Neoline G-Tech X13

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем SerP, 27 сен 2014.

  1. [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Технические характеристики

    Дисплей 4,3 дюйма
    Матрица Aptina AR0330 3 Mp, стеклянная 6G линза
    Процессор NT96650
    Угол обзора 130 º, f 2.4
    Разрешение видео Full HD: 1920х1080 (30 к/с)
    Формат записи: MOV
    Видеокомпрессия: Н.264
    Встроенный аккумулятор 300мА/ч
    GPS-трекер
    G-сенсор
    Датчик движения
    Запись звука
    HDMI-выход
    Циклическая запись
    Питание DC 12В
    MicroSD 8Гб -32 Гб SDHC Class 6 и выше
    Световая индикация статуса работы
    Рабочая температура: от 0 до + 60 Сº
    Температура хранения: от -20 до + 80 Сº
    Размеры: 285 x 110 x 13 мм
    Вес: 315 г
     
  2. модель понравилась расположениеим камеры, в отличие от Х10 и подобных,где камера выглядывает сбоку. Так больше похоже на штатное изделие и камера находится дальше от стекла что тоже сказывается на скрытности.
     
  3. И добавляет проблем с возможным попаданием в кадр лишних деталей салона (к примеру датчиков за зеркалом, шелкографии… ), фокусировке на стекле, лишних отражений и бликов. Но выглядит красиво.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. как раз наоборот-датчик дождя узкий и кончается чуть выше нижней кромки зеркала и у меня есть опасения что модели типа TV-103/X 10 правая часть будет картинки будет им закрыта,а тут как раз под датчиком дождя. Ну а шелкография вообще над зеркалом-даже если направить рег вверх ее не увидет!
    [​IMG]
     
  5. @SerP
    Я и написал „с возможным”, авто разные, датчики тоже. Имхо проблем больше по второй части…
     
  6. фокусировкой на стекло? надеюсь что нет. Кстати,учитывая что камера будет на 15-20 см дальше очень прибавится угол обзора (что мне хочется). В общем может как-нибудь прикуплю.
    P.S. по видео на ютубе снимает вроде неплохо
     
    #6 SerP, 28 сен 2014
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
  7. Ради эксперимента поместил на место где располагается камера данного ВР свой Q5NV, в результате верхний край монитора штатной нави (он у меня сверху из панели торчит) попадает в кадр. Понятно, что это достаточно условный пример, но все же уже заставляет задуматься. И так как много панели в кадре, в случае если она бликучая и в стекле будет много отражений, а поярика то нет, можно представить что будет на видео…, а если в кадре будет помимо отражений еще и включенный монитор (даже частично)…
     
    #7 unreal, 28 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
  8. @unreal, ну у меня монитора нет,а отражение от панели и с поляриком есть-летом у меня на ней лежит овальная шторк для окон,помогает лучше полярика и глаза не напрягаются. Ну и камеру то можно чуть вверх направить.
     
  9. Прикупил себе сеё устройство и...

    1)Ночью в условия недостаточной освещённости, совсем всё печально, по бокам ничего не видно...совсем ничего.
    Пробовал с HDR, никакой разницы не видно.
    Пробовал значение экспозиции +2, почти никакой разницы.
    Вот https://yadi.sk/i/fLlYDMhVcw8aJ минутный ролик в разрешении 1920x1080, hdr выключен, значение эскпозиции 0.

    2) Звук при записи, как-то странно плавает, хорошо слышно в коце слышно.

    @Neoline скажите, как нибудь это улучшить можно? Особенно ночью, при недостаточной освещённости?

    Спасибо.
     
  10. добрый день.
    2 дня пользуюсь этой моделью,по приезду домой пытаюсь посмотреть ролики,на что получаю ответ ошибка видеозаписи. Форматирую флешку езжу снова, вечером тажа история. В течении всё получается(короткое время). После длинной поезки нет.
     
  11. добрый день,приобрел регистратор neoline х 13,а к нему флешку из Китая 32гига 10 класс. За 2 дня использования одна и таже проблема. С утра выезжаю,запись идет,в течения дня смотрю,вечером приезжаю не могу посмотреть ничего регистратор пишет ошибка видиозаписи,беру флешку домой,вставляю в телевизор,все ролики в течения дня просматриваются кроме последних пишет не поддерживается формат видеозаписи. Форматирую флешку,на следующий день уезжаю по то уже маршруту,вечером аналогичная ситуация. Общее время сьемки на момент наступления проблем чуть больше часа.
    помогите
     
  12. @Арт853 может перегрев, нет? Флешку другую попробовать. Цикл записи какой стоит? Самый маленький поставить
     
  13. как его определить то перегрев,но ощупь все норм.
    цикл стоит 3минуты,флешку др не пробывал.
     
  14. Другая карта памяти вам нужна, а эту прогоните спец утилитами на полное форматирование SDFormatter , будет минут 20 форматироваться, также можно проверить на скорость чтение-запись CrystalDiskMark может в ней и 4класса нет, может сектор битый .
     
  15. СПС,завтра попробую с другом поменяться
     
  16. Не забудьте перед записью карту форматнуть в своем ВР.
     
  17. кстати подскажите эту карту где лучше форматировать в устройстве или на компе?
     
  18. Можно, но тут тоже нельзя перегибать, иначе рег будет экспонироваться по светлому небу и общая картинка будет в итоге темнее чем должна быть. Для себя оптимально вывел формулу 1/3 в кадре это панель+капот и 2\3 дорога и небо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Подсказал:
    Не забудьте перед записью карту форматнуть в своем ВР-видеорегистратор.
     
  20. эксперемент с заменой флешки показал что независимо от видеорегистратора флешка пишет и воспроизводит только 8гигов из 32. Выкинуть ее?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru