С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. Добрый совет: попытайтесь сдать и обратите внимание на модели фирмы TrendVision TDR 718GP или TDR 708GP.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. @Estel
    извините за глупый вопрос, а у Вас в комплектации есть GPS? Просто версии с GPS. имеют дополнительно слово Pro. в обозначении
     
  4. @Estel, а у вас версия с GPS? То есть pro или max? А то мало ли...
     
  5. Простите, не обратил внимание на подпись. А если регистратор без GPS - то попытайтесь сдать с мотивацией, что Вас ввели в заблуждение и продали не тот товар и обратите внимание на продукцию фирмы TrendVision.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. При чем тут Pro, у меня без Pro а gps есть,или это Pro добавили в последних модификациях G5 ?
     
  7. Имелись в виду комплектации PRO и выше. (PRO, MAX, MAX LE).
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. И не будет ловить. GPS блок есть в версиях Pro и Max, в Сity его нет.
     
  9. Я так же при покупке ошибся, взял самый дешевый в серой коробке и он оказался без ГЛОНАСС и GPS ))). Ну на следующий день обменял на с ГЛОНАСС и GPS и теперь доволен.
    А уже потом докупил специально без GPS и повесил назад. Сзади он особо не нужен.
     
  10. Ржунимагу:
    IMG_20151216_203922_404.JPG
    Ау-у, оппозиция Датакама, как можно вступить в Ваши ряды, чтобы стать АГЕНТОМ ВЛИЯНИЯ и получать деньги?:D
     
    • Нравится Нравится x 5
  11. ОФФ.
    Тоже хочу на НГ заработать!:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 2
  12. Мда, это уже у датакама типа фобии или психического расстройства. Они уже предсказуемы и не интересны.
    Кстати, прошел год пользования G5 после замены, сам спрошу и сам отвечу: доволен ли я регистратором? - доволен; рекомендую? - категорически нет.
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. Пользуюсь видеорегистратором с 17.06.2015. В большей степени доволен. Сейчас решаю вопрос с отказавшим динамиком. Пока никому не готов рекомендовать связываться с Datakam. На момент приобретения не было выбора в соответствии с моими пожеланиями. TrendVision TDR-718GP стал поступать первым покупателям только через неделю после того, как я уехал на отдых. В поездку хотелось ВР со SpeedCam. TrendVision TDR-718GP тогда был без SpeedCam, но с хорошей перспективой. Сейчас взял бы именно его.
    --- Сообщения Объединены, 17 дек 2015 ---
    @Gast
    У далось решить проблему с писком и фоновым звуком при записи видео, как описывали здесь: http://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-207#post-47072?
    У меня пока GPS/ГЛОНАСC модуль работает уверенно. При наличии атермального стекла ловит спутники достаточно быстро.
     
    #5754 Sagirus, 17 дек 2015
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  14. Я больше года пользуюсь регистратором. Что хотел от регистратора, то и получил. Следующий мой регик - G3.
     
  15. @Sagirus, в моем случае причина была в карте памяти.
    @Sergio_K, и мой был бы g3, если бы не вые...закидоны производителя. Почитайте ветку про g3 - на втором посте уже послали всех пользователей на "взаимную любовь".
     
  16. Из-за карты памяти был фоновый шум? Карта какая была, Samsung Evo?
     
  17. @Кulibin
    Ухты. Это я такой замечательный форум упустил. Как оказалось, я там даже зарегистрирован, так как обращался в свое время в техподдержку по поводу неработающего GPS.
    Написал, что проблема с неработающим контактом была и у меня. Ссылку на этот форум давать не стал, дабы там не бомбануло ничего
     
  18. @RadonVRN
    На том форуме ещё есть раздел, посвящённый "Спидкаму", но предстаители администрации никак не раагируют на сообщения о неактуальности их т.н. "ежедневно обновляемой" базы, а на прямой вопрос про то, как дела со "Спидкамом" красноречиво молчат, как рыба об лёд.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru