С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. У одного меня липучка 3M на креплении нифига не держит? Обезжирил стекло, приклеил, вроде, держится нормально. Машину оставил в паркинге. Утром прихожу - регистратор вместе с креплением болтается на проводе. Снова обезжирил, погрел липучку феном, приклеил. День отъездил. На утро регистратор с креплением валяется на коврике. Третий раз экспериментировать не стал :(
     
  3. Купите в автомаге нормальный 3М на серой основе.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  4. На G9 одно время пользовался-держит мёртво,когда снимал,сломал крепление.Вообще мне кажется присоска лучше.
     
  5. и если один раз отвалилась, то больше уже держать не будет - одноразовая. Перед наклеиванием надо обезжирить и просушить, защитную пленку снимать только в самый последний момент, важно очень сильно придавить
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. http://www.chipdip.ru/product/111p-scotch/
    --- Сообщения Объединены, 17 авг 2014 ---
    К сожалению, зимой присоска имеет обыкновение отваливаться. Из-за разницы температур. Но не всегда и не на всех.:)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. В общем отстойный мне попался рег!!!Косяк на косяке и после ремонта, только спутники стал более менее ловить.Температура через 5 минут работы доходит до 70 градусов,значит начинает сильно мылить,картридер приказал долго жить,и еще,с карты на карту не копирует,хотя весь процесс копирования показывает на экране.Пробовал и с левой на правую и с правой на левую,один черт карта пустая.Да еще и оф сайт Датакам забанил меня,даже по новой зарегиться не могу.Устали они со мной вести переписку.Рег заказывал через инет,брал бы в магазине,давно бы здал,а так не хочу заморачиваться.Печалька.:eek: 11 рублей псу под хвост.
     

    Вложения:

    #3526 максс, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
  8. C другого IP региться.
     
  9. Другой IP, другой мэйл,ни времени,ни желания.....
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Очень некрасиво с их стороны... а начало было такое хорошее
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. такая вот проблема,датакаму 2 недели как я его купил,при первом просмотре увидел это,полосы то шире то уже,обычно когда едишь против солнца,кто что скажет?
    брак,не...?
     

    Вложения:

    • 44.png
      44.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      1.092
    • 55.png
      55.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      619
    • 66.png
      66.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      725
  12. Не..., фича.;) Почитайте форум назад, там это все по 100 раз обсуждалось. Это особенность матрицы. В сервисе устраняют бесплатно, заклеивая какой-то кусок этой самой матрицы. У меня тоже бывает иногда, но не напрягает. Я ведь не кино снимаю, а на регистрацию не влияет. Это, вообще, самый безобидный косяк этого регистратора, IMHO
     
    • Согласен Согласен x 4
  13. то есть можно ездить так и не устранять?ибо я заказывал через сот маркет и сервиса так такового в омске нет,гарантия в москве
     
  14. Если лично Вам не мешает, то просто забейте:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. да лишь бы после гарантийного срока эти полосы не стали шире во весь экран
     
  16. там ничего сложного...
    1. под заглушками откручиваем по два винта (битой Т5)
    2. поддеваем там есть пластмасовые заглушечки и разъеденяем две части регика
    3. отсоеденяем один шлейф ( ГПС вроеде) второй от батареи оставляем)))
    4. откручиваем слегка фиксирующий болтик на линзе
    5. ну и начинаем подкручивать. снимаем, смотрим на мониторе...и так до удвалитварительного результата.
    6. собираем все в обратном порядке)))
    профит))

    UPD кстати не понимаю как слетит гарантия в случае разборки самому..никаких пломб нету..так что смело действуем.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Не стоит волноваться. Вы обратите внимание, что они могут только менять цвет, но не ширину.
     
  18. Опять настройки слетели на заводские. Выявил небольшую закономерность- слетают в момент старта. Приехал в магазин(настройки еще мои) через полчаса уезжаю- настройки уже заводские. В прошлый раз слетали,когда на мойку заезжал. Авто помыли(тоже небольшая стоянка)-настройки слетели.
    Причем,по-моему,эти сбои появились на новых прошивках- с голосом на спидкаме.
    Ах да, слетали при битрейте как 20, так и 15.
    Вроде у кого-то тоже слетали?
     
  19. АУ!!! Датакам!! Где Ваш новый G5-BF с обзором 140 и дальностью 20 метров? В предыдущем G5 задумка по удобству была на 5 а реализация и качество на 3-. Надеюсь что хоть новый будет допилен и беспроблемен.Иначе надо закрывать контору.
     
  20. Да, у меня слетали на битрейте 15. Пока только один раз, будем честными.:)
    --- Сообщения Объединены, 19 авг 2014 ---
    Ну это Вы круто загнули:D
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru