С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. Может, проверить просто выставить на улицу,дома может и не поймать, много экранов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Спасибо, успокоили, завтра буду пробовать
     
  4. на улице, конечно, лучше. но сейчас можете и у окна или на балконе половить.
     
  5. @Kurt Попробовал =) высунул руку с ВР из окна, и о чудо, за 2,5 минуты словил 12 спутников(4 глонасс и 8 ГПС) и определил местоположение.
    Спасибо отписавшимся!
     
  6. Опять помирает
     

    Вложения:

    • цвет.jpg
      цвет.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      944
    • ничего.jpg
      ничего.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      1.011
    • полосы.jpg
      полосы.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      995
  7. Если не трудно, вкратце историю сего девайса.
     
  8. Конечно не трудно.Приобрел через интернет в" Автодевайсе". 4 июля сего года выкупил,а 7 июля отправил в ремонт
    (полоса сверху вниз цветная,умерла на третий день зарядка и почти совсем не ловил спутники ) Пришел 28 июля,спутники стал сносно ловить,видимо заменили GPS модуль,оранжевый огонек появился,полосу убрали,зарядку или заменили или сделали.Но после ремонта при записи, изображение на дисплее стало дрожать ,пробегали горизонтальные полосы,даже на файлах было видна нестабильность изображения,картридер приказал долго жить,цвет меню,когда ему вздумается из красного становился зеленым.А сейчас,в довершении пару дней на дисплее цвета стали почти черно-белыми и вчера совсем изображение пропало,иногда появляются при включении полосы,и вот так частенько было.Изображение съезжало в бок.В общем достал он меня,за такие бабки такой головняк.Да еще ОФ сайт Датакам меня забанил,(выше писал и скрин выкладывал)видимо надоело им со мной общаться по поводу косяков
     

    Вложения:

    • Спасибо! Спасибо! x 2
  9. Советую отправить с таким же подробным описанием на замену аппарата. Если бы были в Москве, то посоветовал бы отвезти в СЦ на Павелецкой, там очень грамотные ребята. В первый раз они мне заменили GPS-модуль, а во второй раз поставили BF. Им можно звонить, общаться они не отказываются. Попробуйте им позвонить, может что они посоветуют. Их телефон (495) 926-89-76. Удачи!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. это с БФ, или снял его??
     
  11. Скорее всего плохо защелкнули шлейф монитора. Не контачит. Мелочь, я бы сам сделал. А так, да. Неприятно, конечно..
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Голос тетки есть на файле...
    --- Сообщения Объединены, 30 авг 2014 ---
    С блендофильтром
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  13. ..
    Интересно,почти месяц пользования после ремонта был контакт,а потом пропал,хотя х/з.Я бы глянул сейчас и сам,но поезд ушел, вчера отправил в сц,так что больше месяца стареньким додом пользоваться буду.Этот дод по сравнению с G5 как комбайн какой-то на стекле.
     
  14. А отправили в DATAKAM? К сожалению, в предыдущем посте написал телефон СЦ на Павелецкой, а адрес их забыл указать. Может еще кому пригодится: Москва, ул. Дербеневская, д. 24/3, ООО "Софтцентр".
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Добрый день уважаемым всем.
    Буквально недавно узнал о существовании этого форума.
    У меня G5-max из первой (видимо) партии.
    Покупал в начале марта 2014.
    Уже сдавался в ремонт в апреле 2014. Были проблемы: не работал левый слот карты памяти, затем просто перестал включаться вообще. Был отремонтирован (ремонт занял 2 (два!) месяца). После этого проработал до августа 2014. Теперь возникла следующая проблема:



    Кто что думает по этому поводу?
    P/S В техподдержку уже отписал. Жду.
     
  16. На форуме есть такой косяк, полистайте.:)
     
  17. ОК. Поищу.

    А это, если вдруг кому интересно, как снимал стоковый G5-max из первых партий без всяких последующих доработок.
    (яндекс_диск 5 мин 500мб)

    https://yadi.sk/i/1o8PEZELajnfy
     
  18. Отличное видео и оптика настроена.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Нет,отправил в "Автодевайс"где брал,а они по всей видимости в ДАТАКАМ,так что ждать его придется очень долго.
     
  20. Приветствую всех.
    В общем с моим G5 всё чудесатее и чудесатее :)
    Сегодня при включении выдал "Инициализация матрицы" (ключевое слово - МАТРИЦЫ!). Затем "ERROR" и умер напрочь.
    в общем п..ц :(
     
  21. Регистратора не имею, думал подождать выхода G5 ROAD-BF, а теперь сомневаюсь, столько проблем у владельцев, и цена не копеечная. Нет здесь опроса по G5 - ломался, глючил, требовалась разборка и юстировка, безупречно работает?
    (Просьба агрессивно не нападать, не люблю.)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru