С Экраном Vicovation Vico tf2+ (plus)

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. vicovation vico tf2 +.png
    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.
    Пользователи могут переключать угол обзора в 140º или 160º.

    WDR + 3DNR - Темная больше не помеха
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) технологией. В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.

    Эксклюзивное Vico расписание
    Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), Vico-TF2+ переключение в соответствующее время дня и ночи."

    Если коротко, то отличие VicoVation Vico TF2 от VicoVation Vico TF2+ в опционально переключаемом угле обзора.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Ну, вот и чудно...)))
     
  3. @Kaliningrad, спасибо за труды, приятные изменения! Это раз.
    А два - я правильно понял, что можно в гексе менять любые надписи при 2 условиях - сохранение длины и символы из первой половины таблицы? Контрольная сумма не проверяется, так?
     
  4. Не любые, а некоторые...
    Пересчитывается ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Пробуйте, отписывайтесь...
    https://yadi.sk/d/DgZZguLHebriU
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Имхо, может в лучше в TF2 разместить? У него же есть свой топик. Кто-нибудь не поняв скачает, а они не совместимы.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Однозначно, да... Человек проверит, отпишется и перенесу в ту тему.
    Просто он спросил здесь, поэтому и .....)))
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  8. Джентельмены, простите, а как его прошивать-то?.. Я, конечно, блондинка и не нашел в теме, но вот что есть. :(
     
  9. Инструкция по прошивке:
    1. Скачайте архив с файлом sd_vicotf2p.bin
    2. Распакуйте файл в корень SD карты (ни в коем случае не меняйте имя файла).
    3. Вставьте SD карту в видеорегистратор и включите устройство. Для прошивки используйте карту памяти sd не менее 4gb и отформатированную на самом регистраторе.
    4. Нажмите "stop", чтобы остановить запись.*
    5. Нажмите на кнопку "Mute", чтобы перейти в режим просмотра роликов
    6. Одновременно нажмите на кнопки "stop/rec" и “menu”, подержите около 5-6 секунд, на экране должна появиться надпись Обновление/Upgrade. После удачного обновления регистратор автоматически перезагрузится.
    7. После прошивки сбросьтесь на настройки по умолчанию и настройте регистратор по себя.**


    * Специальное примечание: После включения питания видеорегистратор загрузится и войдет в режим записи. Первые 3 секунды защищены от каких-либо действий, это означает, что пользователь может остановить запись только после 3 секунды.
    ** Во время прошивки не допускайте обесточивания устройства. В противном случае работоспособность видеорегистратора не гарантируется.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  10. @Kaliningrad огромное спасибо! Еще не будете ли столь любезны подсказать, мощности с выхода usb от компьютера хватит, или надо обязательно от штатного адаптера запитать при перепрошивке?
     
  11. Я шью зарядкой от смартфона. Желательно, чтобы ток на зарядке был указан не менее 1А=1000mA...
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Выход с USB порта 0.5А, при подключении через USB кабель вроде определяется как накопитель и прошить не получится.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Optpost, отпишитесь о результате. Сгораем от любопытства в неведении...)))
    Schumi, у вас-то всё в порядке? Получилось прошить?
     
  14. Привет всем.?:
    1)потерял инструкцию по настройке, где найти?
    2)в настройках стоит Не отключать экран, но экран периодически тухнет и загорается зеленый индикатор(при включенном экране горит красный индикатор)?
    3)Какая карта лучше для нашего регистратора:
    a)http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8289495&hid=91032 (цена 1020р)
    b)http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9268378&hid=91032 (цена 1120р)?
    пс:пока стоит микросд 16гигов 4 класс (проблемы #2 может от нее)?
     
  15. Взято не отсюда, но чтоб не оффтопить... [emoji4]
    Вопрос, а откуда он (реальный WDR) там?
     
  16. А почему он не реальный ?
    WDR реально програмный, реализован на высоком уровне, никто еще такой вроде как не реализовал.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. @gse
    Вы же поняли о чём я.

    Насчёт реально программного и высоко реализованного соглашусь. [emoji4]
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. @unreal
    Я понял, ну давайте так,почему вы считаете, что если WDR сделан програмно он не может быть реально-програмным, или только то, что идет по железу считается реальным ?, а как же все тогда кастомные ПО, проги по увеличению-разгону и т.д., это все раельно но на софтовом уровне.
    --- Сообщения Объединены, 13 фев 2015 ---
    1) ----
    2)С питанием все в порядке?
    3) Имхо №2
     
  19. @gse
    Я же написал уже, насчет реально-программного согласен.

    Всё это игра слов, просто под реальным я привык понимать "железный". Да и Вы полагаю тоже, так как прекрасно меня поняли.
    А всё остальное чаще всего от лукавого, "программный" WDR мы сейчас где только не видим...
    Повторюсь, Вико молодцы, в отличие от многих "программно" реализовали грамотно.

    Все разгоны да, но с учетом максимально возможного использования железа, т.е. задействуя все заложенные резервы, выход за пределы которых ничего не гарантирует и приводит к краху железа.

    Как раз в эту же тему был у меня сегодня диалог с тп Камбокс, так там тоже примерно к тому же, типа не парьтесь какая стоит матрица, разницы нет, т.к. все топовые выдают одинаковую картинку, всё остальное реализуется программно...
     
    • Нравится Нравится x 1
    #779 unreal, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
  20. Ну да, ну да, только одни могут это реализовать, а другие по ушкам проехать.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru