Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Здраствуйте может кто-нибудь скинуть актуальную прошивку для neoline cubex v11 V11213C02992
     
  3. хотел прошить свой регик Neoline cubex v11. скачал файл что ниже давали , но не могу в нем най ти вот это:
    CarDVTool_SDK находится ярлык программы DownloadTool.exe,
    распаковываю и его там нет что делать?
     
  4. Помогите пожалуйста. Регистратор Неонлайн версия 11. Работает все норм но при каждом включении зажигания стал сбрасываться на ввод даты. Напрягает каждый раз перед движением тыкать его чтобы начал записывать. Может кто знает как лечится данная болячка?????
     
  5. Хотел спросить представителей Neoline и пользователей продукции этой компании - присматриваюсь к новой модели ВР от компании Neoline X-COP 9100. Очень интересная модель... но в технических характеристиках нет информации о кодировании видео сигнала! Вопрос какой формат видео файла мы получим?
    Из примеров видео полученных этим регистратором выложенных на ютубе качество дневной и ночной записи уступает TrendVision TDR-718GP ... :( хотя по цене ощутимо опережает последнего (!!!).
    Neoline X-COP 9100 привлёк своим формами(размерами), системой управления, возможностью снимать (глаза меньше мозолит шпане). Минуса замеченные сразу: не хватает "полярника" при записи, нет в комплекте суки/чехла для переноски ВР, ... и ЦЕНА ( :( !).
     
  6. @Sergey RnD пока можете ознакомиться с параметрами модели 9000, отличия не такие большие, разве что жестами можно управлять...
    А наличие продвинутого "железа"/ новейшей элементной базы само по себе в сложном электронном устройстве совсем не синоним лучшего качества сьемки и надежности, т.к. кроме этого много "промежуточных" факторов, как впоследствии выясняется, являющихся решающими, и в первую очередь качество софта/программного обеспечения работоспособности и взаимоувязки всех этих элементов, да и еще много чего
     
  7. Установил видеорегистратор neoline cubex v11.Подскажите настройки видео что бы качество было на уровне ! Спасибо !
     
  8. Подскажите пожалуйста какой прошивкой прошить Neoline v11 №111213С01584
    Пробовал те что уже выложены. Каждый раз выходит ошибка на последнем этапе
    Error configure user area
     
  9. @Андрей58 для качества - сбросить настройки на заводские, чаще всего они оказываются оптимальными, а уже по ходу смотреть и что-то под себя подстраивать
    --- Сообщения Объединены, 26 сен 2016 ---
    @freeway777 повнимательнее по прошивкам, т.к. существуют две разных версии регистратора, отличающиеся матрицей, прошивки невзаимозаменяемы, при попытке установки "неправильной" превращают ВР в кирпич, в теме здесь на это указывал представитель, нужно дождаться его ответа
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Приобрел регистратор Neoline G-Tech x13. Отличный аппарат с вполне приемлемыми характеристиками. Одно но, не хочет в режиме GPS индицировать скорость, а соответственно ее записывать. Один регистратор поменял на другой, но и у второго то же самое. Просил бы разъяснений, может что-то не то делаю? Инструкция на этот счет очень скудная. спасибо.
     
  11. А разве есть такая функция в этом устройстве? Написано, что есть GPS-трекер, и все. Просто пишет трек, который потом на ПК можно посмотреть через плеер, вынув карту памяти из ВР
    Вот оригинальное видео выкладывали:
    https://videoregforum.ru/threads/neoline-g-tech-x13.1382/#post-49735
    NEOLINE G-TECH X13.jpg
    На штампе только дата, время и еще какие-то непонятные значки. И все.
    --- Сообщения Объединены, 12 окт 2016 ---
    @Йот в мануале/руководстве все написано, чего там непонятно?
    Neoline G-tech X13 manual.jpg
    --- Сообщения Объединены, 12 окт 2016 ---
    PS: еще стоп-кадр с видеообзора на Ютубе
    Зеркало Неолайн-1.jpg
    те же значки после времени. Ни скорости, ни координат не предусмотрено отображать. Наличие GPS-модуля в регистраторе этого по умолчанию не предусматривает.
     
    #390 LEONавто, 12 окт 2016
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
  12. Устройство X-COP 9000, одним из основных преимуществ прибора при выборе было наличие записи в парковочном режиме. По факту данный режим оказался откровенным фуфлом... Сегодня обнаружил вмятину на машине, начал изучать записи в режиме парковки - а их всего 27 роликов (аксимальный цикл), которые охватывают всего-навсего последние 1,5 часа стоянки, в которые само собой инцидент не попал. Как пояснили по телефону в службе поддержки - в аппарате задан жесткий лимит - лишь 15% от ёмкости карты (стоит 16 Гб). То есть даже если я поменяю карту на максимально перевариваемую прибором 32Гб - в лучшем случае в итоге получу запись последних 3-4 часов парковки... и это при том что средняя ночная парковка это минимум 8-10 часов!

    Крайне бестолковая реализация очень полезной функции. Когда оптимизируете данную опцию? Самый простой вариант - добавить в настройках возможность установки юзером доли памяти под паркинг.
    А умным решением был бы вариант, который давно взяли на вооружение Ваши конкуренты - запись в паркинге идёт постоянная по умолчанию в супер-экономичном режиме: 1-3 к/сек (time laps), при срабатывании датчика движения переходит на 1 ролик в эконом режим ~15 к/сек, а при срабатывании G-сенсора переходит на 1 ролик в максимальное качество. Такой алгоритм кратно бы оптимизировал использование памяти + сделал бы эту функцию действительно рабочей, а не "для галочки"
     
  13. Купил комбик neoline x-corp 9000, обновил прошивку, теперь темный экран, что делать?
     
  14. Помогите проблема с v31, всё вроде делаю по инструкции перепрошить хотел через direct DirectUSB-2.2.28.0 (windows 10) вроде всё как надо проходит заливаю два файла выключаю включаю а он не включается просто лампочка горит. много раз делал и не помогает.
     
  15. @Евгений1111 перезагрузку после прошивки делали? В теме "SOS" - софт и рецепты..."
    в шапке выложен пошаговый порядок перепрошивки ВР

    PS: а в тему по V31 не заглядывали? Там все есть, с подробной инструкцией
     
    #394 LEONавто, 5 ноя 2016
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  16. Я и пробовал всё как написано не получается в конце что то..... может есть ещё какие то схемы.
     
  17. @Евгений1111 Какая еще схема нужна? Индивидуальная? Все расписано, лучше опишите, что как делаете, и где затык, куда то торопитесь? "тщательнЕе надо"©;)
     
  18. Это я уже на, xp пробовал.
     
  19. Делаю как написано было в вордовском файле. Востоноаление neoline v31. Правда какой файл был в этой папке direct Он его перестал видеть но новый direct видет. Там все так же делаю и не получается. Дорожу до момента когдаизображение искажено. Форматирую сразу выключаю кабель включаю и либо так же все искажено либо просто темный дисплей. Меня ещё немного смущает что в direct на загрузке файл bin в инструкции так и должно быть. А видео смотрел там именно говорилось про fin. ( видео не могу загрузить )
     
  20. @Евгений1111 в теме SOS внимательно читали пошаговую?
     

  21. Что не так делаю? Подскажите!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru