С Экраном VicoVation TF2 Premium

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем Olga.D, 7 дек 2012.

  1. Vico TF2_1 vrf.jpg Vico TF2_2 vrf.jpg
    Vico_20121275329.jpg Vico_20121275354.jpg Vico_2012127540.jpg Vico_2012127547.jpg
    FULL HD!
    Vico-TF2 способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. Вы не пропустите никакого красивого пейзажа во время вождения.
    Широкоугольные линзы в 130º
    Vico-TF2 оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, дают видеорегистратору широкий угол обзора и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    F2.0 Апертурный Объектив
    Vico-TF1 оснащен апертурным объективом, чтобы увеличить количества света при низкой освещенности.
    Циклическая запись без прерывания
    Vico-TF2 обеспечивает непрерывную запись, сохранит абсолютно все 100% записываемых событий. Ни секунды вашего вождения НЕ ПРОПАДЕТ!!!
    Большой 2.4 дюймовый экран, четкое отображение деталей
    Vico-TF2 оснащен цветным монитором с диагональю 2.4 дюйма, на котором можно просмотреть записанное видео в деталях.
    Датчик удара G-сенсор
    Vico-TF2 оборудован датчиком удара (G-sensor) .встроенный 3-осевой G-датчик срабатывает в момент удара автоматически. При этом видеоролик, снятый после удара, автоматически блокируются от стирания для предотвращения потери информации о ДТП.

    ВИДЕО:






     
  2. @tarasbulba, в то время пока экран чёрный, видео пишет исправно или нет?
    Можно передёрнуть шлейф дисплея, дабы исключить механическую составляющую.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Как вариант еще,проверить на пайку проц, матрицу, но думется в домашних условиях это не решить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. @Kaliningrad нет, видео не пишет.
    --- Сообщения Объединены, 30 авг 2015 ---
    Да, этого я сделать не смогу. Конденсатор не причём?
     
  5. Не могу знать.
    Попробуйте связаться с ag-70 в личке, может он,что подскажет,у него был вроде образец для опытов.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. @tarasbulba, по ходу матрица при нагреве отваливается, либо процессор.
    На прогревку к спецам...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Делал пробег в 3300 км. Примерно через 20 часов непрерывной работы услышал непрерывное дилинь-дилинь. Посмотрел на рег, а на нём светодиод постоянно моргает. Отключил питание и подключил - снова заработал как надо и дальше без проблем. Что это было?
     
  8. Что-то по питалову.
    Смотрите USB на реге или зарядник.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. У меня слегка подогнут разъем USB на кабеле. И бывает разъем в прикуриватель, иногда вылазит из тройника. Постараюсь разобраться с питанием.
     
  10. Мне один раз супруга звонит, мол регистратор не включается. Паника на корабле...)))
    Приехала, глянул и.... О, ужас, от вибрации подвылез из гнезда прикуривателя адаптер.
    Провёл ликбез на месте с занесением чмока в щёчку...)
    А так, соглашусь с @gse, первым делом проверяем питание и проводные соединения,
    затем грешим на карту памяти, потом на софт, а в конце на железо...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Хороший видеорегистратор. Ни у кого проблем нет. Потому и тишина. Типа ап. ☺
     
    • Согласен Согласен x 4
  12. Подскажите плз, где же купить этот оригинальный шнур питания ?
    Переделки не предлагать .... эта ерунда на пару часов катания ...
    Рег сам по себе хороший, но эта придумка компании с питанием, лишает его многого. Ибо он не работает, как ооочень много остальных, в универсальном подключении. Поэтому он лежит сейчас не используемый.. И толку что он в принципе то хороший НЕТ никакого.
     
    #531 Green_label, 17 фев 2016
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
  13. Рег не только не стартует от шнура, который питал что то типа Ку2. Но и при принудительном старте пара или минута и выключается ....
    А остальные (пяток их у меня в наличии) прекрасно работают.
    Поэтому ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ.
    Все эти типа перепайки я УЖЕ делал. Ерундистика это , на пару часов стабильной работы.
    Не вариант таки это ...
    Заказать на алибавАбаХ я и сам могу, только это месяцЫ, и неизвестный результат.

    Умничать по поводу качества видео бессмысленно если нет самого рега. А без питания его именно нет .....

    И отдельно у этих ребзей по второй ссылке где?
    Что то я не нашарил...

    Прошу же место указать, что б приехать попробовать и если что не так вернуть.И кстати я в Краснодаре. И мск и Питер мне не предлагать.

    По вашему ответу понятно что мне этот хороший рег только выкрасить и выбросить :)
     
    #533 Green_label, 17 фев 2016
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
  14. Я не про типа ,а именно от Q2,тот который типа значит с другой распиновкой.
    Это реальный проверенный прод с Дрома,барыжил Вико и барыжит,там есть его контакты,а это его сайт:
    в личке
    А телефона там нет? это представители Вико.
    Вот еще представители(в прошлом),может у них есть.
    в личке
    Я вам дал всех реальных,дальше только дело за вами.
    --- Сообщения Объединены, 17 фев 2016 ---
    О перепайки речи не идет,в свое время все TF2 и 2+ проверял именно этим шнурком.
    --- Сообщения Объединены, 17 фев 2016 ---
    Оба на,у Вас строчки поста появляются после моего ответа,это как ?
    Где я такое озвучил ???,старался помочь,видимо неудачно.
    Удачи в поиске.
     
    #534 gse, 17 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016
  15. @Green_label, а вы от чего его пытаетесь запитать, куда вы собираетесь втыкать оригинальный кабель?
     
  16. Уважаемый, здесь же не барахоловка, требования свои выставлять... Вам посоветовали, чем смогли, будьте немного повежливее, что ли (а то и послать могут)
    PS: И вы их что, солите или барыжите? Раз "пяток" в наличии и "прекрасно работают"
    и вообще глупости какие-то, что паяный пять минут работает - не может такого быть, в чем причина такого? Не совпадает там распиновка, вот и работает только пять минут. Разберитесь сначала...
     
  17. Что значит куда?
    Обычный кабель. Как всегда втыкается одним концом в рег другим в прикуриватель.
    Это у Вас форма шутки такая видимо :)
    --- Сообщения Объединены, 18 фев 2016 ---
    Спасибо, но бессмысленно.
    --- Сообщения Объединены, 18 фев 2016 ---
    не солю и не барыжу...
    И уважаемый я прекрасно знаю что в этом реге не совпадает распиновка питания.
    Именно по этому исчУ именно оригинальный шнур. А вы и не поняли меня ...

    Да и вообще своим постом я хотел отметить что ШНУРОК подключения это САМАЯ важная часть этого регистратора. Его потеря равно как и поломка, приводить в ТУПИК использование данного рега.

    Вот и получается что не прошивка, процессор или антибликовый фильтр а просто шнур питания определяют хороший рег или нет.
     
    #538 Green_label, 18 фев 2016
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  18. @Green_label не рассматривали вариант, что контакты разьема внутри устройства от платы отломались? Чудес же не бывает, "свой-чужой" разьем ни одно устройство не распознает, только контакты.

    Еще добавлю: из-за слишком маленького сечения проводов могут быть большие потери в кабеле и устройству просто может не хватать питания. Напряжение вроде есть, а тока может и не хватать.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #539 LEONавто, 18 фев 2016
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  19. Вы абсолютно правы чудес не бывает. И рег успешно работает от СВОЕГО ОРИГИНАЛЬНОГО шнурка. Не однократные попытки сваять, паять резать , клеить и т.д. и т.п. к результату не привели.
    Поэтому использование этого регистратора без оригинала не получается сделать возможным.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru