С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. Автор сам удалил все свои последние посты. Видимо, на что-то обиделся.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Что если попробовать подправить базу Mapcam изменив тип этих точек так чтоб они стали обычными камерами (не в спину). Кажется это совсем не сложно и не трудоемко. Никто не пробовал?
     
  4. Саму базу на сайте мапкам? Да кто ж такое позволит то?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
     
  5. нет самостоятельно файл txt, через поиск и замену
     
  6. Так вся фигня то в том, что в текстовый файл эти точки не скачиваются с мапкама. Не скачиваются камеры в спину, начало-конец НП и прочие ограничения присутствуют. Потому нечего искать и заменять в текстовом файле. Там этих данных нет.
     
  7. т.е. то что скачалось в файл DATAKAM по любому отработает? сейчас глянул файл там много камер с припиской "в спину".
     
  8. Мы про какой файл говорим то?
     
  9. в частности файл mapcam.txt (Вся Россия) скачанный с ресурса Mapcaminfo в формате Pocketgis (карма у меня там имеется)
     
  10. Если в файле есть, то должно работать... Только когда Вы скачивали в формате PocketGis в последний раз? У меня вообще этого формата нет для скачки :) Хотя карма позволяет.
     
  11. Вот ведь блин, теперь этот формат не доступен. Последний раз скачивал 25 июля. В каком формате теперь качать... На форуме Датакама вообще ветку про speedcam удалили, нет ветки нет проблем.
     
  12. Из того что доступно на Мапкам только формат Навител остался... Но там стопудово не будет камер в спину, начало конец НП и прочих вкусностей...
    --- Сообщения Объединены, 4 авг 2016 ---
    Можете попробовать со спидкамонлайн скачать в формате IgoPrimo, там чуть больше типов точек...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. В смысле не доступен ? Есть формат покетгис,можно качать,только не все камеры там и уже больше года...
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  14. Наверное, недостаточно карма надрюкана
    У меня нет
    2016-08-05_060843.jpg
    Или меня персонально отлучили за заслуги:)
     
  15. G
    Похоже на то
    PocketGIS.jpg

    Так это и меня могут лишить,если с вами якшаться буду :)
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  16. С них станется. Тоже везде врагов ищут.:)
     
  17. @Rezus ну и зачем Вы вводите людей в заблуждение? Я все не мог понять, почему, имея карму больше Вашей, не могу этот несчастный PocketGis выгрузить.
    А оказывается Вы им денюжку заплатили, и за денюжку этот формат выгружается...
    Только толку в нем нет все равно. Часть камер отсутствует.
     
  18. Не правда ваша.Я упоминал ранее и не раз,что у меня есть подписка.Но писать везде об этом думаю не верно,народ может подумать,что хвастаюсь.Но и тут не угадал,всё равно ко мне претензии...видно судьба...
    Во вторых меню без покетгиса я не видел вообще,он был когда я не был подписан...но всё течёт,всё изменяется...
    --- Сообщения Объединены, 6 авг 2016 ---
    Это так,там камер кот наплакал...в незнакомых регионах только штрафы ловить...
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  19. Да я как бы думал, что подпиской сейчас никто уже не пользуется. Смысл в ней, если никаких пряников нет, кроме Неполного формата ПокетГис? А для Андроида и Яблокофона не нужна подписка. Поучавствуй в проекте и так все включится:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Дело в том,что они изменили условия без оповещения,заметил изменения гораздо позже,уже после покупки.
    Думаю это в последний раз,не хочется кормить обманщиков. Проект становится всё больше коммерческим,народ который их же и поднял они обманывают. Мне лично нет никакого интереса вносит камеру в базу,зная что мой регик её не увидит.
    --- Сообщения Объединены, 6 авг 2016 ---
    Нет,не так. Скачивая прогу на андроид и айось подписка нужна,она даёт полную базу данных.На андроид прога бесплатно,на айось платно,но за подписку платить в любом случае.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #6279 Rezus, 6 авг 2016
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
  21. Уходим от темы, конечно. Но у меня на Андроиде нет подписки и все расширенные функции работают. Там карма нужна больше 7 что ли.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru