С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. @Smart
    На YouYube качество видеороликов сильно обрезается. Поэтому бесполезно анализировать. Выкладывайте на Яндекс и давайте ссылку.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. LVN_SPB, спасибо. Добавил предыдущем посте
     
  4. Ни разу в жизни, к стыду своему, не выкладывал видео... Подскажите - как это сделать? Тоже хочется работу своего "засветить", а то все кажется, что не очень.
     
  5. Аркан, если есть почта на майле ( там это облако ) , яндексе ( там это диск ) или в гугле ( там это диск ) то все очень просто. Заходите через сайт на свою почту и уже там заходите на облако или диск. И просто добавляете необходимые файлы. Потом на форум кидаете ссылки на эти файлы.
     
    #4404 Smart, 2 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  6. @Аркан
    Создаете аккаунт на любом сетевом-облачном диске, обычно это МайлДиск или ЯндексДиск (они на объем хранилища не жадные), закачиваете туда со своего компа видео, делаете доступной ссылку и выкладываете ссылку сюда. Файлы лучше небольшие по 1-2 минуте, а то не у всех трафик резиновый.
     
  7. Спасибо, понял. Дело за малым осталось - почту создать. Бум пробовать.
     
  8. Владельцы ВР с BF, подскажите как снять этот фильтр ? А то оторву чего-нибудь.:(
     
  9. @Smart
    Не считаю себя экспертом. На мой взгляд, у Вас всё нормально с юстировкой.
    --- Сообщения Объединены, 2 ноя 2014 ---
    Сначала повернуть немного блендофильтр. Выйдет из зацепов. После этого потянуть и снять.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Согласен, посмотрел все три ролика, все хорошо у Вас.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Нравится Нравится x 1
  11. Это на стекле. Потом просто протер. Еще хочу видео показать - кусочек осени.https://yadi.sk/i/RU71aaCdcSyyT
     
  12. Да я тоже надеялся, но вот вчера опять мне регистратор загадки загадал... Короче, предложил он мне обновить прошивку на последнюю, долго, очень долго обновлял, а потом выдал - прошивка не подходит и ушел... в перезагрузку. Раз десять он мне предлагал отформатировать память - и встроенную и карту. Пробовал и через компьютер и на самом регистраторе. Промучился часа два-три. Встроенная память периодически пропадала куда-то :(. Добился в итоге, пиктограмма появилась. А сегодня попробовал сделать пару фото... Завис, потом написал, что файлов в памяти нет. Встроенную опять не видит, только SD карту. Завтра еще поснимать дома попробую. Вот и думаю - что делать, в СЦ отсылать? Я с ТП договаривался, говорят - присылайте. Братцы, подскажите - какой курьерской службой воспользоваться, как лучше упаковать, какие бумаги писать (ценность и все прочее), просто ни разу в жизни с этим не связывался. На местном форуме ответа не дождался. А может стоит обратиться в магазин Автодевайс, где он был приобретен, или это долгая песня?
     
  13. Да, забыл, хоть примерную стоимость отправки подскажите, если кто сталкивался.
     
  14. Откатиться на стоковую и отключить обновления.:)
     
  15. @Аркан
    Некоторое время назад вопрос отправки обсуждался. Все рекомендации были даны. Отмотайте назад. А ссылку потом желательно поместить в FAQ для помощи другим.
     
  16. ТК стоит 300р(смотря откуда)., все остальное дороже.
     
  17. Попробую, отпишусь.
    --- Сообщения Объединены, 2 ноя 2014 ---
    Что такое ТК? Я действительно ни разу не связывался. Да смотрел я подсказки, но там указаны две службы. Я их "куркулятором" воспользовался, цена не вдохновила - более 1000
     
  18. Транспортная Компания.
    Посчитал ТК ПЭК , Новосиб-МСК 300р.

    Безымянный.jpg
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru