С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. Цена в магазине на предзаказ до 1 апреля была 6500, публично.

    Получил ответ от Датакам:
    Автор: Алексей [email protected]
    Дата : 16.04.2014 20:46:07
    Сообщение:

    Добрый день!
    Если вы регистратор самостоятельно не вскрывали, то случай будет гарантийный.
    По срокам: если отправите на прямую в наш сервис, то времени будет за трачено меньше, чем через магазин.
    Адрес нашего сервиса:
    Москва ул.Дербеневская д.24 к.3 ООО "Софтцентр" тел. 495-926-89-76
    Контактное лицо – Елизавета, ПОМЕТКА DATAKAM
    Отправлять можно любой курьерской службой, которая доставляет в офис (Почта России не доставляет). Быстро доставляет например: Русская Почтовая Служба, СДЕК, DPD, DIMEX.
    Нужно:регистратор, гарантийный талон (если регистратор еще на гарантии), чек о покупке (если гарантийный талон не заполнен).

    Обязательно вложите подробное описание неисправности.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

    Задал вопрос: Отправка с моей стороны за мой счёт ?
     
  3. Думают,что ответить.Форум же читают.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Ответ такой:
    Добрый день!
    В сервис отправляете за свой счет, а обратно за счет сервиса.

    С уважением,
    Буровлин Алексей
    DATAKAM Москва
    skype: datakam
    (495) 647-09-79 доб. 1
    www.datakam.ru
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  5. вполне адекватно ИМХО
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. на сколько знаю что так любой сервис работает,думаю что вполне все правильно , сам как то радар отправил обратно,я платил,Китайскую продукцию так же отправлял обратно за свой счет.в общем нормальная стандартная ситуация .надо понимать прежде всего что это техника и ей свойственно ломаться как и другим товарам.
    Balfur думаю вам все починят или поменяют(не вдавался в подробности).
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Вот и разобрались. Я вас уверяю, из своего личного общения с Алексеем, думаю, ваши вопросы будут решены очень положительно, если конечно у вас действительно заводской брак. Во всяком случаи мои вопросы были решены незамедлительно, в итоге я получил идеальное устройство, теперь даже жалею, что его продал, что там будет с новым-неизвестно:(:). Я тоже начинал с резких высказываний на форуме, это было на фоне тогда ещё не забытого общения с ТП СтритШторм, я бы даже сказал не общения, а полное игнорирование моих писем и звонков, за что им огромное спасибо:), вовремя сподвигли меня сдать их устройство обратно в магазин:p. Когда у меня была замечена расфокусировка на первом Датакам G5, многие помнят мой возмущённый пост в начале этой темы,мой агрессивный настрой после Стрит Шторма, но пообщавшись в офисе лично с сотрудниками ТП Датакам, которые пошли мне на встречу, и быстро удовлетворили мои капризы, я в корне изменил своё отношение, складывающееся годами в СССР и России, к службе сервиса как таковой, я понял, что нельзя всех грести под одну гребёнку. А то, что вам ответили первоначально в письме и по телефону это логично , просто типовой ответ, согласитесь, как вам могут чего то обещать, пока не видели что с вашим устройством, и каким образом возникла неисправность.:)
     
    • Согласен Согласен x 5
  8. Никто не узнавал в ТП от ДК информации по поводу доработки с полосой. Когда по срокам планируют?
     

  9. Я с Вами полностью согласен, и ничего плохого не хочу сказать в адрес Датакам и Алексея в частности... Алексею спасибо за быстрые ответы на посты... Кстати посоветовали перепрошить устройство, скачал http://datakam.ru/download/ версию G-40223 ,залил , пока всё работает... Странно... Алексей, если Вы читаете эти посты, Ваше мнение можно узнать?

    Ещё раз Всем спасибо за советы и поддержку!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Датакам прислушались к критике пользователей о появление цветных полос. На новых партиях регистраторов планируют убрать данный дефект, но когда точно будет налажен процесс и каким образом, закрашиванием,заклейкой или переворотом матрицы, пока не ясно. Тем, кто обращается в сервис с недовольством по поводу данной особенности матрицы, наклеивают полоску уже сейчас. Так же налаживается выпуск бленд, которые будут розданы всем желающим, этот процесс тоже займёт не меньше месяца, а то и больше. Причём бленда, как я понял, в будущем будет идти в комплекте независимо от того, каким образом решат вопрос с появлением полос, лишней она не будет:). Что сказать, главное, прогресс не стоит и мы с вами, хоть и медленно, но продвигаемся к идеальному устройству:).
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    #2029 AndreyB5TDi, 17 апр 2014
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
  11. опа, надо обратится. Не знаете, как долго это длится?
     
  12. Не знаю, мне ответили что делают при обращении, а как долго, не сказали.@CAHEK, создай прецедент в рамках нашего форума, обратись, я бы сам, но сейчас безлошадный;), т.е безрегистратный:) .
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Бленда тоже хорошо.. От разводов радужных будет помогать)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. А по подробней, не совсем понял что за полоска и куда клеится, что помогает избавится от вертикальных полос
     
  15. @dudon, почитайте несколько последних до вчерашнего дня страниц этого форума, здесь это обсуждалось, поэтому я и не задавал вопросы в ТП по этому поводу, они, наверное, тоже читали, и знают куда клеить:).

    Вот цитата из переписки с ТП:
    "проблема полосы решается заклеиванием внутри объектива нужных областей от которых и идет отражение не туда", но, думаю, скорее всего не объектива, а матрицы, уточнять не стал:).
     
    #2034 AndreyB5TDi, 18 апр 2014
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
  16. Я что-то пропустил или цена на официальном сайте на PRO и MAX опять поднялась? Мне кажется, что цены были ниже на 400 рублей!
     
  17. Ну вот и я стал, надеюсь, счастливым обладателем G5. Хотел, правда, версию PRO, но она по приходу в магазин оказалась вся уже зарезервирована. Пришлось разориться на MAX. Зато теперь с карточкой проблем не будет.
    snapshot20140418164054.jpg
    Тут в теме было предложение о проведении совместного тестдрайва G5 и Vico TF2+.
    В принципе, есть такая возможность. Если есть еще интерес, напишите пожелания в каких условиях тестить. Либо я сам, примерно вот по такому же сценарию
    http://videoregforum.ru/threads/sra...tratorov-blackvue-dr500gw-hd-i-datakamg5.978/
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. И снова,драсте!!! Продолжение следует...Всё равно глючит так-же, отправлю в субботу в Датакам
     
  19. я завтра на юг в отпуск, только если в мае, когда вернусь
     
  20. Везёт... Я только в июне поеду, Сургут-Краснодар-Абинск-Геленджик
    устал ждать =)
     
  21. Насчёт зелёной полосы напомни, а то

    в солнечных краях мешать будет:).
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru