С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. Хобот и Такер.
     
  3. Щаз исправим! :)

    Исправил, вроде должно работать!
     
    #822 Finder, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
  4. @RadonVRN
    Людям доверять надо.:cool:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:9508-149
    http://www.taker.im/phpBB2/topic/146156-обзор-car-dvr-eeeyelog-китай-full-hd-1080pх30-ambarella-5-и-ambarella-7-1080pх60/page__st__57
    P.S.Почему бы не проверить самому,зато наверняка.
    --- Сообщения Объединены, 15 фев 2014 ---
    У G5,G9 ПО изначально заточено на читаемость ГНЗ.
     
    #823 gse, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
  5. Накладно. Датакам заложен в бюджет на весну. Надеюсь, к тому времени будут металлические холдеры и баг с треском звука пофиксят.
    А так, в доступной близости есть уже один датакам. Сравню по возможности.
    Но пока в планах сравнить 20мбс моего Блека и Датакама.
     
  6. Сравнение,на дефолте все ВР.
    up206397-2-1389315659.jpg
     
  7. Даже беглого взгляда достаточно, чтобы понять, что углы обзора у регов не одинаковые.
    И потом, на "дефолте" у моего Блека вообще было 5 мбс, а у Датакама 20.
     
  8. А как вы хотите,если вы заметили там и ваш Блэк есть,а это для большего понимания:
    http://ffclub.ru/topic/273258/jump_7280/

    Не равняйте по себе,тот кто делал этот тэст не делетант.
    --- Сообщения Объединены, 15 фев 2014 ---
    У G5 в дефолте 10мбит/сек.
     
    #827 gse, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
  9. Спасибо, я умею читать.
    По приведенной ссылке так и не увидел внятного определения дефолтных настроек.
    Может, как профи, поясните
     
  10. @RadonVRN

    Если вам это принципиально и более того нужно вы можете уточнить это у vadikus,вроде ясно там все написано или это придирки,дак это не по адресу.
     
    #829 gse, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
  11. Парни, а я вот что думаю: дождаться металлхолдера, за время ожидания допилить прошивку и будем мы все обладателями наикрутейшего регистратора. А к тому времени как остальные подтягиваться начнут - так мы ещё чего-нибудь придумаем! ;)
    Всем ДОБРОЙ ночи! )
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. ......с новыми идеями;):D....
     
  13. фуф...докурил...месяц страдал:D...теперь определился
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Ну и...?:)
     
  15. совершенно верно:)
     
  16. Вот, кому интересно, фотография нового металлического холдера."Мужик DATAKAM сказал,мужик DATAKAM сделал";), трепещите,конкуренты:D:
    Datakam+metalholder.PNG
     
    • Нравится Нравится x 2
    #835 AndreyB5TDi, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
  17. ... Маркетинговыми фишками такое решение не считаю, так как полезно и востребовано оно может быть. Но насколько понимаю, однозначно не для OV2710. Относительно AR0330 у меня вызывает сомнение, что использование только ее FHD части действительно не приведет к ухудшению качества видео, в первую очередь ночного. Если сейчас преимущества в качестве возможны за счет снятия изображения со всей площади AR0330, то снимая изображение с ее FHD части будем иметь по сравнению с OV2710 при одинаковом количестве пикселей меньший размер пикселя. В итоге получим возможность переключиться на меньший угол, это хорошо, но потеряем в качестве. Выбор угол-качество при этом еще усложнится. Могу ошибаться по причине необразованности, но имхо как то так...
    Интересно вообще как Датакам планирует реализовывать это в вариациях G5. Насколько понимаю при использовании имеющегося объектива возможны два варианта - как есть сейчас и переключаемый на два угла при использовании AR0330, причем оба эти угла будут меньше, чем есть сейчас. То есть не три, а два варианта рега. А вот если планируют и другие объективы...

    --- Сообщения Объединены, 15 фев 2014 ---
    Вряд ли будут трепещать.
    Те, кому пользователи не безразличны не выставляют себя конкурентами и уже имеют аналогичное решение.
    А те, кому на пользователей все равно, или мнят о себе много по причине забрендованности даже не пошевелятся, так как не вникающих в такие подробности покупателей им хватит, а с пытливыми будут рака за камень заводить...
    Допускаю конечно, что есть и такие которые хорошие по сути, но не созрели еще до такого уровня :)
    А Датакам молодцы. Вызывают уважение.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #836 unreal, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
  18. Отключил показ Городов, треска не обнаружено!
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  19. Ждём официальную прошивку. Главное - проблема найдена,в новой прошивке треска не будет,а города будут на русском.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #838 AndreyB5TDi, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
  20. У меня другие звуковые траблы возникают и тоже хаотично.

    фоновые звуки отлично различимы.
     
  21. Рация не могла фон давать?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru