TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Добрый вечер.
    Для вопросов к представителям ТВ есть специальная тема. https://videoregforum.ru/threads/texnicheskaja-podderzhka-trendvision.533/page-75
     
  2. А зачем Вам присоска ? Основное крепление это мне кажется на липучке и оно супер надежно .
    https://trend-vision.su/product/kreplenie-na-prisoske 500 руб .
     
  3. Под мостами связь никогда не теряется, тоннелей у нас нет. Да и как можно сравнить 100м тоннеля с тысячами км снаружи? А спидометры все врут, мой прибавляет 8 процентов. И пока перемножаешь, да отнимаешь, влететь можно. А ВР показывает точно и на уровне глаз, не надо вниз смотреть, наводить там резкость. Те, у кого зрение не идеальное, оценят это.
     
    #1583 Gen, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  4. Сочувствую.
     
  5. Зачем заниматься всей этой математикой? Держите скорость по штатному спидометру, и никогда не "влетите", ибо они (штатные спидометры) всегда показывают скорость больше, чем есть на самом деле. Именно для того, чтобы не "влетали".
    А тема со спидометром в регистраторе была закрыта давно и бесповоротно разработчиками ПО.
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. Очень печально. Получается, что GPS мне здесь не нужен т к базы намного качественней озвучивает ShoMe 1000S. Надо было брать StreetStorm, там и картинка получше, только представителя нет. Да он и не нужен если ничего не обновлять. А по спидометрам- люблю точность и намного лучше в цифровом виде.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  7. Смотря какие задачи стоят , если качественная и безупречная запись видео + ежедневно обновляемая база спидкамер то ТРЕНДВИЖН.
    Если только слушать и смотреть спидометр то наверное и смартфон подойдет.
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. @Gen
    Знаеете, я тоже люблю точность. Именно по этой причине установил в машину БК Мультитроникс. Наш, отечественный, от начала и до последнего байта в ПО. И скорость, и остаток топлива, и всё что угодно показывает точно. И форм-факторов столько, что его можно куда угодно пристроить: хоть на стекло перед глазами, хоть в консоль...
    А регистратор - это прежде всего видеосъёмка. Всё остальное - от лукавого.
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. Для начала хочу поездить с присоской, а потом уже поставить на скотч. Да и вообще, если есть вещь в комплекте, то она должна работать. У меня к вам вопрос. В регистраторе написано: база данных от 28.02.2017. Это что, база радаров ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. база данных от 28.02.2017. Это что, база радаров ? Скорее всего ДА ! Она не обновлялась у Вас с этого числа . Базы радаров можно скачать на оф.сайте и обновляеться она два раза в день .
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Интересно, я не заметил намного качественней, немного лучше - соглашусь.
    Ссылки на оригиналы видео одновременной съёмки StreetStorm и TV 718/719 дадите?
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Я думал в новом аппарате, должны быть новые базы. А не годичной давности.
     
  13. А каким образом они туда попадут, ВР когда произведен ?
    Залить базы 1минута вместе со скачиванием с оф.сайта.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. ВР нужен прежде всего для записи дорожной обстановки. Никакой смартфон так писать не будет.
    А из всех остальных возможностей ВР я бы выбрал режим Спидометр. Калининград тоже использует только видео часть, спрятав его за зеркалом.
    По поводу качественной записи, частых обновлений баз и отличной оперативной работы представителя - не спорю, прежде всего из-за этого и взял. А вот разработчики отстают, чего не ожидал.
     
    #1594 Gen, 22 янв 2018
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  15. В предыдущем Рено у меня тоже стоял такой, из сотни функций использовал несколько. Но зрение садится и мелкий шрифт плохо видно, поэтому и хочу покрупнее цифры скорости. И с таким зрением людей немало, им надо помогать, причём это не в ущерб другим - заставка отключаемая.
     
    #1595 Gen, 22 янв 2018
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  16. У меня этих регистраторов не было, сравнивал в YouTube, там ролики выкладывают на равных правах, без всякой предвзятости. Два месяца выбирал ВР, просмотрел десятки роликов.
     
  17. Во-первых, YouTube всегда пережимает видео - как выглядел оригинал по нему выяснить невозможно.
    Во-вторых, здесь на форуме в основном выкладывают видео с проблемами, чтобы производители могли что-то исправить, а на YouTube видео выкладывают очень часто для рекламы, подбирая видео в выгодном "свете". Подробности можно узнать в ветке Datakam 6.
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Но если обе стороны пользуются этими возможностями, значит они на равных правах и выбирая лучшие видео, можно судить о качестве продукта. Где, как не здесь, можно увидеть качественные видео, даже если они и пережаты.
     
    #1598 Gen, 22 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  19. Как можно судить о качестве видео если оно пережато ? может я чего не понимаю.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Я не знаю, где там пишут, как видео пережато, но если мне нравится даже пережатое видео, то оригинал будет ещё лучше. А если их всех пережимают, значит они в равных условиях и их можно сравнивать.

    Кстати, хотел загрузить небольшое МР4, а грузятся только фото. Подскажи пожалуйста, как быть?
     
    #1600 Gen, 22 янв 2018
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru