ВР на Ambarella A2s70 и AV_out.

Тема в разделе "Частые проблемы", создана пользователем valeri07, 13 фев 2014.

  1. Кто скажет марку ВР-а на этом проце, но реально работающим AV выходом в режиме записи, а не воспроизведения?
    Данные нужны не по рекламным тех докам, а проверено пользователем - 100%, повторюсь в режиме записи.
    Хочу подцепить на штатную "голову" авто. Брал дешёвки, не работают или только при воспроизведении.
    Нашёл Здесь в описании всё ок, но пользователи говорят, что нет там такого.
    Кто, что знает, ответьте.
    Спасибо.
     
  2. На taker.im не пробовали поискать?
     
  3. Пробовал, нет там таких.
     
  4. знаю такой рег. но он 2 канала и без экрана-как раз по причине наличия AV-out. Но из-за двух каналов соответственно и без фулХД. только HD+VGA.
     
  5. Да или таких регов нет, или пользователи не пользуют данную возможность.
     
  6. А для чего? Камеру заднего вида подключить можно, а регистратр то зачем?
     
  7. 1. вывести кино в режиме реального времени на головное у-во штатной в/магнитоле, а через переключатель можно и КЗВ.
    2. настроить фокус, при смене объектива, холдера(в основном все холдеры делают из пластика), который "плывёт" летом, уходит фокус.....
     
  8. 1. Зачем? Чтобы настроить рег достаточно маленького встроенного дисплея.
    2. Не выйдет. По AV-выходу выводится картинка в 9 раз меньше оригинала по разрешению, сильно деинтерполлированная, настроить фокус по ней невозможно
     
  9. 1. На маленьком, невозможно, по крайней мере мне - плохое зрение.
    2. Вот это и хотел узнать, посмотреть, но нигде не найду, хотя картинка с в/микроскопа, выход AV, отличная, но мало разрешение, но легко исправляется - конвертер до 1080p.
    http://www.aliexpress.com/item/Free...apter-box-supports-up-to-1080p/850137832.html
    Решение простое.
    а) Конвертер АV в HDMI - есть в наличии, проверен, супер, но великоват.
    б) Вывести чистый HDMI
     
  10. Вам это не поможет. У Вас разрешение экрана штатной головы какое?
     
  11. все правы. но могу согласиться, что удобно смотреть на штатном экране и в принципе, довольно неплохо.
    на хундае i35 и toyota camry ставили со штатной программой управления. в принципе, мне понравилось. Я бы себе тоже поставил, но мне смысла нет - штатная голова всего 5". а у меня на регистраторе 3 ))) не принципиально. а вот если 7-9, то да, соглашусь.
     
  12. Так кто же спорит, что он сможет показывать ваши видео? Встроенный экран, к примеру, имеет еще меньшее разрешение, тем не менее 1080р показывает. Вы же собирались настраивать фокус по изображению, выводимому на штатную голову, которая, как вы и сказали, имеет разрешение 800х480. Не факт, что то, что будет смотреться резко на 800х480 не будет размытым на 1920х1080. О полезности просматривать видео в реальном времени во время записи при движении автомобиля я промолчу.
     
  13. Нет конечно(я и не писал об этом, понял п.2 не дописал, извиняюсь) на обычный большой телек.
    Вы про безопасность?
    Да тут конечно - каждому своё.
    Чем отличается зеркало ЗВ от работающего ВР?
    Да и зачем мне не работающая штатная голова?
    При движении, я ни чего не смотрю, не слушаю, а так хоть дорогу покажет, что спереди, что сзади.
     
  14. так может..это...вам музычку какую скачать? вдруг понравится)))
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. У нас дороги - музыка и качать не нужно, халява.
     
  16. 40 минут езды - как на концерте японских барабанщиков? )
     
  17. AXIOM 1100 Вам в помощь!!!
     
  18. Хотел на Lucas LK-7900 обратить внимание, а проц опять же...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru