TrendVision TUBE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем LEONавто, 5 янв 2017.

  1. А в режим парковки регик переходит разве не по команде неподвижного G-сенсора?
    Я остаюсь без режима парковки?
     
  2. Добрый.
    Вот цитата с оф.сайта,раздел "Прошивки и программы" У ВАС такая?
     
  3. Будете смеяться, но я думаю, что у меня v1.0.0.1114
    Или это версия программы просмотровщика с телефона?
    Рег купил пару недель назад с офсайта.
    Или как прошивку посмотреть?
    При жамкании на ОБНОВИТЬ, говорит, мол, последняя версия
     
  4. @polar-nick,это версия программы
     
  5. Скиньте, пож, инфу на то как обновить.
    На Датакаме просто на карту bin - файлик положить надо.
     
  6. По ходу это обновление программы.(обновить по сети)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Я точно также недоумевал поначалу :)
    Вот, пункт 3.
    https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tube.1979/page-7#post-113007

    Добавлено: да, v1.0.0.1114 - это версия приложения.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  8. Это бы в шапко темы. Кто бы надоумил модераторов, а?
    Я обновился, не в курсе какая версия была, но сейчас вот так:
    Проблема с G-сенсором ушла. И на том спасибо ))
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  9. На сколько мне известно, это на данный момент последняя версия. Новее не попадалась... Она вроде без глюков - осталось дождаться исправления по звуку.

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  10. Прошил последней прошивкой. Пару дней нормально отработал, потом опять G-сенсор начал чудить- двойное срабатывание каждые 3-5 минут. Отключил пока сенсор. :(
     
  11. Прикупил DDpai MINI - это или клон или оригинал, или одно и тоже - не знаю как назвать. обошелся в 4000 руб.
    После прихода из Китая по воздуху сам обновился до версии 3.2.2.18. Судя по нумерации версии прошивку пишут китайцы а не TV. Есть приложения от DDpai и от TV - оба приложения работают.
    Приложения похожи, но у китайцев в "о программе" пишет и версию приложения и версию прошивки - тут путаницы нет. У китацев еще какая то инет онлайн лабуда в приложении есть. А у приложения TV есть ножницы и можно задать с и по что скачивать.

    В парковочный режим уходит сам минут через 20-30, видимо по недвижению. При переходе в парк режим играет мелодию и диод начинает мигать синим а не оранженвым. Из парк режима может перейти в обычный режим, видимо по G-сенсору. Логику пока до конца не понял.
    Для просмотра видео парковочного режима нашел приложение позволяющее замедлять видео в 20 раз, а так же просматривать по кадрам.

    Суперконденсатор - лабуда полная - пара секунд и гасит регистратор. Как писали выше он нужен чтоб корректно завершить запись файла и все.

    Пока ковыряюсь на столе. в машину не ставил.
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  12. Именно , чтобы корректно завершить финальный ролик, ни больше ни меньше.
     
  13. Еще обращу внимание, что скорость скачивания ролика сильно зависит от расстояния между смартфоном и регистратором. С 3-х метров скачивается оооочень медленно, какие то килобиты. Подходишь на пол метра сразу скорость возрастает до пары МБ сек примерно.

    Угол возвышения объектива регулируется дискретно. В результате у меня весь капот в кадре, а если перещелкнуть повыше, то капота не видно, но дофига неба в кадре. С одной стороны дискретная регулировка удобна - фиксируется угол надежно, с другой стороны вот описанный выше нюанс имеется.
     
  14. @rubalex
    Думаю капот не помешает .
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. согласен. это не косяк, а так - придирки.
     
  16. Звук у китайца такой же стрёмный?
     
  17. звук пока не тестировал.

    16 ГБ карточки в FHD хватает на 3.5 часа записи. Буду еще тестировать режим парковки, так как хочу регистратор запитать через powerbank
     
  18. Ждём-с
     
  19. Тоже второй день тестирую mini. Со звуком так же беда. Не могу понять смысл такого сохранения видео на карту. Создаются две папки, с одной все понятно , а во второй файлы по 153 мб часть пустые, часть с записями, которые не стираются даже после форматирования в ВР. ПК после форматирования в регистраторе видит карту как заполненую.В TUBE так же? Еще интересный момент, что и на коробке и в инструкции заявлена поддержка карт до 128 G. Раньше писали до 32. У меня mini 1 полный аналог tube. Бит рейт 10,4.
     
    #239 murgab, 12 май 2017
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  20. Мой на карту 64 гб пишет полностью.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru