С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. В том то и дело на одну и туже карту то пишет то нет. Поставил другую, с утра писал, вечером еще проверю.
     
  3. Так а карты какие? Название/модель/фото?
     
  4. смотри прав лишат за такие превышения))))):D:D:D:D:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Доброго времени. Купил g5 city pro. Уже успел отремонтировать gps. Так вот. После ремонта регистратор пришел с последней прошивкой, все работает. Но появились вопросы. Как отключить женщину, которая постоянно что-то проговаривает и как отключить пикание каждые 10 секунд. Ровно с такими промежутками мой регистратор издает звук - такой же, как при нажатии клавиш.
     
  6. Кстати,представитель датакама перестал здесь появляться??? А то интересно, как там дела с блендофильтрами? А то помнится мне, обещали БЕСПЛАТНО доработать накладку на объективе у старых G5,G5city, чтобы блендофильтр можно было закрепить.
     
  7. Я спрашивал у них, сказали что в середине июля будет готово. Цена в рамках 500-1000 рублей. Сказали, что на G5 (первая версия) тоже подойдёт.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. это я помню, думаю, мало ли сроки перенесли.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Кстати, у меня фигня какая-то началась при подключении рега к компу.
    Открываем его в проводнике и видим две карты памяти с рега.
    Проходим на любую и видим, что на ней файлики всякие и сам плеер в том числе на карте.
    Так вот когда С КАРТЫ запускаем плеер, то комп сообщает, что DATAKAM PLAYER EXE не является приложением Win32.
    При запуске того же плеера скачанного на комп - всё гут.

    Никто не знает что это?
     
  10. А копия на компе и оригинал совпадают?
    Сделайте проверку флешки (командой chkdsk или аналогом)
    Попробуйте отдельным ридером ту же флешку, не регистратором.
     
  11. добрый день подскажите пожалуйста. поиском по теме пробежался щас штудирую с начала но думаю получу ответ быстрее чем сам все страницы пролопачу. Купил 2 регистратора G5 City. Ждал долго пока появится в продаже именно в своем городе чтобы если что по гарантии можно было обратится. Потому что отзывы были не однозначные в сети.
    В общем крепление супер. но как снимает это ужасно. Номера видно на машине если ты стоиш за ней вритык и то надо приглядываться. Где качество как в этом сообщении например http://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-155#post-40477
    ну и полоса от солнца есть. В пункте выдачи проверили что включается и продавец сказал что у меня есть 7 дней. Только вот я не уточнил 7 дней на возврат если не рабочий или на возврат если что не устроит.
    Как бы подумываю вернуть реги. А то получается что я отдал 6900*2 только за крепление. А вот видео печально.
    Если бы рег был из поднебесной я бы подумал о разборке и самостоятельной настройке объектива. Но тут девайс на гарантии
     
  12. Наверно у вас погода - яркое солнце. Поэтому и качество хуже, чем по приведенной ссылке. Будем ждать блендафильтр.
     
  13. Отформатировал флешки компом и вставил в рег - он по настройкам выгрузил плеер из внутренней памяти на флеху, вытащил карты из рега и через ридер в комп - результат тот же - не является приложением Вин32.
    При форматировании инструментами регистратора результат тот же.
    Я думаю, что прост плеер вшит в прошивку криво ибо прошивка - релиз кандидат.
     
  14. Скрин или ссыль в студию!
     
  15. Сегодня снимал видео для другого форума(о РД) и заметил неприятность- по ходу опять ВР в ремонт


    Хотя он уже был у меня в ремонте в МАЕ с этой же бедой, тогда правда сильнее было.
     
  16. Ребят, а кто-нибудь в курсе когда в открытом доступе появиться новая июньская прошивка с голосовым оповещением?
     
  17. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    на последнем фото видно что при заезде в квартал ничего не видно, и на фото я показал стоп кадры где машины рядом, чуть дальше уже номер не видно.
     
  18. Каков был диагноз ?
     
  19. ХЗ, там на приеме\выдаче девушка не в теме. А когда я звонил в СЦ узнать на какой стадии-сказали заказана запчасть, какая сказать не смогли- видимо на телефоне в СЦ такие же сидят. Правда я тогда еще и от полосы избавлялся-может из-за этого заказывали.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. Регистратор на возврат или в юстировку.
    Я бы вернул. И постарался выбрать из нескольких. Если это возможно.
     
  21. Она уже есть с 17.06.2014, только "Внимание! Это не релиз! Возможны глюки и т.п. Выкладываем только для смелых.
    Ещё не всё озвучено, только камеры и радары, остальное скоро будет".
    http://www.datakam.ru/download/Firmwares/G-40615.zip
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru