TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. @_NikeL_
    Дерганье видео при просмотре на ПК?
     
  2. Да, верно.
     
  3. Обновите Кодеки на ПК, например пакет K-LITE, берите с оф.сайта.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Приобрел TDR-719 на замену 718, из позитивных изменений красивая коробка(упаковано на 11 из 10), пока что не зависал, а также не выступающая линза.

    На этом пожалуй все, картинка хороша, но при идеальном освещении читаемость номеров значительно хуже чем у 718 особенно по бокам кадра, микрофон дико свистит, а динамик звучит "как из ведра". Это касается прошивки из коробки с дефолтными настройками. Сравниваю с дефолтными настройками последней официальной прошивки 718.

    Но в целом, повторюсь, картинка хороша, за свои деньги аппарат нормальный. С GPS'ом от предыдущего рега подружился без проблем.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Замучили меня уже перезагрузки регистратора 719s Пол года проработал без нареканий затем понеслось. Сразу скажу, что были испробованы 3 разные карты памяти все очень дорогие и качественные. Заменил батарею, старая вздулась, проблема с перезагрузкой осталась. Перезагружается примерно 1-3 раз в день.
    Теперь вопрос кто в курсе: какую нужно купить nand память, что бы перепаять? и после перепайки доп манипуляции с регистратором нужно делать?
     
  6. Интересует вопрос по чувствительности к питанию. В машине иногда перезагружается, заметил, что и дома от розетки иногда случается (ставлю на окошко для видеонаблюдения), и вроде как от используемой зарядки или кабеля зависит. Пару раз был глюк с зациклившимся сообщением (как при ударе, типа, но датчик отключен) что-то там записано, кадр или видео.
     
    #1806 DL71, 1 авг 2018
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
  7. Как узнать от какой даты данные о радарах залиты в регистратор? Рег висит с прошивкой "из коробки"
     
  8. @GR_
    Проще скачать и залить свежие базы.
     
  9. Если прошивка не древняя, то в меню есть такой пункт, где указана дата базы радаров.
     
  10. Cнова здравствуйте. Подскажите пожалуйста из какого ресурса идет выгрузка камер(на официальном сайте trendvision)?
    Там есть ссылка на RD форум, но информацию найти не удалось.

    Обновил прошивку и базу камер и теперь предупреждение о некоторых радарах выдается неверно, хочется сравнить реальное пожение дел с картой.

    Заранее спасибо за помощь.
     
  11. http://speedcamonline.ru/
    Если найдёте неточности - можно написать в темах раздела https://www.rd-forum.ru/forums/bazy-radarov-kamer.155/ и кураторы поправят.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Добрый день! Нет столбца атрибуты,после размеры позволяется ставить галочку для :огромные файлы или гигантские файлы.Что не так делаю?
     
  13. gse,так я и пишу,что клацаю,клацаю,где указано стрелкой и не только,но результата нет.Windows 10 стоит.
     
  14. Так а и у меня Win 10.
    Может правой кнопкой мыши стоит попробовать клацнуть ;)
     
  15. Приветствую Комрады. У меня к вам вопрос. Купил регистратор где-то в 16 году. 719S. Уже отправлял в 17 году в СЦ, на смену НАНД памяти. Работает замечательно. Но вчера (удивительно, что так долго), при вытаскивание его с кронштейна, он сразу погас. Потом опять запитал, оказывается батарея сдохла. Ну как сдохла. Да НИКАК. Полностью сдохла. Позвонил в СЦ что бы поменять, естественно не по гарантии. Они сказали приезжайте. Сам я с Татарстана, поэтому предложил отправить мне батарейку я сам заменю. Ответили без проблем, но посоветовали взять любой аккумулятор по размеру, и самому поменять.
    Можете мне свои примеры дать, как вы меняли аккумулятор. Видео как его менять. Потому что я помню, мой самое первое видео здесь этого регистратора. Тогда товарищ gse был. Поэтому я понимаю, что у него тоже в принципе умирал аккумулятор.
    P.S. недавно узнал что вышел новый ГНС. т.е. все тоже самое но только глонас? и все? ну ловит он 23 или сколько то в отличии от обычного жпс 13 спутников. В чем еще его преимущество?
     
    #1816 Samprof, 17 авг 2018
    Последнее редактирование: 17 авг 2018

  16. Я размеры батареи уже не помню, любая какая влезет в корпус,250 mah вроде ставил.
     
  17. Здравствуйте коллеги.
    Имею рег. 719 GNS то бишь с ГЛОНАСС.
    С "высосаной" в 0 батареей давал ошибку при включении (горел синий диод и пикал через ~5сек. Лечилось вытаскиванием из кронштейна - рег включался - и сразу опять в кронштейн.)
    Видно проводка длинная от прикуривателя до GPS приемника, а от него кабель + угловой переходник = потеря мощности БП и недозаряд батареи.
    Сделал по совету соседей с 718 https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tdr-718gp.1525/page-874#post-141647 - включается стабильно. Подключил всё через разъемы на кронштейне
     
  18. Здравствуйте.

    У меня сломался TrendVision 718GP. Связываться с ремонтом не хочется. Подскажите, если я куплю TrendVision 719 (без GPS) и подключу к нему GPS-модуль от оставшегося у меня видеорегистратора (TrendVision 718GP), подойдет ли он и будет ли у меня работать GPS в новом видеорегистраторе?
     
  19. А в чем проблема ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru