С Экраном Vicovation Vico tf2+ (plus)

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. vicovation vico tf2 +.png
    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.
    Пользователи могут переключать угол обзора в 140º или 160º.

    WDR + 3DNR - Темная больше не помеха
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) технологией. В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.

    Эксклюзивное Vico расписание
    Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), Vico-TF2+ переключение в соответствующее время дня и ночи."

    Если коротко, то отличие VicoVation Vico TF2 от VicoVation Vico TF2+ в опционально переключаемом угле обзора.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Всем привет!
    Давно сюда не заглядывал, ибо регик висел, работал себе, есть не просил, как говорится, но вот сегодня аварийной кнопкой записал один фрагмент, притаранил его на работу, вставил карточку(Transcend 32Gb 10class) в кардридер, и что я вижу :eek: - большинство файлов по ~1,5mb, т.е. по 1 секунде, полных файлов кот наплакал....
    И записанного фрагмента в специальной папке нет....

    Прошивку ставил давно, кажется 6,3 от Ув.Калининград с увеличенным битрейтом...

    Подскажите, куда копать?

    На что стоит прошить регик? v6.3, полный сброс, настройка - v6.6 - и скрипт Autoexec-Highligts???
    Карту памяти уже форматнул на всякий....
     
    #1301 Raver, 21 июн 2016
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  3. На альтернативной 6.3 с высоким битрейтом, была подобная беда с аварийными роликами. Там пропускались от нескольких секунд, до минуты. Было много коротких записей, иногда рег просто не мог завершить аварийную запись. Проверял на нескольких Transcend 32Gb 10class, в том числе и на только что купленной.
    Ситуацию спасла только карта SDXC 64Gb Class 10 UHS-I 40MB/s SanDisk Ultra Форматировал как описано здесь. Регистратор карту видит, полный объем 59,4 Gb.
    Пропусков кадров или целых фрагментов нет, ни в аварийных роликах, ни в основных записях.
    Сзади сейчас висит второй рег, но с Трансцендом. Пришлось отключить G-сенсор, т.к. с этой картой рег часто виснет при формировании аварийного ролика на ямах при ударе, при этом происходит галиматья с основной записью
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. После форматирования карты памяти, и прошивке регика, пока битых файлов не обнаружил.

    ЗЫ: на всякий случай положил в запас новую карту памяти.

    ЗЗЫ: скрипт Autoexec-Highligts жестоко высветляет картинку днем...
     
  5. Raver, проверьте еще заранее на прошивке с повышенным битрейтом. Создайте аварийный ролик и гляньте. Аварийный будет полноценный, а в основной записи в это же время могут быть пропуски порядочные до и после времени аварийного ролика. Если все хорошо, тогда с картой все норм.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Месяца три карту памяти не доставал с регистратора. Решил проверить, что он там поназаписывал.
    Жив курилка, работает как часы...)
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
     
    • Нравится Нравится x 6
  7. Это он на заднем стекле живет?
    И на какой сейчас прошивке?
     
  8. Закреплён в тылу навеки...)
    Прошивка: https://cloud.mail.ru/public/8HwA/d8c8gUZ1Z
    Настройки экспо ставим "-0.5"
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Большиват он для заднего стекла, я поэтому второй такой не купил, в своё время.
    Малышка туда хотел.
    А сейчас оказалось что Вико самый долгоживущий рег у меня ....
    Хорошая машинка получилась у Вико.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Тут на любителя. Мне не мешает...
    Аппарат толковый...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. У Вико, все машинки приличные и надежные:)
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Хотелось бы попробовать сию прошивку,но напрочь забыл,как правильно перепрошиваться.
     
  13. Вот здесь подробно по ссылке описание
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  14. Итак, настигла мой регик проблема. Все началось с того что я решил посмотреть ситуацию с дороги, но не смог открыть флешку на компе. А когда смог там находилось только два файла, причем лазание по папкам вешало ПК напрочь. Тут я вспомнил что некогда читал пост товарища uriy61 который заметил что регистратор некорректно завершает работу. Пошел в машину, проверил, действительно тухнет мгновенно при вынимании ключа. Думал, поставлю реле как uriy61, однако решил проверить как поведет себя рег при вынимании USB питания. Тухнет точно так же, мгновенно и без "выключение.." Т.е теория Юрия не работает, и дело не в ЗУ. Думается мне дело ионисторах, их там 3. Пользуюсь региком давно, наверно около пяти лет, и побывал он в разных передрягах, мороз до -40. Разобрал корпус, фото ниже. Смутила некоторая грязь возле ножек ионисторов, особенно среднего, похоже на несмытый флюс, или потёк? на внешний вид вроде герметичный, снял с него термоусадку, под ней грязновато, похоже все таки потек. Проверить толком нечем, заказал на али сразу все три, хуже точно не будет. А пока жду запчасти, надеюсь начнет толково завершать работу, флешки будут чувствовать себя хорошо, ну и вдобавок реле в зарядник воткну, отсекающее питание по совету uriy61.
    Номиналы ионитосров: зеленые 2.7v 3.3F , черный 2.7v 4F. Хотел взять по больше емкости но и корпуса у них больше, в корпус регика не влезут, решил заказать номиналы как есть.
    DSC_0521.JPG
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. @Avangard
    Отпишитесь обязательно как все будет инсталировано на ВР
     
  16. Отпишусь. Думаю не раньше чем через месяц, пока дойдёт. Кстати, пока лазил в поисках информации о номиналах, заметил, что в tf2, тот что без плюса, номиналы изначально меньше.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. А у меня стало: заполнит карту 32 г и дальше не хочет писать новые файла по верх старых. При этом я не знаю и уверен что рег у меня пишет. Вчера в пути был 14 часов, а записано первые 5 часов. Карте памяти больше 3-х лет. Раньше стояла на таком же реге без плюса.
     
  18. Вы на карту думаете?
     
  19. Не знаю на что думать. Рег купил в начале мая.
     
  20. Однозначно проверять карту и пробовать другую.

    Пробуйте проверить как в этом посте, достаточно 10-20 мин проверки.
    https://videoregforum.ru/threads/vsjo-pro-karty-pamjati.1586/page-18#post-81537
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  21. У меня так. Мертвая?
    2016-09-19_10-39-09.png
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru