это я так, говорю же ИМХО...
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Ну если гарантия побоку то можете и наделать отверстий;)
     
  16. Однозначно - прощай гарантия.
    А эффект - сомнительно, ну или не значительно.
     
  17. А когда дождёмся, там ещё какая нибудь проблема вылезет, и опять ждать. По большому счёту, проблема с полосой высосана из пальца (насколько мне известно,в ТП эта проблема уже решается) и проявляется при определённых обстоятельствах, так же "завтра" может себя и жара проявить и потом мороз, дождь снег и т.д. и т.п., кто знает, что у нас там впереди;)
     
    #1877 AndreyB5TDi, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
  18. Вот и Хз.. Ну короче пока все равно в наличии нет их..)) появятся будет видно:)
     
  19. На видео количество городов не настраивается.Оно всегда равно 3.Да и зачем вам дома нужно знать направления на города,когда карта рядом висит?
    В настройках есть "субтитры на дисплее" - и там можно задать
    количество городов именно на дисплее самого регика, но не на видео кадре.Ведь в дороге этот параметр помогает ориентироваться на местности и знать расстояние до ближайших населённых пунктов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Если смотреть на экран, то разъём с левого торца под резиновой заглушкой.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru