С Экраном Vicovation Vico tf2+ (plus)

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. vicovation vico tf2 +.png
    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.
    Пользователи могут переключать угол обзора в 140º или 160º.

    WDR + 3DNR - Темная больше не помеха
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) технологией. В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.

    Эксклюзивное Vico расписание
    Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), Vico-TF2+ переключение в соответствующее время дня и ночи."

    Если коротко, то отличие VicoVation Vico TF2 от VicoVation Vico TF2+ в опционально переключаемом угле обзора.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Не мёртвая. Правда, не шибко быстрая и не очень стабильная...
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Поставлю запасную карту и посмотрю что будет. Может дело и не в карте, а рег подглючивает.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. подскажите полный путь к аварийным файлам
     
  5. G:\EmgRec вместо G может быть любая буква Вашего съемного диска
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Слева направо и сверху вниз...
    1. Версия 6.3
    2. Версия 6.6 поверх 6.3 без сброса на заводские
    3. Версия 6.6 после сброса на заводские настройки
    4. Версия 6.6 MOD
    Vico TF2+ compare.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 5
  7. Отчитываюсь: приехали мне все три ионистора, предположительно потерявшие емкость, т.к не происходило корректного завершения работы, бились некоторые файлы, при выключении надпись "ВЫКЛЮЧИТЬ" на дисплее не появлялась. Пока ждал посылку с Али попутно поставил реле в зарядное как советовал uriy61. Напомню, что по теории uriy61 при вынимании зарядного +12 - падение напряжения происходит плавно, и энергии с ионисторов на корректное выключение не хватает. При вынимании USB непосредственно из регика, выключение должно происходить корректно. Но у меня не происходило.

    ЗАРАБОТАЛО! К сожалению только не знаю что помогло, реле или замена. За ионисторы отдал 400р с доставкой, один в запасе на эксперименты оставил..
     
    • Полезно! Полезно! x 5
  8. Проработал год, на жаре часто оставлял в машине(на работе охр. стоянка), не выдержал аппарат, сгорел. Не выдерживает серьёзных температур, в машине нет кондиционера. А так аппарат прекрасный в плане качества видео.
     
  9. А у меня в Краснодарском крае видно прохладно;) и аппарат не вытаскиваясь из машины работает более трех лет. Машина живет на улице. Вообще-то видно дело не в температуре.
     
  10. Будете проездом могу передать на запчасти.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. @Seruy
    Что сгорело, может один из кондеров вышел из строя.Вскрыть , посмотреть нет ли вздутия на кондерах, жопка чуть выпуклая будет.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  12. В итоге, нужно ставить MOD прошивку, это понятно! :)
    А вот делать ли после этого сброс к заводским, я не усёк...
     
  13. Если на прошивке 6.6 вам расписание не нужно, то смело делайте сброс...
     
  14. Нужно конечно! Значит ничего не изменилось пока....6.3, настройка расписания, и поверх без сбросов 6.6...
     
  15. Да, именно так...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Здравствуйте, может кто чем поможет, проблема такая, у Отца TF2+, зимой если на пару часов оставить на минусовой температуре, даже на не большой, пока не отогреется не включается, не включается совсем не только монитор, но и не горит лампа питания на нем, только на зарядном горит индикатор, зарядка оригинал, приходиться таскать с собой, при плюсовых температурах таких проблем нет, сразу включается, прошивка 6.6, проблема такая в принципе с покупки возникла в первую зиму, сразу не проявилась так как покупали летом. Я конечно склоняюсь что проблема с кондером, ну может кто посоветует что нибудь. Заранее благодарен. У самого маркус 4 у жены 3, оба живут в машинах круглый год и никаких проблем, при любых температурах, а тут как то не подвезло.
     
  17. @antonpsk
    Всего скорей ионистр барахлит.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Спасибо, вообщем я так понимаю в ремонт на диагностику отдать, и пусть перепаивают, гарантия все равно кончилась, хотя судя по всему попался брак, надо было сразу в ремонт сдавать как проявилось.
     
  19. Ну так то да, только есть ли у нас такие ионистры, как вариант заказать на Али, уже писали кто то менял и заказывал.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Всем привет, подскажите как разобрать TF2+ - ионистры заменить нужно, заднюю крышку снял (со стороны экрана) - она на зашелках- а переднюю боюсь тянуть - сломаю, Она тоже на защелках или там внутри плату снимать болтики откручивать ? Спасибо.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru