С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. Нет, каждый раз привлекает внимание, не заметить очень трудно.
    К тому же у меня слева радар-детектор стоит.;):D
     
  3. всем привет! был интерес сравнить регистраторы у меня есть Q5NV, к сожалению QX3 сейчас нет . если есть предложения по сравнению регистраторов пишите мы с Finder рассмотрим . надо организовать четкую программу теста!!! ваши предложения...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Евгений спасибо,наконец то сконектились,а что говорить ты же маршрут знаешь.;)
    Тунели,контр свет,ночь без освещения и улица с освещением.
     
    #1043 gse, 5 мар 2014
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  5. Есть у меня ещё одна идейка по демонстрации работы СпидКама. Штатив закреплён в салоне, на нём видео камера пишущая поведение регов. :) У меня есть и штатив и камера.:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. и что мы увидим? что то не дошло))))
     
  7. тоже не понял к чему это в сравнении, так как у TV-Q5NV нет GPS...
     
  8. Как понял я,Finder хочет заснять на доп камеру как работает G5 оповещение на радары,ну чисто для себя,может где и для примера,к тесту видео конечно не относится т.к. будет сниматься внутри салона.Если нетак поправьте.
     
  9. Абсолютно правильно!:D
    --- Сообщения Объединены, 7 мар 2014 ---
    На сайте появилась первая информация про CITY.
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-series.html
    Только без подробностей.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1048 Finder, 6 мар 2014
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  10. В описании нет простого G5. По этому поводу задал вопрос на их сайте, посмотрим, что ответят.
     
  11. И цена старая вернулась, не зря я ворчал ;)
     
  12. А вот и официальный ответ:

    Добрый день!
    Да, на данный момент в линейке G5-CITY и G5-ROAD, не будет модификации без GPS.
    Модель без GPS, будет в продаже, но позже (думаю весной точно).
    --- Сообщения Объединены, 7 мар 2014 ---
    А в продаже новая линейка G5(City) уже появилась?
     
    #1051 deil73, 7 мар 2014
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  13. Этот вопрос представителям уважаемой фирмы нужно бы тоже задать. Дата, место, время, количество. А мы уже: номер мелком на рукаве или ручкой на ладошке...:D

    ЗЫ: то-то наши представители на комплектацию с GPS всех уговаривали еще месяц назад...
     
  14. Дак и основная фишка G5 го в креплении и GPS+Глонасс информатором c выводом на табло.:)
     
  15. Вопрос задал. Ждём ответа...
    --- Сообщения Объединены, 8 мар 2014 ---
    А вот и ответ на официальном сайте:

    Цитата
    Дмитрий Ильин пишет:
    На сайте появилось описание G5-CITY в разных комплектациях.
    Означает-ли это, что G5-CITY появился в продаже?
    Нет, это не означает, что модель поступила на склад. Пока только переименовали на сайте и обновили часть фотографий.

    "Этот вопрос представителям уважаемой фирмы нужно бы тоже задать. Дата, место, время, количество. А мы уже: номер мелком на рукаве или ручкой на ладошке... [​IMG] " - количество должно хватить )))
    "ЗЫ: то-то наши представители на комплектацию с GPS всех уговаривали еще месяц назад..." - видимо комплектации без GPS в тот момент не было в наличии, поэтому предлагали с GPS. GPS лишним не будет, если не нужен сейчас, то можно отключить, а разница в цене небольшая.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1054 deil73, 7 мар 2014
    Последнее редактирование: 8 мар 2014
  16. и все таки странная система ценообразования: разница только в наличии карточек, и накидывать за нее 2 тыс. как то многовато... На мой взгляд грамотнее было бы оценить 7900-9000-10000 руб- так бы стимулировались продажи именно укомплектованных версий. А так дешевле будет про+карту трансерд 32 гб в Юлмарте (обойдется не дороже 1 тыс)... Ну а сумочка особо и не нужна...
     
  17. Может и дорогова-то для карты (2000), но ту карту которую они вкладывают в комплект в магазинах я не нашел. Я видел её только на samsung.com, странно, что её нет на российском сайте Samsung. Причем при тестирование через программы, эта карты показала значительно лучший результат, чем трансенд 10 класса (она у меня тоже есть и по тестам показывает не 10 класс, а 6 максимум (6 мб/сек, а написано на ней 10 класс. На сколько мне известно, 10 класс - это и есть 10 мб/сек. Получается, что трансенд обманывает. И график у трансенда сильно скачет, а у самсунг практически ровный, без ям). У меня стоит самсунг из комплекта и тарнсенд которая была, так вот когда запись производиться на трансенд, регик у меня раз в пол часа пикает и кружок бегает, а когда на самсунг, то все нормально. Получается, что трансенд не справляется, хотя 10 класс.
     
  18. @avtovideo777
    Про карты уже много где писано и проверено,может и безродная с ебея показать отличные результаты,так,что тоже лотарея.
     
  19. у меня трансерд стоит на всех девайсах и жалоб и зависаний нет... Здесь, на форуме, тоже многие покупали версию без карты и никто не жалуется на работу рега со сторонней... И я останусь при своем мнении: в плане увеличения коммерческого сбыта именно укомплектованных версий, Датакаму нужно пересмотреть ценовую политику- слишком велика разница в цене между голым и регом с картой-комплект всегда идет со скидкой- на лицо опять русская жадность)))
     
  20. Те карты которые идут в комплекте,Датакам уверенно может заявить,что не фейк и выдерживают все требования ВР,а если,что не так с купленной картой не у них советы могут быть про замену карты ее сканирования и т.д.,никто же не заставляет брать у них.

    P.S. Тоже Трансценд:)
     
  21. Заранее пардон, если уже кто-то спрашивал. А если вставить micro SDHC UHS-1 Class10 регистратору будет "полегче" писать ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru