С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. Поставить можно в любой ВР с некоторыми доработками,фишка будет в юстировке т.к. светосила жуткая,ну и возможно отличие в картинке.
     
  3. То есть, хотите сказать, что ухудшение качества изображения ночью с установленным блендофильтром незначительное по сравнению с изображением, отснятым без фильтра?
     
  4. Вот так и получаются непонятки,я как читал так и понял,хотя знаю,что все наоборот.
     
  5. Если доработки ограничатся только юстировкой, то это одно, а если ещё и крепление придётся как-то "допиливать", то это другое. Отличие картинки, как я понимаю, должно быть в лучшую сторону. Ночная съёмка при "жуткой" светосиле должна быть лучше?
     
  6. Это врятли,не думаю,что под них свои холдеры точили,а так нет ничего невозможного.
    Как бы да,но тут зависит еще от матрицы и софта(правильных экспотаблиц),будем посмотреть.
     
  7. Ну в любом случае даже на нынешнем регистраторе с текущей матрицей и софтом при установке более светосильной оптики - качество должно возрасти.
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Вам и карты в руки,я бы кастомизировал не задумываясь предварительно сделав видео со старой оптикой и потом новой,в одинаковых условиях для сравнения.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #5807 gse, 18 дек 2015
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
  9. Товарищ, здесь не нужно ничего доказывать - "Quality say for himself", большинство и так всё знает, уровень немного другой, нежели на маркетах.
    А вот про ЭТО как раз и нужно [​IMG], и про такое побольше, ЭТО и есть "Качество работы, которое само за себя говорит", качество работы ВАШЕГО коллектива
    ИМХО наклонения, прилагательные и глаголы уместнее пользователям применять, самим себя хвалить - как то наверное не совсем прилично... (см.выше)
    Вот и этим и нужно похвалиться. Ждем фото [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Соответственно сегодня вам ответят.
     
  11. Рады приветствовать на форуме!
    Спасибо, про идеи/пожелания и пр. перспективные направления возможно понадобится новую ветку в разделе DATAKAM организовать, чтобы в Теме по конкретной модели не затерялась.
    Заходите почаще [​IMG]
     
  12. Прям шустрые какие, не знал что начали внедрять везде, чтобы хоть в чем-то не отставать от нас и пытаться догнать :). Не знал действительно, но все таки первая идея нормального таймлапса была за нами!
    У нас даже сама великая и ужасная AMBARELLA безвозмездно берет решения!
    --- Сообщения Объединены, 18 дек 2015 ---
    Что же вы так накинулись на нас? :D
    Прям как буд-то вы сидели перед компами и все это время ждали наш выход. Такого никогда не было здесь, чтобы менее чем за треть дня было исписано 2 страницы.
     
  13. Вот спасибо, что зашли. Технари - всеми любимые и почитаемые. Есть кого "попинать", если что случись с ВР, но без этого не бывает. Видеорегистратор - устройство сложное, не утюг, поэтому без ВАШЕЙ помощи и поддержки - никуда.
    Что реально реализовать без колоссальных затрат - для того и форум, чтобы была возможность обсудить и к какому-то берегу пристать, а по ходу и новые идеи у кого-то появятся... Удобно всем, а просто письмо написать...
    А надо оно такое? И наверняка колоссальные затраты потребовались. А у простых людей - пользователей спросить, а ?
    ЗЫ: И давайте уже может без этих "штучек" - себя хвалить, товарищ. Мы тут не на шоппинге.

    PS: возможно, есть необходимость отдельную Тему по перспективным разработкам и всяческим "хотелкам" пользователей открыть - там и дизайнерские вопросы в том числе рассматривать (если не к конкретной модели ВР). Как думаете?
    PPS: надеемся, что не просто так зашли на форум, пропиариться, а пользы юзерам видеорегистраторов вашей марки и совершенствования моделей для. :rolleyes:
    --- Сообщения Объединены, 18 дек 2015 ---
    А Вы что хотели? :DЭтого тоже будет в достатке, но главное - в другом. Помогайте.
     
    • Нравится Нравится x 3
    #5812 LEONавто, 18 дек 2015
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
  14. Я предлагаю ввести мораторий на полемику об "агентах влияния" и "зашкалившем самомнении". Может общение и устаканится))))
    А есть ли в природе регистраторы с более светосильной оптикой? Насколько я понимаю, F=1.6 это пока предел, и встречал я его только у Datakam и Trendvision.
     
    • Согласен Согласен x 4
  15. Мы Вас, конечно, сидели и ждали все полтора года, но, как модератор, которому приходится читать все сообщения на форуме, скажу, что гораздо больше писанины удостоился выход новой прошивки ТВ-718 (уж не сочтите за рекламу), и качество поверхностного монтажа в том же устройстве. Много пишут и в теме СС, и тоже много нелицеприятного, и, хотя бывают отдельные срывы, в целом критику воспринимают адекватно. Не верите - почитайте ветки конкурентов, и увидите, что ко всем у нас равное отношение. В том числе и с вашим представителем в этой ветке у нас было очень взаимно полезное сотрудничество со 107 по 119 страницу этой темы, когда был придуман Вами блендофильтр, участники форума подсказали перевернуть матрицу, и, кстати, обсуждение углов объектива началось именно тогда, да и много чего ещё. Так что надеюсь на продолжение в том же духе, без обвинений с вашей стороны, а уж похвалить ваших сотрудников мы не забудем, если будет за что, и ругать будем для того, чтобы вы не расслаблялись, не почивали на лаврах, и были всегда в тонусе. И мы вам всегда поможем следить за тем, что происходит у конкурентов, не считайте это, пожалуйста, за рекламу, а то растопчут, как каркам. Не со зла всё это, поверьте.
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Согласен Согласен x 1
  16. Имхо всё это бесполезно, не устаканится.
    Почти каждый приходящий на форум представитель от ДК начинает с самовосхваления и удивляется реакции от их прихода, хотя выше есть все ответы почему, отчего и как.
    Но их не видят, не слышат, не читают.
    Как такое возможно?
    Причины тут имхо очевидны и они налицо психологического характера (… что там у них за тренинги…? [emoji15] [emoji120]). Когда тебе каждый день постоянно внушают что ты единственный, безоговорочно лучший, первый и исключительный, всё вокруг создал ты, кругом враги и недоброжелатели, то адекватности восприятия реальности не будет, зомбированный мозг другого уже не воспримет. Будет то, что мы здесь наблюдаем.
    Переубедить и критиковать невозможно, только если скрипя зубами терпеть, но ради того чтоб тп от ДК здесь была, а для пользователей это однозначно полезно.
    От себя, в рамках "моратория" с писанины в этой теме соскакиваю до появления вопросов чисто технического характера. А интересные моменты в этом плане уже есть и не сомневаюсь, будут ещё.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  17. Вона как!:eek:
    А сами поди только за бабосы инфу дают.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. Добрый День! Конечно, вы можете так сделать ,для этого необходимо связаться с нами по телефону (495)-647-0979 и предупредить,или сделать заказ у нас на сайте и мы сами свяжемся с Вами!
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Вы считаете нормой выдавать базу "Спидкам" трёхмесячной давности за "ежедневно обновляемую" ?
    Как-то зловеще звучит, как намёк на то, что владельцев старых моделей кинут с обновлением базы.
    Может плохо искал, но не нашёл на Вашем форуме ответа.
    И вообще наши поезда самые поездатые поезда в мире!
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Вроде же можно самому файл Спидкам заливать ? пару страниц назад писали.
    --- Сообщения Объединены, 18 дек 2015 ---
    Попробовал тут разобраться со знающими по РД,база то може и бновляется каждый день,но не по всем регионам,а только где есть те кому это надо.
    Базу Спидкам к примеру обновляют 10 юзеров,МапКам-100,например мой регион по Спидкаму не обновляется с 2014г,некому точки заливать-удалять.
     
    #5819 gse, 18 дек 2015
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
  21. @gse, то что базу можно залить самостоятельно и как это сделать я знаю. Я имел в виду перспективу.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru