TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. гарантия кончилась ремонт стоит денег дефект не явный после востановления прошивки через комп работает от 2 недель до месяца потом перезогрузки и зависает намертво
     
  2. По этим симптомам, бесплатная замена микросхемы внутренней памяти)))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. mikola73, прочтите вот эту информацию, думаю она поможет решить вопрос по ремонту ВР.
    И sti 28, Вам ответил на вопрос о стоимости ремонта. Ремонт и замена бесплатные.
    Если регулярно "слетает" прошивка, регистратор отключается во время работы, горит только синий светодиод - см. по ссылкам ТП - от @ag-70 (пост.#16946 стр.848)
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Сталкивались! В ПО есть ошибка - показывает в милях! Отключите (бесполезные) функции LDWS и FCWS в меню и всё будет нормально показывать!
     
    • Полезно! Полезно! x 7
  5. Спасибо, я попробую. Функции LDWS и FCWS действительно включены. Хочу какое-то время на практике посмотреть как они работают. Планируется ли обновление ПО для устранения ошибки? Возможно есть бета-версия? Есть ли смысл прошить ещё раз текущую версию с компьютера, как советовал @mikola73?
     
  6. Добрый день! Из динамика я слышу несколько дней только тишину. а хотелось бы оповещений и звука при воспроизведении видео. Кто-то уже сталкивался с таким?
    Регистратору чуть более полугода. Установлен с помощью проводов стационарно и живет в машине. Иногда для перепрошивки и чистки оптики вынимается из нее. Лето провел хорошо, в жару иногда карта памяти подтормаживала, зимой без нареканий.
    Сброс настроек, перепрошивка результата не дали.
     
  7. Добрый день! Приобрёл в сентябре 17 го Trenvision TDR-719. Пробовать пользоваться начал только сейчас. Купил карту памяти Kingston microSD XC I 10 класса на 64 гб. В итоге файлы на ВР воспроизводятся со звуком, а на ноутбуке без звука. Пробовал воспроизводить напрямую с карты памяти через кардридер, пробовал копировать на жесткий диск, пробовал через шнур подключать. Кодеки обновил. Результат не поменялся. Думаю теперь на карту памяти. Или может я туплю, чего то элементарного в настройках не выставил? Микрофон естественно включён.
     
  8. @hezer
    Попробуй плеер поменять.
    Кодеки какие ставили? Что то со звуковыми дровами похоже.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Сорри.Разобрался. В ноуте проблемы были.
     
  10. Добрый день.
    Подскажите такой момент - при записи видео в разрешении 2560х1080 угол будет шире, чем в 2304х1296 и 1920х1080. Или просто кадр обрезается сверху и снизу?
     
    #1750 engineer_asu2, 28 мар 2018
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
  11. ОК. Спрошу иначе. Техподдержка не отвечает. Приходилось ли кому ремонтировать динамик этого девайса самостоятельно?
     
    #1751 kaba4ok, 31 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2018
  12. Ищите причину в своём ПК. Если регистратор воспроизводит ролик нормально и со звуком,
    то какие к нему могут быть вопросы?! Дабы откинуть лишние вопросы, прилагайте оригинальный ролик.
    Что значит "техподдержка не отвечает"? Куда звонили и писали?
    Для вас даже отдельная тема создана:
    https://videoregforum.ru/threads/texnicheskaja-podderzhka-trendvision.533/
    И оффсайт в свободном доступе:
    https://trend-vision.ru/service/id/1/
    --- Сообщения Объединены, 31 мар 2018 ---
    Обрезается сверху и снизу. По краям кадра "отъест" около 2...3%...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1752 Kaliningrad, 31 мар 2018
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
  13. Вот офсайт и не отвечает.

    А вот за это спасибо. Глаз замылился и не увидел я эту тему.
     
  14. Не могут не отвечать!!! Телефоны работают в будни с 10 до 19 МСК! Затем все сотрудники расходятся по домам! ))
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. В выходной позвольте людям отдохнуть...)
    А с представителем @ag-70 можно списаться и здесь...
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Я продолжу диалог в соответствующей ветке, чтобы больше не захламлять эту )

    Это было в понедельник, но мы с уважаемым @ag-70 уже разобрались.
     
  17. Спасибо! Вот бы ещё узнать - экспозицию в таком режиме он будет считать по всей матрице, или только по "обрезанному" участку? По простому - есть ли смысл использовать такой режим в надежде, что засветов и затемнений будет меньше ?
     
  18. подскажите, регистратору почти полгода, на записи со звуком какой то свист. отключаешь микрофон - свиста нет. Что может быть?
     
  19. Возможно сам микрофон барахлит идет паразитная высокочастотная генерация.Либо рядом проходит неэкранированный провод -например антенна сигнализации.
     
  20. Проверял дома, от обычной телефонной зарядки. Такая же беда.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru