TrendVision TV-QX3

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем unreal, 1 июл 2013.

  1. Так каково же всё таки его питание? 5В или 12В или 24В?
    На сайте написано:
    Питание 12-24В. Зарядное устройство для автомобильного прикуривателя в комплекте
     
  2. вот фото http://yadi.sk/d/zE-kfKQD8_oGy
    [​IMG]
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Значит надо исправить на оф/сайте информацию:cool:
     
  4. сам регистратор питается 5v , а вот его подключают в прикуриватель и в этом шнуре уже и преобразуется 5v из 12-24v
     
  5. то есть от плафона уже не запитаешь?
     
  6. верно!,но если подумать можно многое):)
     
  7. С нетерпением жду продолжения Вашей мысли...
    п.с. не люблю провода посреди салона
     
  8. Все запитывается на ура,от чего удобно,все подключения можно посмотреть на фф-клубе в шапке темы:
    http://ffclub.ru/topic/273258/jump_6480/#comments
    Принцып для других авто анологичен.
    --- Сообщения Объединены, 2 сен 2013 ---
    Евгений Курск
    На домашнем ты написал,что питание USB,в чем я сомневался,т.к. на собрате миниджек и счас смотрю на фото тоже миниджек,просьба поправиться(на домашнем).;)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Регистратор, без крепления, можно за питать через miniUSB.
     
  10. Это если тока дома для прошивки.;)
     
  11. привет всем! вот и я тоже стал обладателем данного девайса!
    вопросики по ходу:
    1.скажите пожалуста на какой программе на телефоне можно просматривать видео?
    2. ни как не могу понять почему не записывает звук?(пробывал нажимать кнопку MUTE- микрофон не перечеркнут -а звука нет!!!)
    --- Сообщения Объединены, 5 сен 2013 ---
    при просмотре на компе звук есть...но тихий!!!
    а вот по 2 пункту кто нибуть поможет?

    с просмотром на телефоне разобрался-показывает:) остался только вопрос по поводу регулировки громкости и также нету громкости при просмотре на регистраторе
     
  12. Мля,извини,счас все удалю,чета запара.
    Громкость через андроит всего скорей ставится.

    Р.S. Тоже удалите свои.
     
  13. в регистраторе нет регулировки звука динамика в телефоне тоже нет,не нашел.пробовал записи с регистратора и в регистраторе и в тел.пишет со звуком. слышно хорошо,даже отлично. смотрю видео с регистратора в телефоне с помощью программы MX Player https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad&hl=ru
    родной в телефоне не работает по скольку поддерживает максимум HD,а с помощью MX Player FHD,воспроизводит нормально.пробовал другие программы,эта больше всего устроила.
     
  14. спасибо за ответ....на тел.туже прогу поставил (звук есть) а вот на регистраторе почему то нет!
     
  15. На смежном форуме у близнеца так же,видимо ПО еще шаманить надо.
     
  16. я то
    я так же думаю. первый раз подключил к телевизору рег! ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ! супер, всем рекомендую...
     
  17. Ваще круть!? [​IMG]
     
  18. ага,смотрел по телику АВАТАРА так рег не уступает!:)
    где вы раньше были!?:) (я шутя)
    у нас дождик теперь,погода может,если улучшится,тогда и сделаю нет проблем!или же могу обогревателем нагнать температуру(зимой, что бы в машине было тепло утром в салоне оставляю небольшой обогреватель)вот им можно нагреть.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru