С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

1. Приветствую! Подскажите, может кто сталкивался с поиском питающего кабеля.
    У меня G5 из партии, в которой регистратор комплектовался адаптером с двумя USB портами и кабелем USB-DC (питание). Этот кабель в основании переломился. Найти новый такой кабель приличной длины пока не получается, кабелей с угловым штекером DC вообще не вижу в продаже.
    Поделитесь плз опытом, если есть.

2. @char , самый простой и надёжный способ - купить новый адаптер питания, Датакам ими барыжит по 990₽, доставка по Москве ещё от 300₽, можно подъехать и самому забрать. На оф. сайте он в аксессуарах.

• Полезно! Полезно! x 1
  3. @Кulibin , при этом способе может не хватить длины. Трех метров комплектного кабеля мне немного не хватало при прокладывании по маршруту [за потолком - под обшивкой стойки - за панелью под бардачком - центральный тоннель - прикуриватель]. И когда кабель питания отдельный, его можно немного нарастить стандартным удлинителем USB. Поэтому и хочу найти нормальный заменитель штатного кабеля.

4. @char , насколько помню длина кабеля составляет 4 м. Мне на KIA cee'd хватало с запасом. Длину можно уточнить в техподдержке.
    --- Сообщения Объединены, 7 ноя 2018 ---
    @char , есть альтернативный вариант в поисковике наберите:
    CC-USB-AMP35-6 .
    Правда штекер не уголком и длина 1,8 м.
    _431-9482-1200x800.jpg

• Спасибо! Спасибо! x 1
    #6884 Кulibin, 7 ноя 2018
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  5. @Кulibin , про длину кабеля уточню, пасиб. В моем варианте точно было 3 м. Если стало 4 м, то действительно проще новый адаптер купить.
    Этот альтернативный вариант видел, но "штекер не уголком и длина 1,8 м" не понравилось, поэтому и написал сюда))

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru